Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, Главная форумов

Где грань между алкоголизмом и нормальной жизнью?

Где та тонкая грань между алкоголизмом и нормальной жизнью? Вот например, каждый день пить пиво (не меньше 1,5 литра) - это к чему относится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Митюнечка
Пивной алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Наточка
К алкоголизму
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
К расточительству.
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимный
К циррозу печени.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Один раз в месяц 1.5 л для мужчины нормально. Чаще уже под вопросом.
СсылкаПожаловаться
Isida
Между алкоголизмом и нормальной жизнью грань не тонкая, а настоящая Китайская Стена
СсылкаПожаловаться
Isida
Между алкоголизмом и нормальной жизнью грань не тонкая, а настоящая Китайская Стена
СсылкаПожаловаться

Согласна!
СсылкаПожаловаться
елена елена
Алкоголики не кушают почти для них спиртное это и питье и пища. Это ужасно но факт. Потом у них потребность в регулярном употреблении. И интерес к жизни утрачен. Вобщем-то лучше не пить ни пиво ни водку. На фиг это нужно человеку. Все равно это не расслабляет как следует.
СсылкаПожаловаться
елена елена
Алкоголики не кушают почти для них спиртное это и питье и пища. Это ужасно но факт. Потом у них потребность в регулярном употреблении. И интерес к жизни утрачен. Вобщем-то лучше не пить ни пиво ни водку. На фиг это нужно человеку. Все равно это не расслабляет как следует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин! Я алкаш! В меня пиво с едой не помещается. Или одно или другое)))
СсылкаПожаловаться
)))
Блин! Я алкаш! В меня пиво с едой не помещается. Или одно или другое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет - это другое, не пугайся.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
нет - это другое, не пугайся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну как это) У меня пару раз в месяц, по пятницам бывает на ужин пиво - и еда, и питье)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это к импотенции.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Наверное кому как? Мне вот ни грамма нельзя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lilit L
алкоголизм, в чистом виде, все прилагающиеся "прелести" Вам уже перечислили выше.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Аноним, срочно бросайте пить...диагноз вам здесь уже поставили...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
Аноним, срочно бросайте пить...диагноз вам здесь уже поставили...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это не я столько пью, а мой Мч. Так он это объясняет так - типо это разрядка после работы, своего рода отдых. И не считает это алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это не я столько пью, а мой Мч. Так он это объясняет так - типо это разрядка после работы, своего рода отдых. И не считает это алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как видите он ошибается
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не понимаю, что такого вкусного в этой параше. Я вот пару глотков как-то раз такого пива сделала, мне аж плохо от этого стало
СсылкаПожаловаться
Аноним
Даже не понимаю, что такого вкусного в этой параше. Я вот пару глотков как-то раз такого пива сделала, мне аж плохо от этого стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, любить пиво или нет- это личное дело каждого) но! полтора литра и каждый божий день- перебор)
МЧ надо перевоспитывать, а то поженитесь и поймёте что вышли замуж за тихого алкаша...оно вам надо?
...материально подсчитайте сколько денег уходит на это...имхо- эту сумму можно потратить на вас) с большей пользой) намекните
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
ну, любить пиво или нет- это личное дело каждого) но! полтора литра и каждый божий день- перебор)
МЧ надо перевоспитывать, а то поженитесь и поймёте что вышли замуж за тихого алкаша...оно вам надо?
...материально подсчитайте сколько денег уходит на это...имхо- эту сумму можно потратить на вас) с большей пользой) намекните
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Так я на это прямо открытым текстом говорила, но либо человек не понимает, либо я уже незнаю...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А три рюмки коньяка за ужином каждый день?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А три рюмки коньяка за ужином каждый день?
СсылкаПожаловаться
тоже алкоголизм)) всё что слишком- уже не здраво)
хотя вот местное население здесь лёгкое вино как воду пьют)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru