Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем, у кого нет мужа !

Страшно остаться одной с малолетним ребенком на белом свете, если рано или поздно пожилых родителей не станет, а брата или сестры нет?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Julia
Не страшно!!! Потому что есть ребенок!!!
Светлана)))
Ну так ведь и мужа рано или поздно не будет..... Да и в целом человечество не вечно....
Леонсия
Нет.
Страшно вообще и без ребенка, и без родителей.
Anna
А причем тут братья и сестры? На шею к ним предлагаете присесть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
изыди
ОльгаВ ответ на Anna
Anna
А причем тут братья и сестры? На шею к ним предлагаете присесть?
СсылкаПожаловаться
Как причём? Одной как перст в этом мире остаться-как по вашему?
AnnaВ ответ на Ольга
Ольга
Как причём? Одной как перст в этом мире остаться-как по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не остаться "одному, как перст" - супруги в помощь. Ну или дети, на крайняк. Хотя они уходят жить своими жизнями. А братья/сестры вообще ни о чем. Либо они на тебя свои проблемы вешают, либо ты на них свои, либо живете своими семьями общаясь по праздникам (самый лучший вариант).
ОльгаВ ответ на Anna
Anna
Что бы не остаться "одному, как перст" - супруги в помощь. Ну или дети, на крайняк. Хотя они уходят жить своими жизнями. А братья/сестры вообще ни о чем. Либо они на тебя свои проблемы вешают, либо ты на них свои, либо живете своими семьями общаясь по праздникам (самый лучший вариант).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи' что вы мелете...Я понимаю' что свой опыт' но далеко не у всех так. И у меня' и у всех знакомых братья и сёстры - это своя' самая близкая и любимая кровь. Если проблемы у одного-бегут на помощь все. И не потому' что на них проблемы повесили' а потому что твой родной человек в беде. Вот это самый лучший вариант' а не та дикость' что вы тут описали.
AnnaВ ответ на Ольга
Ольга
Господи' что вы мелете...Я понимаю' что свой опыт' но далеко не у всех так. И у меня' и у всех знакомых братья и сёстры - это своя' самая близкая и любимая кровь. Если проблемы у одного-бегут на помощь все. И не потому' что на них проблемы повесили' а потому что твой родной человек в беде. Вот это самый лучший вариант' а не та дикость' что вы тут описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня, к счастью, нет ни братьев ни сестер. А чрезмерную привязанность к ним имеют только малахольные неудачники по жизни, у которых нет своих семей и которые не могут самостоятельно решать свои проблемы.
Понимаю, что это "ваш опыт"...
ОльгаВ ответ на Anna
Anna
У меня, к счастью, нет ни братьев ни сестер. А чрезмерную привязанность к ним имеют только малахольные неудачники по жизни, у которых нет своих семей и которые не могут самостоятельно решать свои проблемы.
Понимаю, что это "ваш опыт"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любить своих родных -малахольность??? Однако...Представляю' какую жизнь надо жить' что бы такое естественное чувство как любовь не знать.
ОльгаВ ответ на Anna
Anna
У меня, к счастью, нет ни братьев ни сестер. А чрезмерную привязанность к ним имеют только малахольные неудачники по жизни, у которых нет своих семей и которые не могут самостоятельно решать свои проблемы.
Понимаю, что это "ваш опыт"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень много говорите о проблемах. И ни слова о позитиве. Обратите внимание' каким вы видите мир.
AnnaВ ответ на Ольга
Ольга
Вы очень много говорите о проблемах. И ни слова о позитиве. Обратите внимание' каким вы видите мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами общаться скучно и бестолку. Всего хорошего. Сочувствую вам, что кроме сестринской любви другой не знаете.
ОльгаВ ответ на Anna
Anna
С вами общаться скучно и бестолку. Всего хорошего. Сочувствую вам, что кроме сестринской любви другой не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна' посочувствуйте тут только себе. Если допускаете мысль' что любя одного невозможно знать любовь к другому' то это печаль. А я могу любить и родителей' и мужа' и сынишку' и брата.
Дарья Кошка
Когда рано или поздно родителей не станет, ребенок уже вырастет, и не будет малолетним. И что мешает заводить подруг и друзей? Братья и сестры далеко не всегда являются опорой, часто даже наоборот.
യиленисинелиஐ
ну да, если после 50 ти лет родить, то через 10-20 лет пожилые родители, конечно, не все вечны.. но дитя то вырастит,
Маришка
Меньше задавайтесь этим вопросом, возможно родителей не станет когда вам будет под пятьдесят и вы сама будете бабушкой. Зачем о плохом думать?
Наталья Ш
Когда-то мой муж отправил меня в роддом и пропал....страшно не было,тк надо было ребёнка ростить,учиться.денег не было,это плохо.но сейчас сыну 18,все прошло и забылось.
Наталья Ш
Когда-то мой муж отправил меня в роддом и пропал....страшно не было,тк надо было ребёнка ростить,учиться.денег не было,это плохо.но сейчас сыну 18,все прошло и забылось.
СсылкаПожаловаться
В смысле - просто без объяснения???
Наталья ШВ ответ на Julia
Julia
В смысле - просто без объяснения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да.
Наталья Ш
Ну,да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы пошли рожать ребенка, а он просто пропал???? Жесть,,
Наталья ШВ ответ на Julia
Julia
То есть вы пошли рожать ребенка, а он просто пропал???? Жесть,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,так и было.из роддома родители забрали и фсеее.
Наталья Ш
Да,так и было.из роддома родители забрали и фсеее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо родителям.. Я думаю жизнь все расставит по своим местам.. Вспомнит еще про родную кровь на старости лет..
Наталья ШВ ответ на Julia
Julia
Спасибо родителям.. Я думаю жизнь все расставит по своим местам.. Вспомнит еще про родную кровь на старости лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не сопьётся.А родителям огромное спасибо!!!!
АнонимкаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если не сопьётся.А родителям огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он живой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем