Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос уже был но ответа я не получила

Какой запах дезодоранта наиболее приятен окружающим буду пользоваться, сбивать запах пота если от антиперспераниов бритья и мытья толку НОЛЬ дерматолог НЕ помог ботокс НЕ хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Продам слона
Залепи бетоном
MаrFa
аптечный драй драй пробовали?
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
аптечный драй драй пробовали?
СсылкаПожаловаться
Не помог
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
Не помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.
мне сухой крем Рексона хорошо подошёл
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Не помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас такой термоядерный запах пота, что вам дезодоранты и душ не помогают, то вам нужно здоровьем заняться. Значит какие - то серьёзные проблемы. Проверить эндокринную систему, питание поменять.
Елена ПолянскихВ ответ на Аноним
Аноним
Не помог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шариковый амвей
L L
Брррр.

Пот с дезодорантом та еще смесь
GG
Дело в том, что каждому из окружающих приятен разный запах дезодоранта! По этому в магазинах их огромный выбор, и каждый выбирает кому что нравится. Кому нравятся цветочные, кому нейтральные.... так что на всех не угодишь! )))
Дарина
Стойкая туалетная вода, брызгать в подмышки, например Angel Schlesser, хоть и вспотеешь, вонять не будешь.
Аноним Аноним
реально помогает местомедин или меромистин, брызгаете на ночь (в течение 7 дней) подмышки, надеваете чистую футболку хб, запах проходит уже на второй день. Но от пота вы никуда не денетесь. Еще можно мазью "клотримазол" стоит копейки, но это противогрибковый препарат, не безобидный
Bella Vita
Если у вас нет лишнего веса, пересмотрите питание.
АнонимВ ответ на Bella Vita
Bella Vita
Если у вас нет лишнего веса, пересмотрите питание.
СсылкаПожаловаться
Не могу я более двадцати лет вешу сорок ровно при росте сто шестьдесят один и на диете боюсь буду весить ещё меньше
Отдел снабжения
Попробуйте Уротропин.На 2 недели хватает одного применения.
Светлана
Водкой натирай
она
Даю совет что делать.
Моетесь, на мокрые проблемные места присыпаете чуть-чуть соды пищевой. Всё... никаких запахов вообще не будет. Только духами можно пользоваться.
Я так живу и спасаюсь.
АнонимВ ответ на она
она
Даю совет что делать.
Моетесь, на мокрые проблемные места присыпаете чуть-чуть соды пищевой. Всё... никаких запахов вообще не будет. Только духами можно пользоваться.
Я так живу и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
Какая марка духов лучше? На мои любимые духи у окружающих аллергия
онаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая марка духов лучше? На мои любимые духи у окружающих аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какие лучше. Мне муж подарил. Хорошие, мне нравятся. Написано Boy на них
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая марка духов лучше? На мои любимые духи у окружающих аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все духи и у всех окружающих?
Вы даже духи себе выбрать не в состоянии?
мария Аккуратова
на все духи и у всех окружающих?
Вы даже духи себе выбрать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на духи, а на дезодоранты. Духи не сбивают запах пота
Джонни
Я вам, кстати написала проверенный вариант, но мое сообщение почему-то удалили
Олле Луккойле
попробуй сменить диету ,я как то скидывала вес ,через лечебное голодание короткое а потом -диета ,запах пота вообще пропал .
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
попробуй сменить диету ,я как то скидывала вес ,через лечебное голодание короткое а потом -диета ,запах пота вообще пропал .
СсылкаПожаловаться
У меня вес сорок ровно пр росте сто шестьдесят один мне НЕКУДА скидывать вес и на диете, боюсь, совсем сил не будет. Пока ем все кроме сладкого и мясного: жалко животных.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вес сорок ровно пр росте сто шестьдесят один мне НЕКУДА скидывать вес и на диете, боюсь, совсем сил не будет. Пока ем все кроме сладкого и мясного: жалко животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала сменить а не скидывать,але? может кетона в крови много или почки посадила?м? Заморила себя , уже организм сам себя перерабатывает(((
Enigma
пастой теймурова мазались? после душа на ночь
с утра помыть с мылом и к примеру шариковым дезодорантом Нивея (хлопок) на сухую кожу
АнонимВ ответ на Enigma
Enigma
пастой теймурова мазались? после душа на ночь
с утра помыть с мылом и к примеру шариковым дезодорантом Нивея (хлопок) на сухую кожу
СсылкаПожаловаться
Паста Теймурова не помогла. Нивея не считая Виши единственная марка косметики на которую сильная аллергия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем