Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос вопросов. для меня

А есть ещё подобные форумы? Похожие на этот - общение, обсуждение очень разных тем и вопросов . И чтобы интересный, как вы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Дарья Кошка
А чем этот не устраивает?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чем этот не устраивает?
СсылкаПожаловаться
ононима ононимы поди достали
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ононима ононимы поди достали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, они всех уже достали))
СсылкаПожаловаться
Катя
а вы женщина?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
слышала про ответы и жж
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
слышала про ответы и жж
СсылкаПожаловаться
Я в свое время на ответах просто жила. А потом меня поперли оттуда ( вечный бан).
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Я в свое время на ответах просто жила. А потом меня поперли оттуда ( вечный бан).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хулиганила ?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хулиганила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то что бы. Там просто страсти кипели нешуточные. Группировки собирались целые, интриги масштабные, войны такие шли)) во жизнь била ключом!
Ну и проекту наши разборки осточертели, мы же уже и модераторов в свои потасовки втянули))) Разогнали нас в конечном счете)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да не то что бы. Там просто страсти кипели нешуточные. Группировки собирались целые, интриги масштабные, войны такие шли)) во жизнь била ключом!
Ну и проекту наши разборки осточертели, мы же уже и модераторов в свои потасовки втянули))) Разогнали нас в конечном счете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню. Было такое. )) По-моему до смены зелененького оформления на синее
СсылкаПожаловаться
Жужа
полно.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а чем ентот не устраивает? )
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
а зачем вам другой форум, если и тут неплохо?!
СсылкаПожаловаться
Ольга
на Вумане форум огромный. К слову, ответов по существу там намного больше.
СсылкаПожаловаться
Ольга
на Вумане форум огромный. К слову, ответов по существу там намного больше.
СсылкаПожаловаться
Зашла посмотрела. А Вам какой больше нравится? И почему? --- Раз Вы здесь - наверное этот ?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Зашла посмотрела. А Вам какой больше нравится? И почему? --- Раз Вы здесь - наверное этот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там чаще. Привыкла просто.Но и тут бываю.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я там чаще. Привыкла просто.Но и тут бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такой серый дизайн, и правда кажется так много народу, как на вокзале. Никто никого не знает ? И вроде троллей нету ... Наверное чтобы он понравился - его надо понять. А Леди простой, мне сразу понравился. Когда я пришла, в каждой теме был первым Председатель, очень смешной.. Смешные диалоги-перепалки.... Нара. А там есть такое ?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Там такой серый дизайн, и правда кажется так много народу, как на вокзале. Никто никого не знает ? И вроде троллей нету ... Наверное чтобы он понравился - его надо понять. А Леди простой, мне сразу понравился. Когда я пришла, в каждой теме был первым Председатель, очень смешной.. Смешные диалоги-перепалки.... Нара. А там есть такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, там не флудят, там по делу, и очень откровенно пишут. Наверное потому,что без аватарок и привязок к соц сетям. Советы все по делу, никто не пишет о том,как богата,красива,счастлива и тд, ибо слушать некому))) Ну и как-то ум острее что-ли у девчонок, сами саркастичнее, живее, умнее. Привыкла, понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нет, там не флудят, там по делу, и очень откровенно пишут. Наверное потому,что без аватарок и привязок к соц сетям. Советы все по делу, никто не пишет о том,как богата,красива,счастлива и тд, ибо слушать некому))) Ну и как-то ум острее что-ли у девчонок, сами саркастичнее, живее, умнее. Привыкла, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. По делу буду туда ходить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru