Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос только мужчинам. Очень много букв...

Постараюсь кратко изложить свою мысль. Есть мужчина,он-моя первая любовь,нам было по 16 лет тогда. Ради него я даже поехала поступать в тот город,куда поступил он. Там наши пути разошлись,снова встретились мы через 5 лет. И опять ничего:ни отношений,ни предложения. Он как комета,появляется в моей жизни раз в пятилетку и снова отбывает в неизвестном направлении. Я не стала за ним бегать и переехала в другую страну. Но до сих пор он раз в 3-4 года находит меня и под разными (иногда нелепыми) предлогами связывается со мной. Вопрос вот в чем: накуя ему это надо? Я была от него безума (в молодости), потом еще пару раз пересекались:хотел бы быть со мной-был бы. Даже перед самым отъездом я встретилась с ним и про себя решила,скажет мне всего 1 слово: "Останься..." и я брошу все планы и останусь с ним,но нет,молча довёз меня до моей гостиницы и всё... Мужчины,подскажите,нафига он мне пишет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна Донскова
мужики в ступоре. молчат все
навечно забаненныйВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
мужики в ступоре. молчат все
СсылкаПожаловаться
Точно,в ступоре.лично у меня,ответа нет.
Василиса
От не фиг делать.
Аноним
Блин,девочки,ну я же просила:вопрос только мужчинам! ))) спасибо,конечно,что потратили время на прочтение и комментирование.
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,девочки,ну я же просила:вопрос только мужчинам! ))) спасибо,конечно,что потратили время на прочтение и комментирование.
СсылкаПожаловаться
Таааак это жжж женский форум!
МисскаВ ответ на Aliya
Aliya
Таааак это жжж женский форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей на автомобильный форум надо, там скажут
AliyaВ ответ на Мисска
Мисска
ей на автомобильный форум надо, там скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и получит большее количество комментов.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,девочки,ну я же просила:вопрос только мужчинам! ))) спасибо,конечно,что потратили время на прочтение и комментирование.
СсылкаПожаловаться
я вообще как мужыг, баба с яйцами говорят в народе.
Елена Узун
Мужик подпитывает самооценку как может. Им часто не женщина сама нужна, а ее преданность и сила чувств.
Julia
У меня тоже такой кадр есть.. задаюсь таким же вопросом..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У меня тоже такой кадр есть.. задаюсь таким же вопросом..
СсылкаПожаловаться
Согласитесь,это же так глупо...тем более,что с тех пор прошло 20 (20,Карл!) лет!!!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласитесь,это же так глупо...тем более,что с тех пор прошло 20 (20,Карл!) лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое.. Это что то кармическое походу) не знаю.. для чего то дан этот человек..но к реальной жизни это не имеет никакого отношения, каждый строит свою жизнь .. не по судьбе человек
Un inconnu
Для самоутверждения, проверяет, разлюбили вы его или нет
Брат
Запасной аэродром!
Reclusive*В ответ на Брат
Брат
Запасной аэродром!
СсылкаПожаловаться
Такое тоже не исключено
~Alex~
Секс был?!
Татьяна Донскова В ответ на ~Alex~
~Alex~
Секс был?!
СсылкаПожаловаться
нафига?
Профи Троль
"Если случайно хлебнул чернил- съешь и промокашку. Иначе дело не будет доведено до конца."
Есть такие перфекционисты.
Восставший из Бана
Форма психологического садизма, нравится ему годами властвовать над твоими чувствами
ЕжевикаღღღВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Форма психологического садизма, нравится ему годами властвовать над твоими чувствами
СсылкаПожаловаться
а ты так делаешь?
Восставший из БанаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
а ты так делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не мучаю женщин)
ЕжевикаღღღВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Нет, я не мучаю женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль
я так люблю когда меня мучают)))
Восставший из БанаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
жаль
я так люблю когда меня мучают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Морально любишь? тогда я не герой твоего романа))
Я лишь сладостно физически могу)))
Жужа
Мужчины в Курилке на авто, а здесь вам уже сказали - ему просто нечем заняцца и написывает всем своим знакомым бабам.
Reclusive*В ответ на Жужа
Жужа
Мужчины в Курилке на авто, а здесь вам уже сказали - ему просто нечем заняцца и написывает всем своим знакомым бабам.
СсылкаПожаловаться
В курилке одни ущербы и женоненавистники)) А мы вас любим, комплименты вам дарим, вы еще кокетничаете, и чем то недовольны)) свалим мы отсюда, от скуки помрете";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем