Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос владельцам котов!

Мой годовалый Васька, не кастрированный, "по бабам" не бегает, не орет, не метит, но...
У нас живет еще кавказская овчарка, так он на ней скачет (пока она лежит) и самоудовлетворяется. Чего делать не знаю. Собака не против. Кастрировать жалко, Васька - породы Мэйн кун и еще полностью не вырос.
То есть в принципе все довольны, но зрелище довольно странное....
Уважвемые кошатники! Было у кого такое, помогите советом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Солнечный слон
было. В 7 лет кот умер от простатита
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сказали произошел гормональный дисбаланс, воспаление простаты, пока разобрались в чем дело, распухшая простата пережала мочеточники
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
сказали произошел гормональный дисбаланс, воспаление простаты, пока разобрались в чем дело, распухшая простата пережала мочеточники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б кастрировали - такой проблемы бы не было
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да. Не мучить тем, что они даже понять не могут. Это же природа.
Алена 2405471
У нас сибирский кот ( похож на мей-куна) неделями на бл..
Иногда такое с мишкой(игрушкой) вытворяет
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
У нас сибирский кот ( похож на мей-куна) неделями на бл..
Иногда такое с мишкой(игрушкой) вытворяет
СсылкаПожаловаться
он что кончает спермой на игрушку?
НАТАШЕНЬКА НАТАША
он что кончает спермой на игрушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он только типа прыгает и половой акт имитирует. А потом лежит в отходняке, уставший.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он только типа прыгает и половой акт имитирует. А потом лежит в отходняке, уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные котики
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он только типа прыгает и половой акт имитирует. А потом лежит в отходняке, уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хуже. Лучше уже спускал бы...
Людмила ЖанЖакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Еще хуже. Лучше уже спускал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,ясно,что спускает..хозяин просто тупой и это не понимает или стеснялки играет...моя собака так делала в игрушку....
Аноним
Нет, он только типа прыгает и половой акт имитирует. А потом лежит в отходняке, уставший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было.У нас сибирский кот Барсик периодически имел мамину кофту из ламы, которую папа привез из Аргентины, причем к другим вещам был равнодушен.Зрелище было еще то.Кофта стала его "женой", естественно , мама ее больше не надевала)))
ОльгаВ ответ на Hanna
Hanna
Было.У нас сибирский кот Барсик периодически имел мамину кофту из ламы, которую папа привез из Аргентины, причем к другим вещам был равнодушен.Зрелище было еще то.Кофта стала его "женой", естественно , мама ее больше не надевала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень смеялась, спасибо
НАТАШЕНЬКА НАТАША
он что кончает спермой на игрушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нет. Не видела. Но странностей выше крыши! Но умный зараза
ПрасковьяВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
У нас сибирский кот ( похож на мей-куна) неделями на бл..
Иногда такое с мишкой(игрушкой) вытворяет
СсылкаПожаловаться
Кошмар. У моего сына Мэйн кунчик Боня. Ему 10 мес. надо срочно кастрировать, пока игрушки внуков не уделал
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
У нас сибирский кот ( похож на мей-куна) неделями на бл..
Иногда такое с мишкой(игрушкой) вытворяет
СсылкаПожаловаться
Кононец Элина
Был кот у нас 14 лет прожил, кошек не драл никогда, но в старости гнал конкретно орал, метил, писал где попало. Вашему коту год уже пора яйки чик чик, у меня сейчас живет кот 9 месяцев, мы ему в 7 мес яйки отрезали и все ок
Кононец Элина
Был кот у нас 14 лет прожил, кошек не драл никогда, но в старости гнал конкретно орал, метил, писал где попало. Вашему коту год уже пора яйки чик чик, у меня сейчас живет кот 9 месяцев, мы ему в 7 мес яйки отрезали и все ок
СсылкаПожаловаться
Они после этого плохо растут и потому ждем. Мэйн куны вообще говорят поздно созревают в плане полового развития
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Они после этого плохо растут и потому ждем. Мэйн куны вообще говорят поздно созревают в плане полового развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам специалист сказал? Первый раз такое слышу. Хотя и в ветеринарку постоянно бегаю, и котов кастрирую, и живут они у меня всю жизнь по нескольку штук разом..
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Они после этого плохо растут и потому ждем. Мэйн куны вообще говорят поздно созревают в плане полового развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз ему на вашу псину надо кончить, чтобы вы поняли, что он уже созрел?
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Они после этого плохо растут и потому ждем. Мэйн куны вообще говорят поздно созревают в плане полового развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо растут?
Мои кот весит 6 кг
Кононец Элина
Плохо растут?
Мои кот весит 6 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот , мой до 4,5 кг не дотягивает, а он мэйнкун! Его папка весит 11 кг!
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот , мой до 4,5 кг не дотягивает, а он мэйнкун! Его папка весит 11 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он еще молодой же
Кононец Элина
Так он еще молодой же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и врач говорит, что после стерилизации коты практически перестают расти, тестостерон - в данном случае его отсутствие- влияет. То есть расти то конечно растут, но характерная широкая морда например у стерильных не проявляется. Сказал, хотите максимально крупного мэйнкуна- миритесь с метками и гульками, так как надо ждать пока котейка полностью вырастет, а они поздно развиваются, года в 2.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем