Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос в одиноким дамам

Ну, че как много среди вас злючек, и с какого хрена они зляться?!! особенно бесит, что вроде у человека все есть, материально всем обеспечен, ну создавай ты свою семью, по хер ты в чужую лезешь, обсераешь всех, начиная от мужа с женой и заканчивая ихними бабушками и дедушками!! Ну че они плохого таким делают.. ведь просто живут.. Иной материально значительно хуже, чем эти одинокие шизофренички!!! Ну, ведь им покоя не дают.. Так надоело уже эту чушь слушать про то какая плохая у Вани Маня и плохой у Мани Ваня!!! Пляаа, еще фотки их будут рассматривать в интернете с соответствующими комментариями.. А в итоге ваще окажется, что вот она была такой ..лядью, как он ее только замуж взял. А вот этот ваще ненормальный, хотя они с женой ладно уж друг другу подходят, она недалеко от него ушла.. А у третьих ребенок не по-любви рожден, потому уродлив очень.. "И такая дребедень целый день!!" (с) Я в тот кабинет, где это все обсуждается лишний раз заходить не хочу... даже чай не хожу пить, хотя кухня там.. Ну вот, как можно быть такими?!!!

PS. Достала одна такая

В свете некоторых комментариев, приношу свои извинения одиноким дамам за название темы.
Т.к. редактировать название не представляется возможным, пишу тут.
тема называется "Вопрос к дамам"
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
бляха муха
зависливие дуры!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на бляха муха
бляха муха
зависливие дуры!
СсылкаПожаловаться
Пля, щас подруга в аське пишет, что не может уже в том кабинете находится)) надо ей наушники штоли мои отнести)))
Татьяна Р.В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Пля, щас подруга в аське пишет, что не может уже в том кабинете находится)) надо ей наушники штоли мои отнести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуют, комплексуют, вот таким образом пытаются компенсировать свой комплекс неполноценности. Жаль таких.
Марфушенька-Душенька
Пля, щас подруга в аське пишет, что не может уже в том кабинете находится)) надо ей наушники штоли мои отнести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфуш, че правда, если не по любви то урод рождается? А если каждый второй мужик-Козел, это от каких чувствс???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))) хе хе хе... так это ж 1 такая! а как таких мань достают жалобы на мужа - козла... тоже хочется волосёнки повыдергать, чёб поняла, это она за ним замужем... вот пущай и терпит... или только вчера - мужичёк жаловался... с 1 женой ещё судится, со второй уже разводится... ну на кой лят ты раз в пару лет в загс бегаешь себе гемор создавать. это больные люди! и обсуждать их нехоцца....лучше действительно их лесом посылать.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))) хе хе хе... так это ж 1 такая! а как таких мань достают жалобы на мужа - козла... тоже хочется волосёнки повыдергать, чёб поняла, это она за ним замужем... вот пущай и терпит... или только вчера - мужичёк жаловался... с 1 женой ещё судится, со второй уже разводится... ну на кой лят ты раз в пару лет в загс бегаешь себе гемор создавать. это больные люди! и обсуждать их нехоцца....лучше действительно их лесом посылать.
СсылкаПожаловаться
Дык, людей обсуждает, которых знает поверхностно, а на деле даже не общается с ними.. Кто-то где-то че-то сказал, эта чума подхватила, тут в нете ищет фотки: надо же визуально представлять объект обсуждения...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Дык, людей обсуждает, которых знает поверхностно, а на деле даже не общается с ними.. Кто-то где-то че-то сказал, эта чума подхватила, тут в нете ищет фотки: надо же визуально представлять объект обсуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уха ха! угу, есть такие. только не обязательно с ними разговор поддерживать. дать понять, что жалеете её, что своей жизни то нет, так хоть на чужую в радость позырить....ну унизъте её коллективно, но вежливо... она и заткнётся.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
уха ха! угу, есть такие. только не обязательно с ними разговор поддерживать. дать понять, что жалеете её, что своей жизни то нет, так хоть на чужую в радость позырить....ну унизъте её коллективно, но вежливо... она и заткнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык у нее пАдружка в коллективе есть, которая вместе с ней это все во всеуслышание обсуждает(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Дык у нее пАдружка в коллективе есть, которая вместе с ней это все во всеуслышание обсуждает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та лааатно! опустить и подставить всегда грамотно можно. )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
та лааатно! опустить и подставить всегда грамотно можно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пля, война будет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
пля, война будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё? зачем? ты ж это, с благими какими нить намерениями откомментируй... а то, нябось, бедолажкам то и работать некохда ))) предложи начальнику отдела за ними приударить, для повышения производительности отдЭла....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё? зачем? ты ж это, с благими какими нить намерениями откомментируй... а то, нябось, бедолажкам то и работать некохда ))) предложи начальнику отдела за ними приударить, для повышения производительности отдЭла....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стучать не могу.. сегодня ты, а завтра на тебя.. я вот тут тоже вроде как с форумом общаюсь))
Мюмла Янсон
Блин, не ко мне вопрос и сказать то нечего =)))
Анастасия Попова
Дерьмо на окружающих льется как правило от тех, кто недоволен своей жизнью, вне зависимости от "замужа"
Анастасия Попова
Дерьмо на окружающих льется как правило от тех, кто недоволен своей жизнью, вне зависимости от "замужа"
СсылкаПожаловаться
А по-мойму дерьмо на окружающих могут лить и вполне счастливые и довольные. Говнистость и склочность-это черты характера, независящие ни от кольца на пальце, ни от "счастливости/несчастливости"
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лу
Лу
А по-мойму дерьмо на окружающих могут лить и вполне счастливые и довольные. Говнистость и склочность-это черты характера, независящие ни от кольца на пальце, ни от "счастливости/несчастливости"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи, счастливым и довольным на всех по хер, если их не задевать...))) по себе знаю))))
Марфушенька-Душенька
не скажи, счастливым и довольным на всех по хер, если их не задевать...))) по себе знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно))) Ты тож посплетничать мастак)) Вот чё те, счастливой, не забить на "одиноких и злых" , не посмеяться и не проити мимо,а?)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лу
Лу
Ой да ладно))) Ты тож посплетничать мастак)) Вот чё те, счастливой, не забить на "одиноких и злых" , не посмеяться и не проити мимо,а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же, когда меня не задевают... вот сидела б она как я отдельно и с собой с хорошим человеком рассматривала бы фотки инетовские... А не вслух, чтобы все слышали и все знали, какие все вокруг плохие...
Марфушенька-Душенька
говорю же, когда меня не задевают... вот сидела б она как я отдельно и с собой с хорошим человеком рассматривала бы фотки инетовские... А не вслух, чтобы все слышали и все знали, какие все вокруг плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем она тя конкретно заделa? тем что чужие фотки обгадилa?)))Ржу)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лу
Лу
а чем она тя конкретно заделa? тем что чужие фотки обгадилa?)))Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не думаю, что тебе 9ниче, что на ты?) бы было не очень приятно, когда это происходит изо дня в день..
Да и дело не только в фотах. насколько мне известно, я тоже частенько являюсь объектом ее обсуждения, поскольку сижу отдельно... Глупо полагать, что мне об этом не рассказывают...
Марфушенька-Душенька
Ну не думаю, что тебе 9ниче, что на ты?) бы было не очень приятно, когда это происходит изо дня в день..
Да и дело не только в фотах. насколько мне известно, я тоже частенько являюсь объектом ее обсуждения, поскольку сижу отдельно... Глупо полагать, что мне об этом не рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Ну так так бы и писала "заипала меня одинокая несчастная Клава, которая обо мне спетничает", а то "бесит, что ВСЕХ обсирает" СмИшно))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лу
Лу
))Ну так так бы и писала "заипала меня одинокая несчастная Клава, которая обо мне спетничает", а то "бесит, что ВСЕХ обсирает" СмИшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
седня она до меня еще не добралась)))
Елена БахметьеваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
не скажи, счастливым и довольным на всех по хер, если их не задевать...))) по себе знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажи, счастливым и довольным на всех по хер, если их не задевать...))) по себе знаю))))
Вот соглашусь с Луаной. По некоторым видно: не "злая, потому что одинокая", а "одинокая, потому что злобная дура". Хотя, опять же, случаи разные бывают.
Виктория Селезняк
Всё самое интересное здесь http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
Ефрем из СССР
Безделье рождает пороки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем