Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тетенькам

Женщины, особенно за 40,прошу ответить честно, вы правда считаете что мужчины моложе вас, встречаются или живут с вами из-за любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
986
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
Пупкин, ты считаешь все решает твой младший брат?) с кем тебе быть
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Пупкин, ты считаешь все решает твой младший брат?) с кем тебе быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно, поэтому тетенек за 40 обхожу
Пупкин Табуреткин
да конечно, поэтому тетенек за 40 обхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боишься влюбиться?:)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Gamay
Gamay
Боишься влюбиться?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нее организм не принимает
КостюковаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин

нее организм не принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю вас никто не воспринимает
Пупкин Табуреткин
да конечно, поэтому тетенек за 40 обхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётеньки за 40 уже давно выглядят намного лучше дяденек под 30....
а вот физиология бывает и в этом возрасте подводит уже...
АнонимВ ответ на Анжелик
Анжелик
Тётеньки за 40 уже давно выглядят намного лучше дяденек под 30....
а вот физиология бывает и в этом возрасте подводит уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обманывайте себя
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Не обманывайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мать уже третий раз официально замужем и каждый муж моложе предыдущего) последний муж чуть постарше меня)) они явно с ней не из за денег или гражданства, скажу более с ней они начинают отлично зарабатывать и ревнуют ее очень. Даже не могу предположить другую причину кроме любви.
ПризракВ ответ на Gizzy
Gizzy
Моя мать уже третий раз официально замужем и каждый муж моложе предыдущего) последний муж чуть постарше меня)) они явно с ней не из за денег или гражданства, скажу более с ней они начинают отлично зарабатывать и ревнуют ее очень. Даже не могу предположить другую причину кроме любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они явно с ней не из за... - уже третий раз официально замужем
Правда все с ней? Или всё же, когда стали отлично зарабатывать, послали её на фиг?

GizzyВ ответ на Призрак
Призрак
они явно с ней не из за... - уже третий раз официально замужем
Правда все с ней? Или всё же, когда стали отлично зарабатывать, послали её на фиг?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама главный программист крупного холдинга, думаю размер зарплат понятен. И если честно, она сама всегда расставалась, когда проходила страсть и влечение. Последний муж сам вкладывается в ее загородный дом и покупает подарки, поэтому не могу обвинить его в корысти. По завещанию все записано уже мне и брату.
ПризракВ ответ на Gizzy
Gizzy
Она сама главный программист крупного холдинга, думаю размер зарплат понятен. И если честно, она сама всегда расставалась, когда проходила страсть и влечение. Последний муж сам вкладывается в ее загородный дом и покупает подарки, поэтому не могу обвинить его в корысти. По завещанию все записано уже мне и брату.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последнее - особенно важно)))
GamayВ ответ на Gizzy
Gizzy
Моя мать уже третий раз официально замужем и каждый муж моложе предыдущего) последний муж чуть постарше меня)) они явно с ней не из за денег или гражданства, скажу более с ней они начинают отлично зарабатывать и ревнуют ее очень. Даже не могу предположить другую причину кроме любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом куда деваются, умирают от любви?
Нелли РВ ответ на Gamay
Gamay
Потом куда деваются, умирают от любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом, посчитав себя за могущий все пуп земли, отходят в сторону, и, так и не поняв, что он никто и звать его никак, тихо спиваются...
Аноним АнонимВ ответ на Gamay
Gamay
Потом куда деваются, умирают от любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, на сексуальном одре! Не выдерживают темпа и накала страстей
GizzyВ ответ на Gamay
Gamay
Потом куда деваются, умирают от любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, то она их бросала. Но при этом умудрялась сохранять хорошие отношения тк я и мой брат от этих мужчин. Зато я вижу как они злятся, когда мы собираемся вместе на семейные мероприятия и у нее новый муж, который им в сыновья годится.
ReginaВ ответ на Gizzy
Gizzy
Моя мать уже третий раз официально замужем и каждый муж моложе предыдущего) последний муж чуть постарше меня)) они явно с ней не из за денег или гражданства, скажу более с ней они начинают отлично зарабатывать и ревнуют ее очень. Даже не могу предположить другую причину кроме любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вашей мамы сильная женская инергетика.
GizzyВ ответ на Regina
Regina
У вашей мамы сильная женская инергетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это факт 100%!!! Она неугомонная просто. И спорт, иностранные языки, путешествия, карьера, дом загородный достраивает, водит авто. Я бы хотела быть как она в ее годы.
Елена БогомоловаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Это факт 100%!!! Она неугомонная просто. И спорт, иностранные языки, путешествия, карьера, дом загородный достраивает, водит авто. Я бы хотела быть как она в ее годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сколько ей?
Инна ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не обманывайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не обман. Дяденьки под 30 имеют животы, как-будто рожали, как минимум 3-х детей, хотя мужчины, вообще, не рожают. А тетенькам за 40 можно менее 30 дать.
Николай ТрофимовВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Это не обман. Дяденьки под 30 имеют животы, как-будто рожали, как минимум 3-х детей, хотя мужчины, вообще, не рожают. А тетенькам за 40 можно менее 30 дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все относительно. И дяденьки за 30 есть с животом и тетеньки за 30 с огромными животами без приплода. Так что не надо))
Николай Трофимов
все относительно. И дяденьки за 30 есть с животом и тетеньки за 30 с огромными животами без приплода. Так что не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
средняя температура по больнице. судя по видеочатам- девушки симпатичнее парней, глупее. парни обязаны вести беседу. Думаю. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ примерно то же)просто девушки не жрут нифига, они из-за этого отлично выглядят, парни бухают-та шо вы хотите?
МелиссаВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Это не обман. Дяденьки под 30 имеют животы, как-будто рожали, как минимум 3-х детей, хотя мужчины, вообще, не рожают. А тетенькам за 40 можно менее 30 дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6




НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не обманывайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не думаете , что тетеньки за сорок об этом вообще не думают ?
Подозреваю , что это время прекрасно само по себе и вряд ли тетенькам нужны юнцы , если же это происходит то ли не все ли равно почему .
Таня_ЯнаВ ответ на Наталья
Наталья
А вы не думаете , что тетеньки за сорок об этом вообще не думают ?
Подозреваю , что это время прекрасно само по себе и вряд ли тетенькам нужны юнцы , если же это происходит то ли не все ли равно почему .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая прелесть сама формулировка - тетеньки за 40, не правда ли? мне скоро исполнится 44, у меня дочери еще 10 лет нет. а мама маленького ребенка по определению в старость впасть не может. не буду говорить о внешности: мне просто повезло, генетика такова, что выгляжу очень хорошо. буду говорить о голове: с возрастом ты просто лучше понимаешь, чего стоишь, кто тебе нужен, кого рядом с собой не потерпишь. мне раньше со сверстниками-то было неинтересно. а уж с юнцами теперь - и подавно. так что муж - классика жанра, немного постарше. причем это второй брак, и поженились мы во взрослом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем