Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос восновном к мужикам.

Вот как вы относитесь ко всякого рода романтическим ужинам? Со свечами и красиво оформленными блюдами? Я просто думаю своему что-нибудь праздничное устроить... но чтео вот читаю в инете, и часто пишут,что мужиков это раздражает... че, правда? То етсь вам всякие сюрпризы ваще не нужны?
 Чем его можно порадовать?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не ну это само собой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну у нас почти все ужины дома одинаково заканчиваются)))) мона для разнообразия не дать конечно... )
Аркадий ЛаптевВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну у нас почти все ужины дома одинаково заканчиваются)))) мона для разнообразия не дать конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас почти все ужины дома одинаково заканчиваются)))) мона для разнообразия не дать конечно... )

)))))))))
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну у нас почти все ужины дома одинаково заканчиваются)))) мона для разнообразия не дать конечно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не дай для сюрпризу! Набей морду соседям, засни фэйсом в салате - ой! воспоминаний-то будееееет! Романтицских.
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не ну это само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо. мы любим мясо. и бухнуть. и сиськи!
Екатерина Молоштан
Все же разные.вы его должны лучше знать.Вот моему нравится,сам любит устроить че-нить эдакое.А есть женщины.которые не любят такие посиделки.тут уж не от пола зависит.
Русьнябышек
А вы его просто хорошо покормите а потом изнасилуйте. Вот это для него будет точно сюрприз =)
ДоминоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы его просто хорошо покормите а потом изнасилуйте. Вот это для него будет точно сюрприз =)
СсылкаПожаловаться
На полный желудок? )))
РусьнябышекВ ответ на Домино
Домино
На полный желудок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голодный я думаю ей будет труднее. =)
Tia Baldu
А у меня ассоциации еще с детства (начало девяностых - безвременье). Тогда постоянно отключали свет, отопление, воду и что еще можно отключить - поэтому любое действо при свечах кажется мне признаком неустроенности((( Эх, никакой романтики((
Valery L.
Если заметите, что раздражает, потушите свечи и включите свет.
Наверное, очень часто это бывает наигранно и остальная обстановка, включая даму, не дотягивает до свечей, поэтому и раздражает.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...варианты могут быть разными- можно зафурычить лобстером по лбу, размазать торт по фейсу, снять ажурные чулки и протопать в душ..)))))
Золушка
Нужны. нужны. Только они стесняются говорить об этом вслух. А потом. через какое то время вспоминают об этом с нежностью..
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Нужны. нужны. Только они стесняются говорить об этом вслух. А потом. через какое то время вспоминают об этом с нежностью..
СсылкаПожаловаться
Нужны. нужны... - не нужны, не нужны!!! вопрос ващета в основном к мущинам был...
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нужны. нужны... - не нужны, не нужны!!! вопрос ващета в основном к мущинам был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может нужны, но к свечам нужны серебрянные подсвечники и зАмок?
А ещё чтобы мужчина был не настолько уставшим и голодным, чтобы готов был съесть даже свечи..)))
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
а может нужны, но к свечам нужны серебрянные подсвечники и зАмок?
А ещё чтобы мужчина был не настолько уставшим и голодным, чтобы готов был съесть даже свечи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может нужны, но к свечам нужны серебрянные подсвечники и зАмок? - на столе кроме вильки, тарельки и еды должны стоять ещё сол и перец, и салфетки максимум... фсё остальное от лукавого и отвлекает от приятного аппетита...
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нужны. нужны... - не нужны, не нужны!!! вопрос ващета в основном к мущинам был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я со слов прынца тут вещаю)))))))
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
А я со слов прынца тут вещаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я со слов прынца тут вещаю))))))) - ну, мы тут тож не от сохи отошли, знаем толк в столофских прибамбасах...если чё!!
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А я со слов прынца тут вещаю))))))) - ну, мы тут тож не от сохи отошли, знаем толк в столофских прибамбасах...если чё!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наманыч.. ты супер))))))))
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Наманыч.. ты супер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..смущён
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
..смущён
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давай смутись ещё раз...))))
Намана ФсёВ ответ на Valery L.
Valery L.
а давай смутись ещё раз...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а давай смутись ещё раз...)))) - эдак у мну фся крофь к лицу прильнёт от смущенья, а как же другие жызненно важные органы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем