Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос только к мужчинам !!!!!!

Как вы вдохновляетесь на подвиги или кто и как вас вдохновляет. ????
Часто от Свекра слышу фразу, что "у женщины ключик " , а вот что за ключик - не отвечает )
За 2 года брака муж много чего достиг(я про личностный рост), а вот на карьеру его "не заточить " пока никак. Вышку получать не хочет, работает в фирме, куда я его притащила , работает хорошо, но стремлений особо нет .
Хотя знаю, что может, но сказал сегодня "нет огня во мне"
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Влад Цепеш
Нормальные герои всегда идут в обход.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нормальные герои всегда идут в обход.
СсылкаПожаловаться
Нормальные герои сгорают в Огне)))
Профессор Преображенский
Нормальные герои сгорают в Огне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это могут себе позволить только Фениксы))
elena malikhinaВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нормальные герои всегда идут в обход.
СсылкаПожаловаться
ага,и легких путей не ищут...
Awson
Какая вы замечательная жена! Мужа устроили на работу -вы его толкаете и можно сказать , что мужу вашему повезло! А свекр имеет ввиду изюминку -поверьте у вас она есть и этот свекр лукавит не слушайте его.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Awson
Awson
Какая вы замечательная жена! Мужа устроили на работу -вы его толкаете и можно сказать , что мужу вашему повезло! А свекр имеет ввиду изюминку -поверьте у вас она есть и этот свекр лукавит не слушайте его.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не толкаю. Я направляю.
Авантюрная Наивность
Нет, я не толкаю. Я направляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще круче! Вы молодчина!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Awson
Awson
Это еще круче! Вы молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот как на карьеру вдохновить ? Знаю по себе , желания нет, когда не получается. Но у него - получается . Может не его дело ? Предлагаю "найти себя " тоже никак пока .
Хотя я знаю, что можно - не знаю пока как... со спортом было интересно. Не хотел заниматься, хотел пива. Я ему предложила месяц со мной позаниматься . Уже год как ни одной тренировки не пропустил . Горит. А горит потому что стало получаться и виден результат
Авантюрная Наивность
А вот как на карьеру вдохновить ? Знаю по себе , желания нет, когда не получается. Но у него - получается . Может не его дело ? Предлагаю "найти себя " тоже никак пока .
Хотя я знаю, что можно - не знаю пока как... со спортом было интересно. Не хотел заниматься, хотел пива. Я ему предложила месяц со мной позаниматься . Уже год как ни одной тренировки не пропустил . Горит. А горит потому что стало получаться и виден результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую я вашему мужу в хорошем смысле -я лично никогда такую не встречал чтобы направляла...ради такой можно и на Эверест залезть!)) Вы чудесны!
Авантюрная Наивность
А вот как на карьеру вдохновить ? Знаю по себе , желания нет, когда не получается. Но у него - получается . Может не его дело ? Предлагаю "найти себя " тоже никак пока .
Хотя я знаю, что можно - не знаю пока как... со спортом было интересно. Не хотел заниматься, хотел пива. Я ему предложила месяц со мной позаниматься . Уже год как ни одной тренировки не пропустил . Горит. А горит потому что стало получаться и виден результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его мысли. И так сойдет, зачем суетиться. Лентчй обыкновенный
Авантюрная НаивностьВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Его мысли. И так сойдет, зачем суетиться. Лентчй обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он суетится, но в других областях
Авантюрная НаивностьВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Его мысли. И так сойдет, зачем суетиться. Лентчй обыкновенный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лентяя я бы не трогала. И замуж за лентяя не вышла бы
Авантюрная Наивность
Лентяя я бы не трогала. И замуж за лентяя не вышла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говори себе это перед зеркалом реалом почаще
Виктория КирикВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
А вот как на карьеру вдохновить ? Знаю по себе , желания нет, когда не получается. Но у него - получается . Может не его дело ? Предлагаю "найти себя " тоже никак пока .
Хотя я знаю, что можно - не знаю пока как... со спортом было интересно. Не хотел заниматься, хотел пива. Я ему предложила месяц со мной позаниматься . Уже год как ни одной тренировки не пропустил . Горит. А горит потому что стало получаться и виден результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну "вдохновить" - эт не совсем верный термин... он же у вас не художник )))) эт у творческих людей такое эмоциональное восприятие.... а обычного человека, вы верно заметили, можно направлять, советовать, поддерживать и предлагать какие-то варианты или решения... Что касается карьеры, то здесь мужчина сам должен иметь этот азарт... но это не значит, что все карьеристы имеют огромные доходы... некоторые и на средних должностях преуспевают)))) найти себя - тоже не всегда получается, так как не все любимые занятия приносят хорошие деньги. Пусть лучше у него будет хорошая работа и зарплата, а себя он ищет в каком-то хобби... например, вместе чем-то займитесь - спорт же у вас пошел.... вместе - это всегда интереснее... потом и дети с вами будут
Авантюрная НаивностьВ ответ на Awson
Awson
Какая вы замечательная жена! Мужа устроили на работу -вы его толкаете и можно сказать , что мужу вашему повезло! А свекр имеет ввиду изюминку -поверьте у вас она есть и этот свекр лукавит не слушайте его.
СсылкаПожаловаться
Изюминка ? Это как курага или чернослив?
Авантюрная Наивность
Изюминка ? Это как курага или чернослив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ну так говорят))) изюминка -это значит цепляешь, заставляешь о тебе думать -это не только внешность это умение общаться прежде всего.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Awson
Awson
)))ну так говорят))) изюминка -это значит цепляешь, заставляешь о тебе думать -это не только внешность это умение общаться прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за разъяснения. Я действительно не знала
Авантюрная Наивность
Спасибо за разъяснения. Я действительно не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знали вы!))))
Комментарий удален.Почему?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!!
koza derezaВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
А кто первый должен убиться?)
Авантюрная НаивностьВ ответ на koza dereza
koza dereza
А кто первый должен убиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чейта не важно,?! Очень даже важно!!!
Авантюрная НаивностьВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А говорят, чувство долго не живёт ))) что тогда ? Менять жену /мужа ?
Или Вы верите в чувства до гроба ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем