Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос тренерам и посетителям спортзала

Здравствуйте! Я работаю в графике 2-2-3. То есть 2 недели в месяц я смогу посещать спортзал 2 раза в неделю всего, а вторые 2 недели 5 раз.
Имеет ли смысл? Или лучше дома заниматься?
Lana Banana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ковидия
Главное - посещать. Но каждый день для меня многовато.
Друг
а 3 -откель и куда тада?
марианна
Есть смысл посещать
Я Твоя Буся
Здравствуйте
Величайший Максим
Стоит.
Оdessova
Имеет смысл купить абонемент и заниматься столько сколько получается. Два, три раза в неделю бываю иногда реже. Изнеможение мне не надо.
тишь ЧЕ
График, у меня есть график,
А все, что не по графику -
Нафиг, нафиг!
Lana BananaВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
График, у меня есть график,
А все, что не по графику -
Нафиг, нафиг!
СсылкаПожаловаться
Как много пустословов и кривляк на этом форуме, нефиг ответить мимо проходите
тишь ЧЕВ ответ на Lana Banana
Lana Banana
Как много пустословов и кривляк на этом форуме, нефиг ответить мимо проходите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vishВ ответ на Lana Banana
Lana Banana
Как много пустословов и кривляк на этом форуме, нефиг ответить мимо проходите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый вопрос-глупый ответ.
vishВ ответ на vish
vish
глупый вопрос-глупый ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть возможеность и необходимость ходить в зал - ходиье в зал, можете дома добится результатов занимайтесь дома
Lana BananaВ ответ на vish
vish
глупый вопрос-глупый ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да неужели?!
Я никогда не ходила, и многие говорят, что 2 раза в неделю это мало, нужно минимум 3. Решила узнать у более широкой аудитории.
Роман Акмаев
конечно имеет!
Alex N
А зачем?
Lana BananaВ ответ на Alex N
Alex N
А зачем?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Alex NВ ответ на Lana Banana
Lana Banana
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам занятия спортом?
Lana BananaВ ответ на Alex N
Alex N
Зачем вам занятия спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ответ очевиден вроде, чтобы быть подтянутой и похудеть немного. От сидячей по 12 часов работы пользы мало
Alex NВ ответ на Lana Banana
Lana Banana
Ну ответ очевиден вроде, чтобы быть подтянутой и похудеть немного. От сидячей по 12 часов работы пользы мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял, спс. При таком графике я бы занимался дома. В общем то у меня самого свободный график, спортом я не занимаюсь - предпочитаю более полезные реальные нагрузки по утрам.
Но в вашем случае всё зависит от вашей самодисциплины. Есть она - можно заниматься самостоятельно. Нет - лучше идти в спортзал.
В том что вы задумали есть опасность. Она кроется в том что с началом занятий вам придётся больше кушать чтобы восполнять энергию. И если вы по каким то причинам прекратите заниматься - у вас будут очень большие проблемы.
Lana BananaВ ответ на Alex N
Alex N
Понял, спс. При таком графике я бы занимался дома. В общем то у меня самого свободный график, спортом я не занимаюсь - предпочитаю более полезные реальные нагрузки по утрам.
Но в вашем случае всё зависит от вашей самодисциплины. Есть она - можно заниматься самостоятельно. Нет - лучше идти в спортзал.
В том что вы задумали есть опасность. Она кроется в том что с началом занятий вам придётся больше кушать чтобы восполнять энергию. И если вы по каким то причинам прекратите заниматься - у вас будут очень большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ, учту
Кот Матроскин
А вы дома можете заниматься? Многие, например, отвлекаются на домашние дела, "переносят" тренировки на потом и т.д. А в спортклуб если уж пришел, то занимаешься... А так - времени у вас достаточно для занятий, еще даже останется лишнее )
Lana BananaВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
А вы дома можете заниматься? Многие, например, отвлекаются на домашние дела, "переносят" тренировки на потом и т.д. А в спортклуб если уж пришел, то занимаешься... А так - времени у вас достаточно для занятий, еще даже останется лишнее )
СсылкаПожаловаться
Самое ироничное, что дома есть беговая дорожка, турник, боксерская груша даже) Но вот не могу я себя заставить дома заниматься( Хватает на пару раз. А в спортзале, как вы верно написали, пришёл и занимаешься, да и деньги потраченные жалко)
Кот МатроскинВ ответ на Lana Banana
Lana Banana
Самое ироничное, что дома есть беговая дорожка, турник, боксерская груша даже) Но вот не могу я себя заставить дома заниматься( Хватает на пару раз. А в спортзале, как вы верно написали, пришёл и занимаешься, да и деньги потраченные жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот )) Значит вопрос самодисциплины в приоритете ) Абонемент надо брать ;)
КЗ
имеет, занятия в зале это огромная разница по сравнению с занятиями дома. и лучше брать тренировки с тренером.
Наталья
Имеет конечно.
мария Аккуратова
имеет, почему бы и нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем