Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос в одиноким дамам

Ну, че как много среди вас злючек, и с какого хрена они зляться?!! особенно бесит, что вроде у человека все есть, материально всем обеспечен, ну создавай ты свою семью, по хер ты в чужую лезешь, обсераешь всех, начиная от мужа с женой и заканчивая ихними бабушками и дедушками!! Ну че они плохого таким делают.. ведь просто живут.. Иной материально значительно хуже, чем эти одинокие шизофренички!!! Ну, ведь им покоя не дают.. Так надоело уже эту чушь слушать про то какая плохая у Вани Маня и плохой у Мани Ваня!!! Пляаа, еще фотки их будут рассматривать в интернете с соответствующими комментариями.. А в итоге ваще окажется, что вот она была такой ..лядью, как он ее только замуж взял. А вот этот ваще ненормальный, хотя они с женой ладно уж друг другу подходят, она недалеко от него ушла.. А у третьих ребенок не по-любви рожден, потому уродлив очень.. "И такая дребедень целый день!!" (с) Я в тот кабинет, где это все обсуждается лишний раз заходить не хочу... даже чай не хожу пить, хотя кухня там.. Ну вот, как можно быть такими?!!!

PS. Достала одна такая

В свете некоторых комментариев, приношу свои извинения одиноким дамам за название темы.
Т.к. редактировать название не представляется возможным, пишу тут.
тема называется "Вопрос к дамам"
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тут ты не прав. Если есть желание обсудить, объект и предмет обсуждения уже не важны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй, ты права ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потрындеть, святое дело, особенно на работе. Когда на сайтах знакомств затишье и работа не поджимает, вот и перемывают косточки...кому? ..правильно, тем у кого всё есть и счастливы. Убогих никто ведь осуждать не будет )))
СсылкаПожаловаться
Ну, в чем то ты прав.. Я бы несколько исправила, перемалываю косточки тем, у кого есть то, чего у тебя нет, но ты бы этого очень хотел... ну и от нечего делать... хотя я бы на ее месте в свободное время действительно лучше на сайтах знакомств пообщалась)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну недо*об у тетеньки - пожалеть надо, болезную=) А вообще - лишний раз поинтересуйтесь у неё (я так поняла, Вас определенная мадам раздражает), почему она себя так ведет=) Просто интересно, что ответит=)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну недо*об у тетеньки - пожалеть надо, болезную=) А вообще - лишний раз поинтересуйтесь у неё (я так поняла, Вас определенная мадам раздражает), почему она себя так ведет=) Просто интересно, что ответит=)
СсылкаПожаловаться
Кстати, это мысль.. но после этого вопроса в коллективе будет война)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Кстати, это мысль.. но после этого вопроса в коллективе будет война)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного, зато мадам надолго запомнит урок (особенно если спросить в присутствии коллектива)=) Вам по-любому от этого уже ни холодно, ни жарко - она и так вызывает у Вас только негативные эмоции=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну недо*об у тетеньки - пожалеть надо, болезную=) А вообще - лишний раз поинтересуйтесь у неё (я так поняла, Вас определенная мадам раздражает), почему она себя так ведет=) Просто интересно, что ответит=)
СсылкаПожаловаться
вот я тож так думаю))) вот после оргазма мну никого обсуждать не хоцца))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана
Светлана
вот я тож так думаю))) вот после оргазма мну никого обсуждать не хоцца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, залечь бы родную подмышку и "пошли все нафиг, мне хорошо"=))))
Само Совершенство
Все глупости в этом мире совершаются от скуки.
Ефрем из СССРВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Все глупости в этом мире совершаются от скуки.
СсылкаПожаловаться
А ещё лень - двигатель прогресса )))
натали
Злость может быть от не хватки внимания и финансов. Если и то и другое есть, то не важно замужем или нет.
dintra leis
Сижу, пью чай, никого не трогаю... и вдруг моя стиральная машина так тоненько и красиво поет мне: "Тю- тю, тю- тю" Я думаю, что моя стиралка самая нежная стиралка на свете, и красивая, и самое главное - никогда меня не обижает, и выстирает бело, и голосок нежный! Недавно купила, новая еще !
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сижу, пью чай, никого не трогаю... и вдруг моя стиральная машина так тоненько и красиво поет мне: "Тю- тю, тю- тю" Я думаю, что моя стиралка самая нежная стиралка на свете, и красивая, и самое главное - никогда меня не обижает, и выстирает бело, и голосок нежный! Недавно купила, новая еще !
СсылкаПожаловаться
Хто производитель?=) Моя звЭр-машина негромко рычит=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хто производитель?=) Моя звЭр-машина негромко рычит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Италия... Я ее не вижу -не слышу. )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да... и белье не рвет...)))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я о моей машинке, каждый день вторгается в мою жизнь своим нежным тю-тю...)))
Katerina
Не знаю что и сказать. Я одинокая. Жизни интересной почти нет (ну так получается, точнее не получается), но обсуждать других мне как-то не интересно... Да еще обсирать кого-то незнакомого....Вот достоинства пообсуждать - это я пожалуйста, повосхищаться кем-нить - эт ко мне....
Полагаю, что все от людей зависит.
maki
А почему бы косточки не перемыть!
Ефрем из СССР
Может работу поменять, а то все на работе замуж повыходили уже )))
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ес-но, мне ж поговорить больше не с кем)))
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык, я из почты зашла, а не с ветки))) Думала ты обо мне, даже удивилася)))
отшельник
госпидя, делать вам на работе нечего, что ли? мы на работу ходим работать, а не косточки друг другу мыть. причем, каждый знает свою работу, выполняет ее с удовольствием, потому, что работа интересная, а личная жизнь коллег нас не касается. я вот честно беспокоюсь за своего молодого редактора. девочка уже лет 5 встречается с отличным парнем из соседнего города. но оба на первое место ставят карьеру, потому и продолжают жить порознь, приезжая друг к другу в гости на выходные. боюсь, что потеряет она его. но молчу в тряпочку. это их жизнь. им решать, а не мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем