Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брюки или юбки?

Носить юбки, платья – такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий. В том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Как думаете, это чушь либо стоит прислушаться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
14567891014
Темная ЛошадкаВ ответ на татьяна
татьяна
А кто это правило установил,извините?
СсылкаПожаловаться
То ли Торхунов,то ли Турсунов.Есть такой а ля психолог с прибабахами косящий под истинного древнего славянина
Кетти ЧеширВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
То ли Торхунов,то ли Турсунов.Есть такой а ля психолог с прибабахами косящий под истинного древнего славянина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до истинного славянина ему как до Китая))
Темная ЛошадкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну до истинного славянина ему как до Китая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он старается правда-правда
Кетти ЧеширВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Он старается правда-правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двойка ему за успеваемость))
БабочкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
То ли Торхунов,то ли Турсунов.Есть такой а ля психолог с прибабахами косящий под истинного древнего славянина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торсунов
Темная ЛошадкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
торсунов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю)Но иначе как Трахунов называть не хочется)
Темная ЛошадкаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Знаю)Но иначе как Трахунов называть не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой сейчас мне прилетит)
Елена
Думаю большинство примет срабатывают, когда в них верят. Про органы не знаю. Смотря какие брюки. Я в -20 зимой в брюках себя лучше чувствую, чем в юбке в этом плане.
Ношу и то и другое. Взависимости от настроения и ситуации.
Кетти Чешир
чушь полная. на здоровье негативно скажется ношение юбки в холод - это 100%.
Оксана ...В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
чушь полная. на здоровье негативно скажется ношение юбки в холод - это 100%.
СсылкаПожаловаться
Это сказывается не на физическом здоровье, а считается что брюки перекрывают как бы женские чакры что ли..Не знаю как правильно это назвать, но думаю вы поняли)
БабочкаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Это сказывается не на физическом здоровье, а считается что брюки перекрывают как бы женские чакры что ли..Не знаю как правильно это назвать, но думаю вы поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каааааак???? кааак они могут их перекрыть?? это же ЭНЕРГИЯ!!! ей слой физ материала в 1 мм кагбэ должен быть по барабану!! иначе какая это энергия?
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на Оксана ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и? ответа-то на вопрос нет. Я сама могу подобное написать, так же как и ваш яндекс точка директ
Оксана ...В ответ на Бабочка
Бабочка
и? ответа-то на вопрос нет. Я сама могу подобное написать, так же как и ваш яндекс точка директ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специалисты в области энергетических практик считают, что когда женщина облачается в юбку, она начинает аккумулировать присущую ей энергию женственности. Поэтому юбка несет с собой еще и некий сакральный смысл для каждой из представительниц слабого пола...Известно мужчины заряжаются энергией от космоса а женщины от земли, поэтому желательно носить юбки, потому что брюки перекрывают эту связь. А верить в это или нет это дело личное каждого.
ТуськаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Специалисты в области энергетических практик считают, что когда женщина облачается в юбку, она начинает аккумулировать присущую ей энергию женственности. Поэтому юбка несет с собой еще и некий сакральный смысл для каждой из представительниц слабого пола...Известно мужчины заряжаются энергией от космоса а женщины от земли, поэтому желательно носить юбки, потому что брюки перекрывают эту связь. А верить в это или нет это дело личное каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня простите, но я тоже знакома вот с этими высказываниями. Эти специалисты все как один про такое говорят, а для меня это начинает попахивать сектой. А энергетические практики у меня вообще вызывают негативные эмоции. Одной моей подруге нравится Ренар. Она пробовала ее практики, и юбки носит. Но толку ноль. Тут скорей всего в ощущении себя как женщины. Просто в женской одежде и обуви на каблуках у женщины все меняется: осанка, походка.
Кетти ЧеширВ ответ на Туська
Туська
Вы меня простите, но я тоже знакома вот с этими высказываниями. Эти специалисты все как один про такое говорят, а для меня это начинает попахивать сектой. А энергетические практики у меня вообще вызывают негативные эмоции. Одной моей подруге нравится Ренар. Она пробовала ее практики, и юбки носит. Но толку ноль. Тут скорей всего в ощущении себя как женщины. Просто в женской одежде и обуви на каблуках у женщины все меняется: осанка, походка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага точно и прощай позвоночник!)))
ТуськаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ага точно и прощай позвоночник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так это смотря, какие каблуки))
Кетти ЧеширВ ответ на Туська
Туська
ну так это смотря, какие каблуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ниже 11 см это моветон)))
ТуськаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
так ниже 11 см это моветон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на таких ходить не могу. Лучше танкетка)))
Кетти ЧеширВ ответ на Туська
Туська
Я на таких ходить не могу. Лучше танкетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лабутены наше фсе!)))
ТуськаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
лабутены наше фсе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, нет!!
увольте))
Кетти ЧеширВ ответ на Туська
Туська
ой, нет!!
увольте))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Кетти ЧеширВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Специалисты в области энергетических практик считают, что когда женщина облачается в юбку, она начинает аккумулировать присущую ей энергию женственности. Поэтому юбка несет с собой еще и некий сакральный смысл для каждой из представительниц слабого пола...Известно мужчины заряжаются энергией от космоса а женщины от земли, поэтому желательно носить юбки, потому что брюки перекрывают эту связь. А верить в это или нет это дело личное каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигня полная. просто в юбке-платье женщина чувствует себя более сексапильной, а в брюках более уверенной! вот и вся премудрость.
БабочкаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Специалисты в области энергетических практик считают, что когда женщина облачается в юбку, она начинает аккумулировать присущую ей энергию женственности. Поэтому юбка несет с собой еще и некий сакральный смысл для каждой из представительниц слабого пола...Известно мужчины заряжаются энергией от космоса а женщины от земли, поэтому желательно носить юбки, потому что брюки перекрывают эту связь. А верить в это или нет это дело личное каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
госсыдя... вот генетиков знаем, есть их труда и фамилии известны, и их трудв сто раз проверены и доказаны.....
а "специалистов в области энергетических практик" - блин - нету ни одного, хоть весб тырнет обрыщи!!! а найдется какая нибудь Копылова - так она только там и найдется, а ни одной научной работы у нее в реальном мире нет.
тоже мне, авторитеты
Оксана ...В ответ на Бабочка
Бабочка
госсыдя... вот генетиков знаем, есть их труда и фамилии известны, и их трудв сто раз проверены и доказаны.....
а "специалистов в области энергетических практик" - блин - нету ни одного, хоть весб тырнет обрыщи!!! а найдется какая нибудь Копылова - так она только там и найдется, а ни одной научной работы у нее в реальном мире нет.
тоже мне, авторитеты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не навязываю вам авторитетов, у меня их тоже нет. Не нравится эта теория так не обращайте внимания. Зачем так зациклились на том что вам не интересно и вы считаете это ерундой, не понятно.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем