Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережили переезд?

А кто переезжал в другой город, как вы расстались с подругами или друзьями. А как подумаю, так слезы на глазах.
Ксюша Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ксюша Ксюша
Понятно, что скайп и вичат это не то
Василиса
с возрастом друзья - подруги отходят на второй план, общение становится редким или сходит на нет почти, так, что Легко не общаюсь)))
Василиса
с возрастом друзья - подруги отходят на второй план, общение становится редким или сходит на нет почти, так, что Легко не общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Это да..
Галина Гооге
смотря сколько вам лет, и по чему уезжаете. А мы плакали девченки все хором,пьяны были, сейчас видемся редко, но метко. Общаемя по скайпу, в соц сетях и т.д.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
смотря сколько вам лет, и по чему уезжаете. А мы плакали девченки все хором,пьяны были, сейчас видемся редко, но метко. Общаемя по скайпу, в соц сетях и т.д.
СсылкаПожаловаться
Там школьница переезд из Екатеринбурга в Москву. Вчера была тема.
Nataly
я переезжала,неоднократно. но мне уже 21 год был при первом переезде..... не школьница,потому не актуально.
Маришка
После школы уехала учиться в другой город и больше не вернулась. Уже 20 лет прошло, общаемся в одноклассниках или когда к родителям приезжаю. Новая жизнь, новые знакомства.
Всем Привет
а я када уежжал, я рыдал и махал из окошка носовым платочьком.. беленьким.. и месяц от горя и расставания бухал..
Комментарий удален.Почему?
ЕШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добби свободен ))))
Комментарий удален.Почему?
ЕШВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... махала и улыбалась ))) Вот тоже не понимаю че за сопли-слезы.
Ольга
Приезжают в гости уехавшие почти каждый год,а время быстро летит,мгновение-и год прошел)Мои уехавшие подружайки скучают и с радостью приежают к своим родным в первую очередь.Есть и такая,которая приезжает чисто к подружкам в родной любимый город,который покинула уже очень давно...
MAKITA-2018
не надо мне друзей подруг я сам сибе п и ***тый друх
Alenka
Переезжала в 22, было тяжеловато в плане друзей и знакомых, общения не хватало. Но ничего, со временем обросла и теми и другими. Постепенно, все наладилось. Конечно Вам сейчас тяжело, устройтесь на работу, общайтесь побольше. Всё переменится
Анатолий -
у меня друзья были всю молодость в другой стране лучшие, виделись летом только. и ничего. общаемся до сих пор
Бензий
Вы ещё слишком молоды. Ничего страшного в этом нет
Мифеста
Нормально) я аж три города поменяла, все свой искала. В каждом остались хорошие приятели. А с подругой детства списываемся постоянно, к друг другу в гости ездим. Это не страшно.
Мифеста
Нормально) я аж три города поменяла, все свой искала. В каждом остались хорошие приятели. А с подругой детства списываемся постоянно, к друг другу в гости ездим. Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Где осели в итоге?
МифестаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Где осели в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, Химки. Но Новосибирск (Академ) в душе до сих пор)
Вита
Да запросто) Более того, даже обратно не тянет. Сказала об этом бывшим одноклассникам - не поняли, обиделись..
Анастасия Сергеева
Первый паз переезжала в 17 лет, затем в 30.
Не рыдайте. Настоящие друзья они как в песне - через годы, через расстояния
Юлия
Я переезжала...больше 20 лет назад...но подруги остались подругами, хоть и видимся 1-2 раза в год.
Анна Быстрова
Нормально расставлась, за мужем ехала, какие нафиг подруги...
Лина
Вам наверно, мало лет.С друзьями каждый день проводите ? Когда семья,дети,работа, родители-старики ,быт......и пр.Друзей мало. Расстаёшься.Появляются новые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем