Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос в теме

тема про Есенина навеяла пока отвечала подумала какая красивая и замечательная семейная пара Сергей Безруков и его жена, ещё мне нравится пара Виктор Рыбин и Сенчукова... вот интересно почитать мнения кому какие пары известных людей симпатичны...
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Marina Marishina
Агутин и Варум тоже не плохая пара
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Агутин и Варум тоже не плохая пара
СсылкаПожаловаться
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина
Marina MarishinaВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про скандальчик слышала, когда Агутин решил гульнуть, а вот про Анжелику не знала... чё деяться то, а?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
про скандальчик слышала, когда Агутин решил гульнуть, а вот про Анжелику не знала... чё деяться то, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он и до сих пор гуляет(таскает эту девушку за собой)...а у Варум тоже там с каким то музыкантом шуры муры))
сноу уайфВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да он и до сих пор гуляет(таскает эту девушку за собой)...а у Варум тоже там с каким то музыкантом шуры муры))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от такой то красавицы ещё и гуляет фуууу
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
от такой то красавицы ещё и гуляет фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто красавица Варум чтоле?)))
сноу уайфВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
кто красавица Варум чтоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да она красавица я считаю но это моё мнение с которым почему то все спорить начинают
On LainВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
от такой то красавицы ещё и гуляет фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
???)))))Какие у людей всё-таки разные вкусы.)
сноу уайфВ ответ на On Lain
On Lain
???)))))Какие у людей всё-таки разные вкусы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чём тут это? ну он то женился по своей воле)
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
от такой то красавицы ещё и гуляет фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у людей искусства свои "заморочки". Им нужна Муза. Да и мало кто из семей, где супруги актёры, певцы, музыканты всю жизнь живут вместе. Можно привести пример чету Лазарева-Немоляевой. Всю жизнь вместе. В прошлом году умерли актёры-супруги (Людмила Касаткина и....(забыл) - тоже всю жизнь прожили вместе. Вишневская -Ростропович...
ВолгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну у людей искусства свои "заморочки". Им нужна Муза. Да и мало кто из семей, где супруги актёры, певцы, музыканты всю жизнь живут вместе. Можно привести пример чету Лазарева-Немоляевой. Всю жизнь вместе. В прошлом году умерли актёры-супруги (Людмила Касаткина и....(забыл) - тоже всю жизнь прожили вместе. Вишневская -Ростропович...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей Колосов, по-моему, с Касаткиной. Это достойные примеры.
On LainВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там у неё мусчина??)))))))
Наглец .В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина


anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Наглец .
Наглец .
уже давно не пара....штапм для видимости...у него есть девушка в Киеве, у нее тоже есть мужчина


СсылкаПожаловаться
История переписки3
сноу уайфВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Агутин и Варум тоже не плохая пара
СсылкаПожаловаться
по моему мнению она пожертвовала ради него слишком многим... я её всегда обожала... а он...фиг знает эту любовь... )
Олеся НиколаеваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
по моему мнению она пожертвовала ради него слишком многим... я её всегда обожала... а он...фиг знает эту любовь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем она пожертвовала?
сноу уайфВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
а чем она пожертвовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петь стала не батькины песни а какие то заунывные агутинские... я вот уже не могу её слушать как прежде, те песни были лучше и под неё... без него она бы раскрылась ещё лучше... я не люблю мужчин которые перекрывают кислород творчеству жён своей личностью... она в нём слишком растворилась, я до сих пор её песни (те) слушаю и мне приятно, отец бы её привел к бОльшему успеху чем муж...это факт(
Олеся НиколаеваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
петь стала не батькины песни а какие то заунывные агутинские... я вот уже не могу её слушать как прежде, те песни были лучше и под неё... без него она бы раскрылась ещё лучше... я не люблю мужчин которые перекрывают кислород творчеству жён своей личностью... она в нём слишком растворилась, я до сих пор её песни (те) слушаю и мне приятно, отец бы её привел к бОльшему успеху чем муж...это факт(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь.
кто запретил её отцу писать ей песни, а дочке - петь?
Вот и Подольская замуж вышла за связи, а толку, похоронила свой талант...
сноу уайфВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
сомневаюсь.
кто запретил её отцу писать ей песни, а дочке - петь?
Вот и Подольская замуж вышла за связи, а толку, похоронила свой талант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчины на себя отбирают много энергии сил внимания...
Олеся НиколаеваВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
мужчины на себя отбирают много энергии сил внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас усё наиборот ))
сноу уайфВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у нас усё наиборот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та у фсех фсё адинаково)
Олеся Николаева
сомневаюсь.
кто запретил её отцу писать ей песни, а дочке - петь?
Вот и Подольская замуж вышла за связи, а толку, похоронила свой талант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды была на записи "Песня года",так я ,никогда не любившая Варум,вдруг слышу,как она поет песню одна! Прекрасно! Выходит с Агутиным- еле пищит,ему подстать. Тут-то я и поняла,что безголосой она кажется рядом с ним.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на сноу уайф
сноу уайф
петь стала не батькины песни а какие то заунывные агутинские... я вот уже не могу её слушать как прежде, те песни были лучше и под неё... без него она бы раскрылась ещё лучше... я не люблю мужчин которые перекрывают кислород творчеству жён своей личностью... она в нём слишком растворилась, я до сих пор её песни (те) слушаю и мне приятно, отец бы её привел к бОльшему успеху чем муж...это факт(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало того, что изаунывные, так ещё и каким-то непонятным томно-противным голосом. а раньше была... эх!
сноу уайфВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
мало того, что изаунывные, так ещё и каким-то непонятным томно-противным голосом. а раньше была... эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот... и я аптом(
Маргарита МишинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Агутин и Варум тоже не плохая пара
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится Варум. Очень женственная она и поет талантливо. Научилась с возрастом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем