Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где грань между алкоголизмом и нормальной жизнью?

Где та тонкая грань между алкоголизмом и нормальной жизнью? Вот например, каждый день пить пиво (не меньше 1,5 литра) - это к чему относится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
kiss kiss
Пивной алкоголизм
Наточка
К алкоголизму
Ника Валуев
К расточительству.
Аноним Анонимный
К циррозу печени.
Татьяна
Один раз в месяц 1.5 л для мужчины нормально. Чаще уже под вопросом.
Isida
Между алкоголизмом и нормальной жизнью грань не тонкая, а настоящая Китайская Стена
ЕкатеринаВ ответ на Isida
Isida
Между алкоголизмом и нормальной жизнью грань не тонкая, а настоящая Китайская Стена
СсылкаПожаловаться

Согласна!
елена елена
Алкоголики не кушают почти для них спиртное это и питье и пища. Это ужасно но факт. Потом у них потребность в регулярном употреблении. И интерес к жизни утрачен. Вобщем-то лучше не пить ни пиво ни водку. На фиг это нужно человеку. Все равно это не расслабляет как следует.
елена елена
Алкоголики не кушают почти для них спиртное это и питье и пища. Это ужасно но факт. Потом у них потребность в регулярном употреблении. И интерес к жизни утрачен. Вобщем-то лучше не пить ни пиво ни водку. На фиг это нужно человеку. Все равно это не расслабляет как следует.
СсылкаПожаловаться
Блин! Я алкаш! В меня пиво с едой не помещается. Или одно или другое)))
ЛоркинВ ответ на )))
)))
Блин! Я алкаш! В меня пиво с едой не помещается. Или одно или другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - это другое, не пугайся.
)))В ответ на Лоркин
Лоркин
нет - это другое, не пугайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это) У меня пару раз в месяц, по пятницам бывает на ужин пиво - и еда, и питье)))
Kaspa Jones
Это к импотенции.
Лоркин
Наверное кому как? Мне вот ни грамма нельзя!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lilit L
алкоголизм, в чистом виде, все прилагающиеся "прелести" Вам уже перечислили выше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это не я столько пью, а мой Мч. Так он это объясняет так - типо это разрядка после работы, своего рода отдых. И не считает это алкоголизмом.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Это не я столько пью, а мой Мч. Так он это объясняет так - типо это разрядка после работы, своего рода отдых. И не считает это алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как видите он ошибается
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это не я столько пью, а мой Мч. Так он это объясняет так - типо это разрядка после работы, своего рода отдых. И не считает это алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не понимаю, что такого вкусного в этой параше. Я вот пару глотков как-то раз такого пива сделала, мне аж плохо от этого стало
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я на это прямо открытым текстом говорила, но либо человек не понимает, либо я уже незнаю...
Лиза Симпсон
А три рюмки коньяка за ужином каждый день?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем