Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос только мужчинам. Очень много букв...

Постараюсь кратко изложить свою мысль. Есть мужчина,он-моя первая любовь,нам было по 16 лет тогда. Ради него я даже поехала поступать в тот город,куда поступил он. Там наши пути разошлись,снова встретились мы через 5 лет. И опять ничего:ни отношений,ни предложения. Он как комета,появляется в моей жизни раз в пятилетку и снова отбывает в неизвестном направлении. Я не стала за ним бегать и переехала в другую страну. Но до сих пор он раз в 3-4 года находит меня и под разными (иногда нелепыми) предлогами связывается со мной. Вопрос вот в чем: накуя ему это надо? Я была от него безума (в молодости), потом еще пару раз пересекались:хотел бы быть со мной-был бы. Даже перед самым отъездом я встретилась с ним и про себя решила,скажет мне всего 1 слово: "Останься..." и я брошу все планы и останусь с ним,но нет,молча довёз меня до моей гостиницы и всё... Мужчины,подскажите,нафига он мне пишет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лариса
ой, послушаю
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
ой, послушаю
СсылкаПожаловаться
и ты тоже не знаешь почему он так?
Мисска
моя соседка сверху живет одна, а у нее две ТВ антенны. зачем ей? а соседка сбоку укатила во Францию, я ей звоню говорю газовщики приходили, газ надо раз в год проверять, а вас несколько лет нету. она говорит в ноябре приеду. я ей говорю приедешь - позвони мне. она говорит хорошо. в ноябре приезжала, но не позвонила. вот почему она так? обещала и не позвонила. газ ведь это серьезно!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
моя соседка сверху живет одна, а у нее две ТВ антенны. зачем ей? а соседка сбоку укатила во Францию, я ей звоню говорю газовщики приходили, газ надо раз в год проверять, а вас несколько лет нету. она говорит в ноябре приеду. я ей говорю приедешь - позвони мне. она говорит хорошо. в ноябре приезжала, но не позвонила. вот почему она так? обещала и не позвонила. газ ведь это серьезно!
СсылкаПожаловаться
Вы темой не ошиблись?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы темой не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще ни разу. мой вопрос как раз по теме!!!
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ваще ни разу. мой вопрос как раз по теме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседка просто пофигистка. А здесь человек именно озадачивается,находит номер,придумывает предлог...кругом столько баб (пардон,девушек). Нафига я-то ему сдалась?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка просто пофигистка. А здесь человек именно озадачивается,находит номер,придумывает предлог...кругом столько баб (пардон,девушек). Нафига я-то ему сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твоему мужыгу точно так же пофиг. если нет конкретный предложений, то на все остальное можно не обращать внимание как на несущественное. ему тупо скучно, ты просто развлечение. причем такое, третьесортное. как сходить бухнуть с дружками. инфа 146%
KanareikaВ ответ на Мисска
Мисска
твоему мужыгу точно так же пофиг. если нет конкретный предложений, то на все остальное можно не обращать внимание как на несущественное. ему тупо скучно, ты просто развлечение. причем такое, третьесортное. как сходить бухнуть с дружками. инфа 146%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходить бухнуть с дружками, для них первостеренное как раз..хехе
Ежевикаღღღ
у вас все так плохо в личной жизни что даже спустя 5 лет растекаетесь от его сообщений?)))
МисскаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
у вас все так плохо в личной жизни что даже спустя 5 лет растекаетесь от его сообщений?)))
СсылкаПожаловаться
я вот несколько лет от соседки растекаюсь! выше написала, и ничо, все думаю про нее
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
у вас все так плохо в личной жизни что даже спустя 5 лет растекаетесь от его сообщений?)))
СсылкаПожаловаться
Не 5,а 20 ))) не растекаюсь,конечно,но предельно охреневаю.
Aliya
Только мужчины знают ответ.
Антон Шибаев
Все думает, что ты от него без ума, и поэтому он волен появляться в твоей жизни когда это ему захочется.
Скорее всего он появляется в твоей жизни когда чувствует, что никому не нужен. Это не есть любовь.
ЛарисаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все думает, что ты от него без ума, и поэтому он волен появляться в твоей жизни когда это ему захочется.
Скорее всего он появляется в твоей жизни когда чувствует, что никому не нужен. Это не есть любовь.
СсылкаПожаловаться
оо, скорее вот он ответ
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все думает, что ты от него без ума, и поэтому он волен появляться в твоей жизни когда это ему захочется.
Скорее всего он появляется в твоей жизни когда чувствует, что никому не нужен. Это не есть любовь.
СсылкаПожаловаться
Может быть Вы правы...подпитывается от меня таким образом(((
навечно забаненныйВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть Вы правы...подпитывается от меня таким образом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы подпитываться,Вы должны что-то давать.Вы ему что-то даёте?из поста непонятно.
навечно забаненный
Чтобы подпитываться,Вы должны что-то давать.Вы ему что-то даёте?из поста непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не даю(и не дам),но на сообщения вежливо отвечаю. Личного ничего не пишет,так,отгрузки,поставки...
навечно забаненныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не даю(и не дам),но на сообщения вежливо отвечаю. Личного ничего не пишет,так,отгрузки,поставки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чем он может от Вас подпитаться?ну понимаю,любовь,нежность,задушевные разговоры,гром и молния,обида(тоже ведь чувство).но раз ничего нет,подпитываться нечем...взяли бы да спросили в лоб!)
навечно забаненный
Тогда чем он может от Вас подпитаться?ну понимаю,любовь,нежность,задушевные разговоры,гром и молния,обида(тоже ведь чувство).но раз ничего нет,подпитываться нечем...взяли бы да спросили в лоб!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я спросила,говорит,ты ж там живешь,многих поставщиков знаешь,типа,подмогни. Хотя мы совершенно в разных областях и он об этом знает. То есть спрашивает ту инфу,которую можно найти в любом Гугле...вот я и подумала,что это просто предлог. Напишет и опять молчит 2-3 года.
навечно забаненныйВ ответ на Аноним
Аноним
Так я спросила,говорит,ты ж там живешь,многих поставщиков знаешь,типа,подмогни. Хотя мы совершенно в разных областях и он об этом знает. То есть спрашивает ту инфу,которую можно найти в любом Гугле...вот я и подумала,что это просто предлог. Напишет и опять молчит 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно,уж извините,похоже у него с головой непорядок.странные какие-то подкаты....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все думает, что ты от него без ума, и поэтому он волен появляться в твоей жизни когда это ему захочется.
Скорее всего он появляется в твоей жизни когда чувствует, что никому не нужен. Это не есть любовь.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего,Вы правы.
навечно забаненныйВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Все думает, что ты от него без ума, и поэтому он волен появляться в твоей жизни когда это ему захочется.
Скорее всего он появляется в твоей жизни когда чувствует, что никому не нужен. Это не есть любовь.
СсылкаПожаловаться
Не есть любовь-соглашусь.с остальным-вряд ли.
Антон ШибаевВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
Не есть любовь-соглашусь.с остальным-вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему он не оставит её в покое? Как по твоему?
навечно забаненныйВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
тогда почему он не оставит её в покое? Как по твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.уж три раза написал.мне не понять.был не нужен,даже мысли не было к бывшим лезть....
Smith
вы для него как самая запоминающаяся первая любовь, он чувствует вашу привязанность и пользуется этим, а по теме - кто его знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем