Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос в одиноким дамам

Ну, че как много среди вас злючек, и с какого хрена они зляться?!! особенно бесит, что вроде у человека все есть, материально всем обеспечен, ну создавай ты свою семью, по хер ты в чужую лезешь, обсераешь всех, начиная от мужа с женой и заканчивая ихними бабушками и дедушками!! Ну че они плохого таким делают.. ведь просто живут.. Иной материально значительно хуже, чем эти одинокие шизофренички!!! Ну, ведь им покоя не дают.. Так надоело уже эту чушь слушать про то какая плохая у Вани Маня и плохой у Мани Ваня!!! Пляаа, еще фотки их будут рассматривать в интернете с соответствующими комментариями.. А в итоге ваще окажется, что вот она была такой ..лядью, как он ее только замуж взял. А вот этот ваще ненормальный, хотя они с женой ладно уж друг другу подходят, она недалеко от него ушла.. А у третьих ребенок не по-любви рожден, потому уродлив очень.. "И такая дребедень целый день!!" (с) Я в тот кабинет, где это все обсуждается лишний раз заходить не хочу... даже чай не хожу пить, хотя кухня там.. Ну вот, как можно быть такими?!!!

PS. Достала одна такая

В свете некоторых комментариев, приношу свои извинения одиноким дамам за название темы.
Т.к. редактировать название не представляется возможным, пишу тут.
тема называется "Вопрос к дамам"
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Домино
Думаю, люди таким образом уходят от собственных проблем... Пока других пообкакивают - глядишь, на собственную жизнь уже и времени нет, и вроде дерьмо не так заметно... Из той же оперы - когда с разбегу подрываются чужие проблемы решать, в любое время дня и ночи.. та ж херня, токо с другого краю...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Домино
Домино
Думаю, люди таким образом уходят от собственных проблем... Пока других пообкакивают - глядишь, на собственную жизнь уже и времени нет, и вроде дерьмо не так заметно... Из той же оперы - когда с разбегу подрываются чужие проблемы решать, в любое время дня и ночи.. та ж херня, токо с другого краю...
СсылкаПожаловаться
Скорее таким образом они сами себя убеждают, что на фоне Мани и Вани у них не всё так плохо=) И не только себя зачастую=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Скорее таким образом они сами себя убеждают, что на фоне Мани и Вани у них не всё так плохо=) И не только себя зачастую=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По смыслу близко, только другими словами. Согласна.
Келли Банди
тоже не понимаю, бабский коллектив-зло
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
тоже не понимаю, бабский коллектив-зло
СсылкаПожаловаться
много раз да!!! Особенно, если бабы в коллективе все разные))
Ирина ДружинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
много раз да!!! Особенно, если бабы в коллективе все разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, с мужчинами проще, я всю жизнь работала в мужском коллективе, проблемы возникали только когда моя должность становилась на порядок выше...
ну, а если не хотите слушать выбросы желчи - не слушайте, в это время можно подумать о чем-нибудь другом, для вида только не забывать кивать
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
согласна, с мужчинами проще, я всю жизнь работала в мужском коллективе, проблемы возникали только когда моя должность становилась на порядок выше...
ну, а если не хотите слушать выбросы желчи - не слушайте, в это время можно подумать о чем-нибудь другом, для вида только не забывать кивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще, я в тот кабинет вхожу только если мне очень нужно..
Ефрем из СССРВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
тоже не понимаю, бабский коллектив-зло
СсылкаПожаловаться
Номана всё, для мужиков такой коллектив самое то...Видать там мужиков просто нет )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Номана всё, для мужиков такой коллектив самое то...Видать там мужиков просто нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики сидят отдельно, один со мной, другой с геной)))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Номана всё, для мужиков такой коллектив самое то...Видать там мужиков просто нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МужиЦЦкий коллектив луЧЧе!
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
МужиЦЦкий коллектив луЧЧе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но без женщин скучно будет )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Но без женщин скучно будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вай, мне скучно не было )))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вай, мне скучно не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хитрюга )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хитрюга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать, я пользовалась обстоятельствами вовсю )))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну как сказать, я пользовалась обстоятельствами вовсю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охотно верю )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Охотно верю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обстоятельства не сопротивлялись )))
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Обстоятельства не сопротивлялись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё бы им сопротивляться )))
Келли Банди
тоже не понимаю, бабский коллектив-зло
СсылкаПожаловаться
особенно, если в этом коллективе мужчина присутствует.
ВалеркаВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
тоже не понимаю, бабский коллектив-зло
СсылкаПожаловаться
У нас женский коллектив, у моего половина чисто мужской. Обмениваемся дома впечатлениями - проблемы одинаковые. От людей зависит. Есть у нас одна, всё в негативном свете видит, какие-то кругом заговоры, все всё не так делают. Никто не подпевает, вернее единицы, большинство влияют противоположно, поэтому в целом атмосфера хорошая. Соседнее отделение - склоки и ругачки, хотя у них и мужчины работают. Не бабы и мужики, а просто характеры.
Елена Ельнина
Процент одиноких злючек такой же как и замужних:)
Так что не надо :)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Процент одиноких злючек такой же как и замужних:)
Так что не надо :)
СсылкаПожаловаться
Вот эта одинокая...
Елена ЕльнинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот эта одинокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что?
у меня на работе ВСЕ замужние и тоже самое.Регулярное перемывание костей.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну и что?
у меня на работе ВСЕ замужние и тоже самое.Регулярное перемывание костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.. мы с подружкой обсуждаем как ей замуж выйти, или любовников своих вспоминаем и всякие приколы с ними связанные)))
Ефрем из СССР
Потрындеть, святое дело, особенно на работе. Когда на сайтах знакомств затишье и работа не поджимает, вот и перемывают косточки...кому? ..правильно, тем у кого всё есть и счастливы. Убогих никто ведь осуждать не будет )))
Само СовершенствоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потрындеть, святое дело, особенно на работе. Когда на сайтах знакомств затишье и работа не поджимает, вот и перемывают косточки...кому? ..правильно, тем у кого всё есть и счастливы. Убогих никто ведь осуждать не будет )))
СсылкаПожаловаться
Тут ты не прав. Если есть желание обсудить, объект и предмет обсуждения уже не важны )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем