Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос в одиноким дамам

Ну, че как много среди вас злючек, и с какого хрена они зляться?!! особенно бесит, что вроде у человека все есть, материально всем обеспечен, ну создавай ты свою семью, по хер ты в чужую лезешь, обсераешь всех, начиная от мужа с женой и заканчивая ихними бабушками и дедушками!! Ну че они плохого таким делают.. ведь просто живут.. Иной материально значительно хуже, чем эти одинокие шизофренички!!! Ну, ведь им покоя не дают.. Так надоело уже эту чушь слушать про то какая плохая у Вани Маня и плохой у Мани Ваня!!! Пляаа, еще фотки их будут рассматривать в интернете с соответствующими комментариями.. А в итоге ваще окажется, что вот она была такой ..лядью, как он ее только замуж взял. А вот этот ваще ненормальный, хотя они с женой ладно уж друг другу подходят, она недалеко от него ушла.. А у третьих ребенок не по-любви рожден, потому уродлив очень.. "И такая дребедень целый день!!" (с) Я в тот кабинет, где это все обсуждается лишний раз заходить не хочу... даже чай не хожу пить, хотя кухня там.. Ну вот, как можно быть такими?!!!

PS. Достала одна такая

В свете некоторых комментариев, приношу свои извинения одиноким дамам за название темы.
Т.к. редактировать название не представляется возможным, пишу тут.
тема называется "Вопрос к дамам"
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Анастасия
А намекнуть им хотя бы слабо?
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия
Анастасия
А намекнуть им хотя бы слабо?
СсылкаПожаловаться
Стикер на дверь кабинета повесить?
АнастасияВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Стикер на дверь кабинета повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так))) Но я бы обязательно сказала. Такая натура справедливая блиииин)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А намекнуть им хотя бы слабо?
СсылкаПожаловаться
Боюсь намеки не помогут.. тут нужно действовать жестче, но, как уже писалось выше, тогда попахивает войной..
АнастасияВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Боюсь намеки не помогут.. тут нужно действовать жестче, но, как уже писалось выше, тогда попахивает войной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как намекнуть ...дипломатия нужна конечно....
Но лучше не рисковать раз их большинство)))
Гузя Гузеева
Марфушенька, как Вы жестоки! Зачем лишаете несчастных их ЕДИНСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ в жизни))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Марфушенька, как Вы жестоки! Зачем лишаете несчастных их ЕДИНСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ в жизни))))
СсылкаПожаловаться
Пусть засядут отдельно и удовлетворяются, а тут в течении нескольких лет слушать про то, какие все плохие, настоебет даже самому спокойному и душевному человеку...
Гузя ГузееваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Пусть засядут отдельно и удовлетворяются, а тут в течении нескольких лет слушать про то, какие все плохие, настоебет даже самому спокойному и душевному человеку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот они эгсбиционистки!)))

Можно еще, когда будут такие речи, сочуственно положить руку ей на плечо и сказать: "Плохо быть одинокой? Тяжелая у тебя жизнь..."
Только непременно с искренним сочувствием и даже скорбью.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
))) вот они эгсбиционистки!)))

Можно еще, когда будут такие речи, сочуственно положить руку ей на плечо и сказать: "Плохо быть одинокой? Тяжелая у тебя жизнь..."
Только непременно с искренним сочувствием и даже скорбью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чёй ты издеваисси-то)))
Гузя ГузееваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ну чёй ты издеваисси-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не бойся, попробуй вначале, а потом расскажешь. ТАКИХ ЗЛЫДНЕЙ этот способ в штопор вводил, не поверишь!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Да ты не бойся, попробуй вначале, а потом расскажешь. ТАКИХ ЗЛЫДНЕЙ этот способ в штопор вводил, не поверишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом она подложит мне какашку и меня уволють....
Гузя ГузееваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А потом она подложит мне какашку и меня уволють....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не посмеет, у тебя искренняя жалость к ней, сопереживание... за сочувствие еще никто какашками не платил. Только сделать надыть ну оченно искренне или не делать вапче, но я почему-то уверена в твоем блестящем артистизьме :-)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
Не посмеет, у тебя искренняя жалость к ней, сопереживание... за сочувствие еще никто какашками не платил. Только сделать надыть ну оченно искренне или не делать вапче, но я почему-то уверена в твоем блестящем артистизьме :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да, во мне вообще погибает гениальная актриса))))
Гузя ГузееваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
О да, во мне вообще погибает гениальная актриса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы тут на форуме это дааавно заметили
Natalis Domini
Блин а я вот никого не трогаю и меня никто не трогает...печалька))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ешь на здоровье)))) Тебе ,конечно тебе)))) Давно тебя не видела)))Как дела,как твои подчиненные))) Еще не всех разогнал)))))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Растешь)))))
Кошка-забияка
А замужние-то, с устроенной жизнью тоже хороши...так же лезут в личную жизнь не замужних, жалеют, что такая вся беднушка несчастная не замужем, одна одинешенька и уже тридцатник на носу, а не мужа ни ребенка. Это нормально?!?!А????И с такой безнадежной жалостью спрашивают - "ну не появился у тебя никто?!", такое ощущение, что я какая-то ущербная или прокаженная. При том что я там младше всех, т.е. нет...я думала что младшке т.к. у нас одна девушка еще младше меня есть, но я тогда не знала сколько ей лет думала за тридцатгник....так же и не одинокие бабы то же злые и завистливые....вышла из кабинета на долго (эт про себя пишу) телефон не взяла, мне мальчик мой несколько раз звонил, когда вернулась так тетки с поджатыми губами мне сообщили что какой-то Котенок (а он у меня так обозначен в тел) весь телефон разбил. Так-то!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А замужние-то, с устроенной жизнью тоже хороши...так же лезут в личную жизнь не замужних, жалеют, что такая вся беднушка несчастная не замужем, одна одинешенька и уже тридцатник на носу, а не мужа ни ребенка. Это нормально?!?!А????И с такой безнадежной жалостью спрашивают - "ну не появился у тебя никто?!", такое ощущение, что я какая-то ущербная или прокаженная. При том что я там младше всех, т.е. нет...я думала что младшке т.к. у нас одна девушка еще младше меня есть, но я тогда не знала сколько ей лет думала за тридцатгник....так же и не одинокие бабы то же злые и завистливые....вышла из кабинета на долго (эт про себя пишу) телефон не взяла, мне мальчик мой несколько раз звонил, когда вернулась так тетки с поджатыми губами мне сообщили что какой-то Котенок (а он у меня так обозначен в тел) весь телефон разбил. Так-то!!!
СсылкаПожаловаться
Положа руки на сердце, говорю тебе, я всегда рада за женщин, которым хорошо. Одни они или в семье, это неважно.. тут ведь как, ты меня не трогай и я тебя не трону...
Римма
работой надо всех завалить)))
Метро Голдинг Майер МайерВ ответ на Римма
Римма
работой надо всех завалить)))
СсылкаПожаловаться
а лучше поувольнять всех и набрать новых.
Метро Голдинг Майер Майер
а лучше поувольнять всех и набрать новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже возможно.
Ночь Нежна.....
я думаю, что оне не потому злые,что одинокие, а большинство одинокие,потому что злые....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем