Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос только мужчинам. Очень много букв...

Постараюсь кратко изложить свою мысль. Есть мужчина,он-моя первая любовь,нам было по 16 лет тогда. Ради него я даже поехала поступать в тот город,куда поступил он. Там наши пути разошлись,снова встретились мы через 5 лет. И опять ничего:ни отношений,ни предложения. Он как комета,появляется в моей жизни раз в пятилетку и снова отбывает в неизвестном направлении. Я не стала за ним бегать и переехала в другую страну. Но до сих пор он раз в 3-4 года находит меня и под разными (иногда нелепыми) предлогами связывается со мной. Вопрос вот в чем: накуя ему это надо? Я была от него безума (в молодости), потом еще пару раз пересекались:хотел бы быть со мной-был бы. Даже перед самым отъездом я встретилась с ним и про себя решила,скажет мне всего 1 слово: "Останься..." и я брошу все планы и останусь с ним,но нет,молча довёз меня до моей гостиницы и всё... Мужчины,подскажите,нафига он мне пишет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я о том же: "умерла,так умерла"... но он продолжает изредка писать,вот в чём фишка...послать его я не могу,т.к. пишет очень официально и вежливо,ну я и отвечаю в том же стиле:коротко и по существу(хотя,сознаюсь,иногда хочется просто спросить его:"Как ты?";). Не делаю этого из гордости,подумает ещё,что мне и правда интересно как он. Я давно все для себя решила,ещё в далеком 2006 году(не без его помощи: повёл себя очень отстраненно и безразлично).Поэтому мне непонятны его метания спустя столько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения, просто хочет поговорить, вспомнить былое, не всем дана высокая половая конституция
Сергей Сурков
Автор, только секс, ничего личного.
Сергей Сурков
Автор, только секс, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Так я с ним не спала))) я вот думаю,с тех пор прошло много лет,мы сильно изменились. Он очень разбогател, ведёт роскошный образ жизни...может,девушки ведутся на его бабло,а он это чувствует. Я-то с ним встречалась еще в школе,когда мы еще ничего из себя не представляли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем