Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос,вопросов!!!!!

Мне вот вчера тактично намекнули что пора бы уже взамуж пойти иначе можно в старости остаться одинокой!!
Вы меня все знаете,но уточню
1.Замужем была
2.Есть мужчина.Отношения уже лет 8.
3.Дети есть у обоих.Дети взрослые
4.Совместной собственности нет,т. е.
после ухода из жизни кого то ни чего с наследниками делить ни кому не придется.
Вот и скажите зачем мне замуж иди?
Что бы умереть в статусе замужней женщины?
Или еще что подскажите
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Золушка
Вот 100% замуж тебя гонит мужчина!
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Вот 100% замуж тебя гонит мужчина!
СсылкаПожаловаться
Да ,он считается родственником и годиться мне в отцы.
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ,он считается родственником и годиться мне в отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто слышу.. что молодые мужчины не хотят женица.. женица хотят те.. у кого приближается старость.,чтоб было кому ухаживать.
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Часто слышу.. что молодые мужчины не хотят женица.. женица хотят те.. у кого приближается старость.,чтоб было кому ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для ухаживания у меня дети есть. На мужиков надежды нет.
Милочка ИвановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для ухаживания у меня дети есть. На мужиков надежды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот, чтобы ты за ним ухаживала, в статусе жены, а не просто сожительницы.
444удеся))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
наоборот, чтобы ты за ним ухаживала, в статусе жены, а не просто сожительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А типа штамп в паспорте обяжет меня за ним ухаживать,а если наоборот?
Милочка ИвановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А типа штамп в паспорте обяжет меня за ним ухаживать,а если наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что наоборот? Если ты раньше состаришься?
444удеся))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Что наоборот? Если ты раньше состаришься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да если я заболею и мне уход нужен будет?
Милочка ИвановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да если я заболею и мне уход нужен будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя ж дети есть?
444удеся))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
У тебя ж дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас у обоих дети есть.
Елена ЮшинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да если я заболею и мне уход нужен будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, не факт. Моя знакомая вышла 2-й раз замуж в 60 лет, причем - по большой любви, предварительно разведясь с первым мужем.Когда через 10 лет серьезно заболела, муж просто выгнал ее из дома ( жили они у него), ухаживала за ней дочь..
444удеся))В ответ на Елена Юшина
Елена Юшина
К сожалению, не факт. Моя знакомая вышла 2-й раз замуж в 60 лет, причем - по большой любви, предварительно разведясь с первым мужем.Когда через 10 лет серьезно заболела, муж просто выгнал ее из дома ( жили они у него), ухаживала за ней дочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть свой похожий пример жизни. Только там ни кто ни кого не выгонял,но досматривали все равно дети.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня есть свой похожий пример жизни. Только там ни кто ни кого не выгонял,но досматривали все равно дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть свой похожий пример жизни. Только там ни кто ни кого не выгонял,но досматривали все равно дети.Досматривали это ухаживали до последнего вздоха.
Елена ЮшинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня есть свой похожий пример жизни. Только там ни кто ни кого не выгонял,но досматривали все равно дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужасно грустно всё это, хотя и поучительно..
ПалычВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У меня есть свой похожий пример жизни. Только там ни кто ни кого не выгонял,но досматривали все равно дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это нормально.
Старые люди и за собой-то с трудом уследить могут, что уж про другого говорить ?
Вырастить детей и досмотреть родителей- это долг КАЖДОГО человека.
MargaritaВ ответ на Елена Юшина
Елена Юшина
К сожалению, не факт. Моя знакомая вышла 2-й раз замуж в 60 лет, причем - по большой любви, предварительно разведясь с первым мужем.Когда через 10 лет серьезно заболела, муж просто выгнал ее из дома ( жили они у него), ухаживала за ней дочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой отец,женившись на женщине на 15 лет младше,думал,что рядом будет всегда сиделка.А когда она слегла в больнице,то он позвонил дочери её и сказал-заберите мать из больницы.Пожила она у дочери,запросилась домой,взял и сказал,только попробуй охнуть или пожаловаться.рассказывала мне по приезду,что с болями выходила на улицу и плакала.И всё-таки написал письмо другой дочери и она забрала насовсем.а отца забрала сестра моя и досматривала д самой смерти.Умер в её юбилей.
Елена ЮшинаВ ответ на Margarita
Margarita
Мой отец,женившись на женщине на 15 лет младше,думал,что рядом будет всегда сиделка.А когда она слегла в больнице,то он позвонил дочери её и сказал-заберите мать из больницы.Пожила она у дочери,запросилась домой,взял и сказал,только попробуй охнуть или пожаловаться.рассказывала мне по приезду,что с болями выходила на улицу и плакала.И всё-таки написал письмо другой дочери и она забрала насовсем.а отца забрала сестра моя и досматривала д самой смерти.Умер в её юбилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди в любом возрасте мечтают о любви и тепле..а получают такое вот..особенно печально наблюдать такие вещи , происходящие с близкими людьми.Не хочется больше о грустном, с праздниками Вас - наступившими и наступающими!
`Ирис`В ответ на 444удеся))
444удеся))
А типа штамп в паспорте обяжет меня за ним ухаживать,а если наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да))) Попадет (не дай Бог) твой милок в больничку, там тетки в паспорт глядь, а там ты, все, вопрос с санитаркой-сиделкой отпадет сам собой. Найдут, позвонят и строгим голосом скажут - быстро за мужем ухаживать, жена, а то больше некому)))) Было так, тетку знакомую аж на Сахалине нашли, когда муж ейный, ее же лет 10 назад бросивший, в больницу с инсультом попал)))) И приехала, и ухаживала... Выйдет на крылечко покурить и все у кого-то спрашивает, и накуя мне это надо и зачем я приехала и все это делаю... посмотрит вокруг и пошла опять памперсы менять, так-то, бойся штампа))))
444удеся))В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да да))) Попадет (не дай Бог) твой милок в больничку, там тетки в паспорт глядь, а там ты, все, вопрос с санитаркой-сиделкой отпадет сам собой. Найдут, позвонят и строгим голосом скажут - быстро за мужем ухаживать, жена, а то больше некому)))) Было так, тетку знакомую аж на Сахалине нашли, когда муж ейный, ее же лет 10 назад бросивший, в больницу с инсультом попал)))) И приехала, и ухаживала... Выйдет на крылечко покурить и все у кого-то спрашивает, и накуя мне это надо и зачем я приехала и все это делаю... посмотрит вокруг и пошла опять памперсы менять, так-то, бойся штампа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ не пойду в ЗАГС больше,или пойду со стеркой.Что бы по свежему вытереть))
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Вот 100% замуж тебя гонит мужчина!
СсылкаПожаловаться
Сам пережил трех жен.И теперь живет один.
АнонимноВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сам пережил трех жен.И теперь живет один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам пережил трех жен.И теперь живет один.
Умный.
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сам пережил трех жен.И теперь живет один.
Умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синяя борода
Cutie PetutieВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сам пережил трех жен.И теперь живет один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от чего жёны то оставили этот мир?
444удеся))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а от чего жёны то оставили этот мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первой развод,но она умерла по возрасту лет через 30 после развода. другие умерли от раковых заболеваний.((
Cutie PetutieВ ответ на 444удеся))
444удеся))
С первой развод,но она умерла по возрасту лет через 30 после развода. другие умерли от раковых заболеваний.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень печально, что они умерли
но , всё-равно , он как чёрный вдовец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем