Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос вопросов. для меня

А есть ещё подобные форумы? Похожие на этот - общение, обсуждение очень разных тем и вопросов . И чтобы интересный, как вы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дарья Кошка
А чем этот не устраивает?
ВИШНЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чем этот не устраивает?
СсылкаПожаловаться
ононима ононимы поди достали
Дарья КошкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ононима ононимы поди достали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, они всех уже достали))
Катя
а вы женщина?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
слышала про ответы и жж
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
слышала про ответы и жж
СсылкаПожаловаться
Я в свое время на ответах просто жила. А потом меня поперли оттуда ( вечный бан).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Я в свое время на ответах просто жила. А потом меня поперли оттуда ( вечный бан).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хулиганила ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хулиганила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не то что бы. Там просто страсти кипели нешуточные. Группировки собирались целые, интриги масштабные, войны такие шли)) во жизнь била ключом!
Ну и проекту наши разборки осточертели, мы же уже и модераторов в свои потасовки втянули))) Разогнали нас в конечном счете)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Да не то что бы. Там просто страсти кипели нешуточные. Группировки собирались целые, интриги масштабные, войны такие шли)) во жизнь била ключом!
Ну и проекту наши разборки осточертели, мы же уже и модераторов в свои потасовки втянули))) Разогнали нас в конечном счете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню. Было такое. )) По-моему до смены зелененького оформления на синее
Жужа
полно.
Aya Pon
а чем ентот не устраивает? )
♥♥♥Нурик♥♥♥
а зачем вам другой форум, если и тут неплохо?!
Ольга
на Вумане форум огромный. К слову, ответов по существу там намного больше.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
на Вумане форум огромный. К слову, ответов по существу там намного больше.
СсылкаПожаловаться
Зашла посмотрела. А Вам какой больше нравится? И почему? --- Раз Вы здесь - наверное этот ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Зашла посмотрела. А Вам какой больше нравится? И почему? --- Раз Вы здесь - наверное этот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там чаще. Привыкла просто.Но и тут бываю.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Я там чаще. Привыкла просто.Но и тут бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там такой серый дизайн, и правда кажется так много народу, как на вокзале. Никто никого не знает ? И вроде троллей нету ... Наверное чтобы он понравился - его надо понять. А Леди простой, мне сразу понравился. Когда я пришла, в каждой теме был первым Председатель, очень смешной.. Смешные диалоги-перепалки.... Нара. А там есть такое ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Там такой серый дизайн, и правда кажется так много народу, как на вокзале. Никто никого не знает ? И вроде троллей нету ... Наверное чтобы он понравился - его надо понять. А Леди простой, мне сразу понравился. Когда я пришла, в каждой теме был первым Председатель, очень смешной.. Смешные диалоги-перепалки.... Нара. А там есть такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, там не флудят, там по делу, и очень откровенно пишут. Наверное потому,что без аватарок и привязок к соц сетям. Советы все по делу, никто не пишет о том,как богата,красива,счастлива и тд, ибо слушать некому))) Ну и как-то ум острее что-ли у девчонок, сами саркастичнее, живее, умнее. Привыкла, понравилось.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга
Ольга
Нет, там не флудят, там по делу, и очень откровенно пишут. Наверное потому,что без аватарок и привязок к соц сетям. Советы все по делу, никто не пишет о том,как богата,красива,счастлива и тд, ибо слушать некому))) Ну и как-то ум острее что-ли у девчонок, сами саркастичнее, живее, умнее. Привыкла, понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. По делу буду туда ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем