Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как пережили переезд?

А кто переезжал в другой город, как вы расстались с подругами или друзьями. А как подумаю, так слезы на глазах.
Ксюша Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ксюша Ксюша
Понятно, что скайп и вичат это не то
СсылкаПожаловаться
Василиса
с возрастом друзья - подруги отходят на второй план, общение становится редким или сходит на нет почти, так, что Легко не общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
с возрастом друзья - подруги отходят на второй план, общение становится редким или сходит на нет почти, так, что Легко не общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это да..
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
смотря сколько вам лет, и по чему уезжаете. А мы плакали девченки все хором,пьяны были, сейчас видемся редко, но метко. Общаемя по скайпу, в соц сетях и т.д.
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
смотря сколько вам лет, и по чему уезжаете. А мы плакали девченки все хором,пьяны были, сейчас видемся редко, но метко. Общаемя по скайпу, в соц сетях и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Там школьница переезд из Екатеринбурга в Москву. Вчера была тема.
СсылкаПожаловаться
Nataly
я переезжала,неоднократно. но мне уже 21 год был при первом переезде..... не школьница,потому не актуально.
СсылкаПожаловаться
Маришка
После школы уехала учиться в другой город и больше не вернулась. Уже 20 лет прошло, общаемся в одноклассниках или когда к родителям приезжаю. Новая жизнь, новые знакомства.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а я када уежжал, я рыдал и махал из окошка носовым платочьком.. беленьким.. и месяц от горя и расставания бухал..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а я када уежжал, я рыдал и махал из окошка носовым платочьком.. беленьким.. и месяц от горя и расставания бухал..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я носком помахала,изначально его готовила))
СсылкаПожаловаться
ЕШВ ответ на Liddi
Liddi
Я носком помахала,изначально его готовила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Добби свободен ))))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ЕШ
ЕШ
Добби свободен ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго говорят смеялись,когда я отчалила,даже фото есть где-то))Там кто-то ревел прощался с мамками и мамки их тоже почему то ревели,а я носком стояла махала))
СсылкаПожаловаться
ЕШВ ответ на Liddi
Liddi
Долго говорят смеялись,когда я отчалила,даже фото есть где-то))Там кто-то ревел прощался с мамками и мамки их тоже почему то ревели,а я носком стояла махала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
... махала и улыбалась ))) Вот тоже не понимаю че за сопли-слезы.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на ЕШ
ЕШ
... махала и улыбалась ))) Вот тоже не понимаю че за сопли-слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не знаю зачем реветь. Чадо в универ поступило, уезжает учится и работать,жить самостоятельно.Радоваться надо..Да в конце концов на шее перестает висеть)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Приезжают в гости уехавшие почти каждый год,а время быстро летит,мгновение-и год прошел)Мои уехавшие подружайки скучают и с радостью приежают к своим родным в первую очередь.Есть и такая,которая приезжает чисто к подружкам в родной любимый город,который покинула уже очень давно...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не надо мне друзей подруг я сам сибе п и ***тый друх
СсылкаПожаловаться
Alenka
Переезжала в 22, было тяжеловато в плане друзей и знакомых, общения не хватало. Но ничего, со временем обросла и теми и другими. Постепенно, все наладилось. Конечно Вам сейчас тяжело, устройтесь на работу, общайтесь побольше. Всё переменится
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
у меня друзья были всю молодость в другой стране лучшие, виделись летом только. и ничего. общаемся до сих пор
СсылкаПожаловаться
Бензий
Вы ещё слишком молоды. Ничего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
Liddi
Никак. Когда уезжала проводить пришли только родители и крестная,помахала им носком,развеселила напоследок.Из друзей никто не пришел и на связь не вышел,все по России разъехались,у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Нормально) я аж три города поменяла, все свой искала. В каждом остались хорошие приятели. А с подругой детства списываемся постоянно, к друг другу в гости ездим. Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Нормально) я аж три города поменяла, все свой искала. В каждом остались хорошие приятели. А с подругой детства списываемся постоянно, к друг другу в гости ездим. Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Где осели в итоге?
СсылкаПожаловаться
МифестаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Где осели в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, Химки. Но Новосибирск (Академ) в душе до сих пор)
СсылкаПожаловаться
Вита
Да запросто) Более того, даже обратно не тянет. Сказала об этом бывшим одноклассникам - не поняли, обиделись..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сергеева
Первый паз переезжала в 17 лет, затем в 30.
Не рыдайте. Настоящие друзья они как в песне - через годы, через расстояния
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я переезжала...больше 20 лет назад...но подруги остались подругами, хоть и видимся 1-2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru