Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2013, Главная форумов

вопрос в теме

тема про Есенина навеяла пока отвечала подумала какая красивая и замечательная семейная пара Сергей Безруков и его жена, ещё мне нравится пара Виктор Рыбин и Сенчукова... вот интересно почитать мнения кому какие пары известных людей симпатичны...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
369
Marina Marishina
Агутин и Варум тоже не плохая пара
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
СсылкаПожаловаться
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про скандальчик слышала, когда Агутин решил гульнуть, а вот про Анжелику не знала... чё деяться то, а?
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
про скандальчик слышала, когда Агутин решил гульнуть, а вот про Анжелику не знала... чё деяться то, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и до сих пор гуляет(таскает эту девушку за собой)...а у Варум тоже там с каким то музыкантом шуры муры))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
да он и до сих пор гуляет(таскает эту девушку за собой)...а у Варум тоже там с каким то музыкантом шуры муры))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от такой то красавицы ещё и гуляет фуууу
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто красавица Варум чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
кто красавица Варум чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да она красавица я считаю но это моё мнение с которым почему то все спорить начинают
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
???)))))Какие у людей всё-таки разные вкусы.)
СсылкаПожаловаться
On Lain
???)))))Какие у людей всё-таки разные вкусы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чём тут это? ну он то женился по своей воле)
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у людей искусства свои "заморочки". Им нужна Муза. Да и мало кто из семей, где супруги актёры, певцы, музыканты всю жизнь живут вместе. Можно привести пример чету Лазарева-Немоляевой. Всю жизнь вместе. В прошлом году умерли актёры-супруги (Людмила Касаткина и....(забыл) - тоже всю жизнь прожили вместе. Вишневская -Ростропович...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну у людей искусства свои "заморочки". Им нужна Муза. Да и мало кто из семей, где супруги актёры, певцы, музыканты всю жизнь живут вместе. Можно привести пример чету Лазарева-Немоляевой. Всю жизнь вместе. В прошлом году умерли актёры-супруги (Людмила Касаткина и....(забыл) - тоже всю жизнь прожили вместе. Вишневская -Ростропович...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей Колосов, по-моему, с Касаткиной. Это достойные примеры.
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там у неё мусчина??)))))))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наглец .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
СсылкаПожаловаться
по моему мнению она пожертвовала ради него слишком многим... я её всегда обожала... а он...фиг знает эту любовь... )
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
по моему мнению она пожертвовала ради него слишком многим... я её всегда обожала... а он...фиг знает эту любовь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем она пожертвовала?
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
а чем она пожертвовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петь стала не батькины песни а какие то заунывные агутинские... я вот уже не могу её слушать как прежде, те песни были лучше и под неё... без него она бы раскрылась ещё лучше... я не люблю мужчин которые перекрывают кислород творчеству жён своей личностью... она в нём слишком растворилась, я до сих пор её песни (те) слушаю и мне приятно, отец бы её привел к бОльшему успеху чем муж...это факт(
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
петь стала не батькины песни а какие то заунывные агутинские... я вот уже не могу её слушать как прежде, те песни были лучше и под неё... без него она бы раскрылась ещё лучше... я не люблю мужчин которые перекрывают кислород творчеству жён своей личностью... она в нём слишком растворилась, я до сих пор её песни (те) слушаю и мне приятно, отец бы её привел к бОльшему успеху чем муж...это факт(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь.
кто запретил её отцу писать ей песни, а дочке - петь?
Вот и Подольская замуж вышла за связи, а толку, похоронила свой талант...
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчины на себя отбирают много энергии сил внимания...
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
мужчины на себя отбирают много энергии сил внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас усё наиборот ))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
у нас усё наиборот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та у фсех фсё адинаково)
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды была на записи "Песня года",так я ,никогда не любившая Варум,вдруг слышу,как она поет песню одна! Прекрасно! Выходит с Агутиным- еле пищит,ему подстать. Тут-то я и поняла,что безголосой она кажется рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало того, что изаунывные, так ещё и каким-то непонятным томно-противным голосом. а раньше была... эх!
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
мало того, что изаунывные, так ещё и каким-то непонятным томно-противным голосом. а раньше была... эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... и я аптом(
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится Варум. Очень женственная она и поет талантливо. Научилась с возрастом)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru