Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос. Верите ли вы подруге?

Как вас предовали и рредовали ли вообще. У меня вот нет подруг и не стремлюсь я к дружбе с женщиной. Это не комплекс и не недоверие к мужу. япросто было разочарований много, они всегда претендовали на моих мужчин. Мужчины нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Никита Льюис
уже не верю
Никита Льюис
уже не верю
СсылкаПожаловаться
что у вас случилось?
захария андреева_z_z
нет.меня друзья не предают.люди же не просто так становятся друзьями. их узнаешь, начинаешь,понимать, они тебя...предательство в дружбе не возможно. стремится к дружбе глупо как то..дружба случается. или не случается
василиса каспарова
Мужчины нет, подруг нет. Весело живёте
василиса каспарова
Мужчины нет, подруг нет. Весело живёте
СсылкаПожаловаться
Неправильно написпла. Подруги предавали, мужчины нет
василиса каспароваВ ответ на Аноним
Аноним
Неправильно написпла. Подруги предавали, мужчины нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дружите с мужчинами .
Никита Льюис
раз претендовали значит у вас хороший вкус,а у них нет да и сами не могут знакомится.
dark moon
Есть адекватные, но скорее приятельницы для иногда общения. В дружбе с Ж. нет потребности
Александра
У меня адекватные отношения с подругами, надо просто держать дистанцию, и не рассказывать самое интимное.
Колибри .
У меня 3 подруги, с детства (как говорится ещё под стол пешком ходили), выросли в одном дворе, все семейные и очень разные. ))) Им доверяю. Других не надо, тоже наелась ..овнеца. Парней у меня отбивать видимо не получалось, а вот гадости сочиняли, или просто от зависти это делали - не знаю ((
краевед2004
Истинными друзьями и подругами на всю жизнь человек обзаводится в возрасте с 10 до 18 лет. Далее будут складываться более приятельские отношения на время учебы, работы, по интересам. Приятельницы к понятию дружба не относятся
захария андреева_z_zВ ответ на краевед2004
краевед2004
Истинными друзьями и подругами на всю жизнь человек обзаводится в возрасте с 10 до 18 лет. Далее будут складываться более приятельские отношения на время учебы, работы, по интересам. Приятельницы к понятию дружба не относятся
СсылкаПожаловаться
почему это? у меня две подруги. с одной познакомилась в 20,со второй в 28. до этого вообще никаких не было. а эти две - близкие и настоящие
Оксана Берлин
Есть подруги. Предавать. Бывало. Но всё равно есть
Наталья
Ттт,у меня действительно подруги. Про претендовать на мужиков вообще невозможно такое
Наталья
Ттт,у меня действительно подруги. Про претендовать на мужиков вообще невозможно такое
Айяй
Были и есть парочка, я продуманная всегда разделяла подруг и мужиков, потому меня никто не предавал
Светлана Гамарц
Подружка это подушка,так говорили раньше....Моя близкая тр...с моим мужем ,когда я родила,а потом пришла отсуживать квартиру...Теперь ходит ко мне на работу всё пытается просить прощение...А меня начинет трясти от су....,видеть её не могу...больно!Я развилась из-за неё!
Хельга
Всех подруг "уничтожила"еще в юности.Есть только приятельницы.В женскую "дружбу"не верила никогда.Моя лучшая "подруга"-мой муж.
Мелкая Дрянь
Как-то под грифом страшной тайны рассказала подруге секрет, предварительно взяв с неё клятву, что не расскажет никому даже в случае ссоры. Рассказала. Одному отъявленному г о в н ю к у (насколько мне известно, не одна ходка у него сейчас за плечами). Этот г о в н ю к потом проорал узнанное перед двумя с лишним десятками людей. Это было в 5 классе. С тех пор у меня не было подруг. Прошло около 20 лет, и в её семье произошло большое несчастье (дошли слухи, город небольшой). Я не прыгала от счастья до потолка, смущая окружающих, я молча переживала эту радость внутри себя, смаковала её... Так что к моменту, когда у меня появились мужчины, подруги уже много лет как были ликвидированы. А по сути (начитавших разных историй) я в плане измены со стороны моего мужика готова к любым новостям - с моими ближайшими родственниками, со своими ближайшими родственниками, одного пола родственниками... Ничему не удивлюсь, в жизни такие животные встречаются... Кстати, с животными тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем