Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тем, у кого окна на проезжую часть выходят?

Вы открываете форточку, если живёте на с 5 по третий этаж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Катерина Пелевина
Мы как-то снимали на 5... Вечная пыль на подоконнике. Вернее не пыль, а черный налет утре через пару часов после уборки
Катерина Пелевина
Мы как-то снимали на 5... Вечная пыль на подоконнике. Вернее не пыль, а черный налет утре через пару часов после уборки
СсылкаПожаловаться
Жили на 4м этаже. Окна рихау тройные ставили и окно практически не открывали (малыш спал в нашей комнате еще тогда). Подоконники чёрные и шум. Из-за этого переехали.
Друг
и чё?? залесть хочешь и обограбить??
......
У меня другой вопрос, как жить с открытой форточкой, если живёшь на втором, а окна выходят во двор, где очень громкие и говорливые соседи вечно тусуются на лавочке у подъезда?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ......
......
У меня другой вопрос, как жить с открытой форточкой, если живёшь на втором, а окна выходят во двор, где очень громкие и говорливые соседи вечно тусуются на лавочке у подъезда?
СсылкаПожаловаться
Как я люблю свой14-й этаж!))))
Vasilisa KrasaВ ответ на ......
......
У меня другой вопрос, как жить с открытой форточкой, если живёшь на втором, а окна выходят во двор, где очень громкие и говорливые соседи вечно тусуются на лавочке у подъезда?
СсылкаПожаловаться
А мне нравился шум двора при открытой форточке)))) правда это было оооочень давно, когда дети свободно нуляли во дворе стайками и было много птиц, а орущие алкаши были краааайне редким явлением в нашем дворе.
Еще очень любила слышать далекий шум трамвая))))) сейчас вспомнила - такое удовольствие)))))))
......В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А мне нравился шум двора при открытой форточке)))) правда это было оооочень давно, когда дети свободно нуляли во дворе стайками и было много птиц, а орущие алкаши были краааайне редким явлением в нашем дворе.
Еще очень любила слышать далекий шум трамвая))))) сейчас вспомнила - такое удовольствие)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело дети, а другое невменяемый, матерящийся алкаш шизофреник, который разговаривает сам с собой и свора бабок сплетничающая обо всех жильцах, а звук настолько четкий идет, что разговаривают как-будто у вашего уха. Так что вашего романтизьму я не разделяю, уж извините)))
Vasilisa KrasaВ ответ на ......
......
Одно дело дети, а другое невменяемый, матерящийся алкаш шизофреник, который разговаривает сам с собой и свора бабок сплетничающая обо всех жильцах, а звук настолько четкий идет, что разговаривают как-будто у вашего уха. Так что вашего романтизьму я не разделяю, уж извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!!((( сочувствую вам((((
Дети, мне кажется, уже не гуляют одни и не шумят, как раньше((
......В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Ужас!!((( сочувствую вам((((
Дети, мне кажется, уже не гуляют одни и не шумят, как раньше((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас гуляют иногда во дворе, чаще после летних каникул перед школой замечаю их. Да их шумы приятны, потому что напоминают мое собственное детство, как мы в этом же дворе играли в вышибалы, колдунчики, прыгали в резиночку, в карты играли - золотая была пора!!!
Vasilisa KrasaВ ответ на ......
......
У нас гуляют иногда во дворе, чаще после летних каникул перед школой замечаю их. Да их шумы приятны, потому что напоминают мое собственное детство, как мы в этом же дворе играли в вышибалы, колдунчики, прыгали в резиночку, в карты играли - золотая была пора!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите))) помню, телефонов мобильных не было, а дом многоэтажный. И вот периодически на весь двор раздавалось "МАМАААА!!!" - с вопросом, можно ли еще погулять или что "я иду домой" (подьезды страшные были) или ответный крик мамы, зовущей детя домой)))
Сейчас я переехала, и звуков с улицы нет: бабули тихие, детская площадка с другой стороны, но примерно раз в сезон какой-то шизик или алкаш развивает свои вокальные данные))) это какая-то мелодия, в оригинальном исполнении должно быть красивая)))) но когда целый день и на одной ноте-это жесть)))
......В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Не говорите))) помню, телефонов мобильных не было, а дом многоэтажный. И вот периодически на весь двор раздавалось "МАМАААА!!!" - с вопросом, можно ли еще погулять или что "я иду домой" (подьезды страшные были) или ответный крик мамы, зовущей детя домой)))
Сейчас я переехала, и звуков с улицы нет: бабули тихие, детская площадка с другой стороны, но примерно раз в сезон какой-то шизик или алкаш развивает свои вокальные данные))) это какая-то мелодия, в оригинальном исполнении должно быть красивая)))) но когда целый день и на одной ноте-это жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наш шизоалкаш тоже не радует разнообразием, все его присказки могу повторить слово в слово, хоть ночью разбуди))) Еще он у нас передразнивает лай собак и карканье ворон))
Vasilisa KrasaВ ответ на ......
......
Да, наш шизоалкаш тоже не радует разнообразием, все его присказки могу повторить слово в слово, хоть ночью разбуди))) Еще он у нас передразнивает лай собак и карканье ворон))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха!!!))))))))) артист-пародист!)))))) но конечно такое соседство это жесть(((( главное чтоб не матом на весь двор)))
......В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Хахаха!!!))))))))) артист-пародист!)))))) но конечно такое соседство это жесть(((( главное чтоб не матом на весь двор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как не матом!!!??? Еще как матом, сидит напротив его какая-нить бабулька, он ее то ласково, типа девчуля, а потом каааак "пошла на..." , а та сидит и вообще никак не реагирует. Привыкла что ли? Мама говорит, что она глухая. Ну что ж ее счастье, если это так) И под нос себе матерится громко так еще, голос у него хриплый противный. Еще писает под окнами, тоже слышно процесс. Не знаю как с 1 этажа его еще не прибили. И сидит он с 7 утра до позднего вечера, а летом кажется и спал там же на лавке. И соседи к нему лояльно относятся по имени называют, он здесь много лет живет уже, правда с квартиры от него все сбежали, красавица жена, дочка, никто его не навещает. Только кто-то из родственников присылает продукты.
Vasilisa KrasaВ ответ на ......
......
Как не матом!!!??? Еще как матом, сидит напротив его какая-нить бабулька, он ее то ласково, типа девчуля, а потом каааак "пошла на..." , а та сидит и вообще никак не реагирует. Привыкла что ли? Мама говорит, что она глухая. Ну что ж ее счастье, если это так) И под нос себе матерится громко так еще, голос у него хриплый противный. Еще писает под окнами, тоже слышно процесс. Не знаю как с 1 этажа его еще не прибили. И сидит он с 7 утра до позднего вечера, а летом кажется и спал там же на лавке. И соседи к нему лояльно относятся по имени называют, он здесь много лет живет уже, правда с квартиры от него все сбежали, красавица жена, дочка, никто его не навещает. Только кто-то из родственников присылает продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас((((( да уж( не позавидуешь такому соседству(((
ДругВ ответ на ......
......
У меня другой вопрос, как жить с открытой форточкой, если живёшь на втором, а окна выходят во двор, где очень громкие и говорливые соседи вечно тусуются на лавочке у подъезда?
СсылкаПожаловаться
у меня стоят пластиковые и кондишн-практически не открывается
есть музыка,чтобы не слышать и телефон полиции-приезжают
SelenaВ ответ на ......
......
У меня другой вопрос, как жить с открытой форточкой, если живёшь на втором, а окна выходят во двор, где очень громкие и говорливые соседи вечно тусуются на лавочке у подъезда?
СсылкаПожаловаться
У нас как-то в ночи лавочка исчезла!)))
......В ответ на Selena
Selena
У нас как-то в ночи лавочка исчезла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой это моя мечта, у нас их целых две, даже не знаю, что надо сделать чтобы они исчезли.
Vasilisa KrasaВ ответ на Selena
Selena
У нас как-то в ночи лавочка исчезла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы "закрыть" клуб по интересам местных тусовщиков?
SelenaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Это чтобы "закрыть" клуб по интересам местных тусовщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да. Просто всему подъезду хотелось высыпаться перед рабочими буднями.
Марго
Одно окно на дорогу,открываем,но шумно даже ночью и грязнится это окно сильнее тех,которые во двор выходят. Никогда бы не купила с окнами на дорогу, хоть некоторые люди и привыкают жить
Машка
Для меня это больная тема((( вся копоть у хату дует+шум от машин и траликов, поэтому на ночь окно не откроешь(((( летом проветрить можно ток утром и поздним вечером((((
Ирина Шулятьева
Жила возле дороги.Форточки не открывала, был кондиционер и очиститель воздуха.Сейчас,слава богу,от трассы неблизко,но очиститель воздуха все равно используем.У нас Shteinbiz Breezomatic.Старенький уже ( 5 лет),но работает отлично.
Осенняя
Открываю только ночью или рано утром.
Окна выходят на две стороны (оно как раз на проезжую часть) Летом кондиционеры работают.
+очистители воздуха.
Vasilisa Krasa
У знакомых окна выходят на большой проспект. Это ужас(( окна черные от копоти, если открыта форточка, то приходится повышать голос при беседе-шум с улицы очень сильный((( но и при закрытых пластиковых окнах он все равно сохраняется, хоть и потише(((
Julia
У меня частный сектор рядом, копоть когда топят, шторы стираю часто, так органза белая когда замачиваю в ванне, выглядит как мешки из под картошки.. Земля прям ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем