Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 17:24, Главная форумов

Вопрос тем, у кого нет мужа !

Страшно остаться одной с малолетним ребенком на белом свете, если рано или поздно пожилых родителей не станет, а брата или сестры нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Julia
Не страшно!!! Потому что есть ребенок!!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так ведь и мужа рано или поздно не будет..... Да и в целом человечество не вечно....
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Нет.
Страшно вообще и без ребенка, и без родителей.
СсылкаПожаловаться
Anna
А причем тут братья и сестры? На шею к ним предлагаете присесть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
изыди
СсылкаПожаловаться
Anna
А причем тут братья и сестры? На шею к ним предлагаете присесть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как причём? Одной как перст в этом мире остаться-как по вашему?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как причём? Одной как перст в этом мире остаться-как по вашему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Что бы не остаться "одному, как перст" - супруги в помощь. Ну или дети, на крайняк. Хотя они уходят жить своими жизнями. А братья/сестры вообще ни о чем. Либо они на тебя свои проблемы вешают, либо ты на них свои, либо живете своими семьями общаясь по праздникам (самый лучший вариант).
СсылкаПожаловаться
Anna
Что бы не остаться "одному, как перст" - супруги в помощь. Ну или дети, на крайняк. Хотя они уходят жить своими жизнями. А братья/сестры вообще ни о чем. Либо они на тебя свои проблемы вешают, либо ты на них свои, либо живете своими семьями общаясь по праздникам (самый лучший вариант).
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Господи' что вы мелете...Я понимаю' что свой опыт' но далеко не у всех так. И у меня' и у всех знакомых братья и сёстры - это своя' самая близкая и любимая кровь. Если проблемы у одного-бегут на помощь все. И не потому' что на них проблемы повесили' а потому что твой родной человек в беде. Вот это самый лучший вариант' а не та дикость' что вы тут описали.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Господи' что вы мелете...Я понимаю' что свой опыт' но далеко не у всех так. И у меня' и у всех знакомых братья и сёстры - это своя' самая близкая и любимая кровь. Если проблемы у одного-бегут на помощь все. И не потому' что на них проблемы повесили' а потому что твой родной человек в беде. Вот это самый лучший вариант' а не та дикость' что вы тут описали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
У меня, к счастью, нет ни братьев ни сестер. А чрезмерную привязанность к ним имеют только малахольные неудачники по жизни, у которых нет своих семей и которые не могут самостоятельно решать свои проблемы.
Понимаю, что это "ваш опыт"...
СсылкаПожаловаться
Anna
У меня, к счастью, нет ни братьев ни сестер. А чрезмерную привязанность к ним имеют только малахольные неудачники по жизни, у которых нет своих семей и которые не могут самостоятельно решать свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Любить своих родных -малахольность??? Однако...Представляю' какую жизнь надо жить' что бы такое естественное чувство как любовь не знать.
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вы очень много говорите о проблемах. И ни слова о позитиве. Обратите внимание' каким вы видите мир.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы очень много говорите о проблемах. И ни слова о позитиве. Обратите внимание' каким вы видите мир.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
С вами общаться скучно и бестолку. Всего хорошего. Сочувствую вам, что кроме сестринской любви другой не знаете.
СсылкаПожаловаться
Anna
С вами общаться скучно и бестолку. Всего хорошего. Сочувствую вам, что кроме сестринской любви другой не знаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Анна' посочувствуйте тут только себе. Если допускаете мысль' что любя одного невозможно знать любовь к другому' то это печаль. А я могу любить и родителей' и мужа' и сынишку' и брата.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Когда рано или поздно родителей не станет, ребенок уже вырастет, и не будет малолетним. И что мешает заводить подруг и друзей? Братья и сестры далеко не всегда являются опорой, часто даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
иленисинели
ну да, если после 50 ти лет родить, то через 10-20 лет пожилые родители, конечно, не все вечны.. но дитя то вырастит,
СсылкаПожаловаться
Маришка
Меньше задавайтесь этим вопросом, возможно родителей не станет когда вам будет под пятьдесят и вы сама будете бабушкой. Зачем о плохом думать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Когда-то мой муж отправил меня в роддом и пропал....страшно не было,тк надо было ребёнка ростить,учиться.денег не было,это плохо.но сейчас сыну 18,все прошло и забылось.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Когда-то мой муж отправил меня в роддом и пропал....страшно не было,тк надо было ребёнка ростить,учиться.денег не было,это плохо.но сейчас сыну 18,все прошло и забылось.
СсылкаПожаловаться
В смысле - просто без объяснения???
СсылкаПожаловаться
Julia
В смысле - просто без объяснения???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну,да.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Ну,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы пошли рожать ребенка, а он просто пропал???? Жесть,,
СсылкаПожаловаться
Julia
То есть вы пошли рожать ребенка, а он просто пропал???? Жесть,,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да,так и было.из роддома родители забрали и фсеее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Да,так и было.из роддома родители забрали и фсеее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо родителям.. Я думаю жизнь все расставит по своим местам.. Вспомнит еще про родную кровь на старости лет..
СсылкаПожаловаться
Julia
Спасибо родителям.. Я думаю жизнь все расставит по своим местам.. Вспомнит еще про родную кровь на старости лет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Если не сопьётся.А родителям огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Если не сопьётся.А родителям огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он живой?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru