Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ТОЛЬКО к девушкам!

Скоро свадьба (я невеста),по дате в это время приходят "эти дни". Может кто то сталкивался с этим во время отдыха,либо тоже свадьбы,что принимали?и не было потом последствий?!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Валентина Тарасенко
Комментаторы! Интересные вы люди! А если у них помимо регистрации в загсе, в этот день ещё и венчание? А в церковь с месячными нельзя! Да и все блин так рады были бы, на собственной свадьбе сидеть и думать, протекла, или нет? И у многих животы очень болят. Правильно девушка страхуется! Я на своей свадьбе ни разу (простите) пописать не сходила. Некогда было. А ей с тампонами и прокладками насаться?
СсылкаПожаловаться
венчания конечно не будет,но вы меня поняла,спасибо вам,я читала ваш коммент выше,спасибо
Анна Макарычева
У меня такая же ситуация походу будет. Но я не парюсь, еще 100 раз может все поменяться (задержка или наоборот, раньше срока). Таблетки пить не буду, в дальнейшем не хочу ими пользоваться, и ради одного дня не вижу смысла. А брачную ночь и перенести можно) а если потом сразу улетаете на моря, то думаю, пару дней и уже все кончится - проблема решена. Главное, чтоб состояние нормальное было (лето, жара, многие плохо переносят КД). Запаситесь таблетками от боли в животе, если что )
Ленок
Эммм...Ну, вообще можно было дату свадьбы подгадывать так, чтобы не выпадала на эти дни. А вообще думаю, вам немного не до того будет и так. Большинство новобрачных в первую брачную ночь деньги считают :) С циклом я никогда не игралась, не самая хорошая затея.
Анна МакарычеваВ ответ на Ленок
Ленок
Эммм...Ну, вообще можно было дату свадьбы подгадывать так, чтобы не выпадала на эти дни. А вообще думаю, вам немного не до того будет и так. Большинство новобрачных в первую брачную ночь деньги считают :) С циклом я никогда не игралась, не самая хорошая затея.
СсылкаПожаловаться
Девушка писала уже, что цикл сбился. Почему все такие невнимательные..
Анна Макарычева
Девушка писала уже, что цикл сбился. Почему все такие невнимательные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это надо в посте исходном писать, мне 4 листа комментов перелопачивать? Вот заняться нечем.
Анна МакарычеваВ ответ на Ленок
Ленок
Так это надо в посте исходном писать, мне 4 листа комментов перелопачивать? Вот заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже логически можно подумать, что с циклом может произойти все, что угодно за те 6 месяцев, когда люди встали на электронную очередь
Анна Макарычева
Да даже логически можно подумать, что с циклом может произойти все, что угодно за те 6 месяцев, когда люди встали на электронную очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме телепатов как бы нет. В моем городе заявление за 1-2 месяца до даты свадьбы подают.
Анна МакарычеваВ ответ на Ленок
Ленок
На форуме телепатов как бы нет. В моем городе заявление за 1-2 месяца до даты свадьбы подают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заявление подают так везде, а вот встать на очередь можно за 4-6 месяцев
Анна Макарычева
Заявление подают так везде, а вот встать на очередь можно за 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за месяц заявление подала на нужную мне дату и время. Автор про это ничего не написала, поэтому исхожу из того, что свадьба не через полгода.
Анна МакарычеваВ ответ на Ленок
Ленок
Я за месяц заявление подала на нужную мне дату и время. Автор про это ничего не написала, поэтому исхожу из того, что свадьба не через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вам повезло) вот в нашем городе жуткие очереди еще в интернете начинаются)
Анна Макарычева
Ну вам повезло) вот в нашем городе жуткие очереди еще в интернете начинаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вообще на среду заявление подавали, весь день свободен был, все рестораны, загс и т.д. А потом оказалось, что это был день Петра и Февроньи, теперь на эту дату народ ломится :)
Анна МакарычеваВ ответ на Ленок
Ленок
Мы вообще на среду заявление подавали, весь день свободен был, все рестораны, загс и т.д. А потом оказалось, что это был день Петра и Февроньи, теперь на эту дату народ ломится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас вот нельзя на среду, только пятница, суббота, и то пятница не везде
Анна Макарычева
а у нас вот нельзя на среду, только пятница, суббота, и то пятница не везде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас, вроде, понедельник выходной. Остальные дни свободно.
Анна Макарычева
Ну вам повезло) вот в нашем городе жуткие очереди еще в интернете начинаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас такая же ситуация,по мимо этого нужно успеть ресторан успеть забронировать,а с этим тоже проблема)но почему то многие прицепились к бронированию даты,хотя стоит конкретный вопрос))
Анна МакарычеваВ ответ на Аноним
Аноним
у нас такая же ситуация,по мимо этого нужно успеть ресторан успеть забронировать,а с этим тоже проблема)но почему то многие прицепились к бронированию даты,хотя стоит конкретный вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну в общем, решать только вам, что именно делать. Но решение либо пропить ОК, либо тампон) а ну либо забеременеть))
Анатолий -
не вижу проблемы, если не сильно болезненно невеста переносит их конечно
grayne
Из года в год корректирую цикл перед отдыхом гормональными контрацептивами. Но предупреждаю, действуют все на всех по разному; от каких-то казалось - все, сейчас все, сейчас умру, даже приходилось прекращать прием, при а от других реальное улучшение самочувствия.
Рокс
Я знаю средство, которое останавливает эти дела, но также знаю, что такое влияние на организм чревато. Сама я принимала данный препарат, на меня он в этом случае очень хорошо подействовал, но Вам бы посоветовала сходить к гинекологу и спросить, можно ли кровоостанавливающее попить перед свадьбой. Такие вопросы с врачами нужно решать
Ольга Николаевна
У меня были прямо во время свадьбы, все ок)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Есть очень хорошее средство - попросить мужа подождать недельку. Не развалится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем