Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 08:37, Главная форумов

Вопрос воспитания

Здравствуйте форумчане. Столкнулась с такой проблемой. По порядку. У меня ребенок от первого брака мальчик. Пять лет. Сейчас я начала строить отношения с очень хорошим мужчиной. Он любит детей. Хочет ребенка. У него тоже сын от первого брака. И вот я узнаю, что он порет его. Для меня это не возможно ни в коем случае, а он не понимает как воспитывать без телесного наказания. Мы сближались, думали о совместной жизни, с моим сыеом он ладит, но я как представлю его с ремнем над моим ребенком. Что делать?спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Мисс Марпл
Пороть его)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Пороть его)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
крапивой
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
крапивой
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
По морде
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
По морде
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
наглой
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
По морде
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
долго
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
мальчишку можно, девочку нет.
СсылкаПожаловаться
Olga Zhuravleva
Ваши отношения сойдут быстро на нет, как только он ударит вашего сына, а до этого дойдет дело...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Он что его при вас порол?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он что его при вас порол?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет, просто возник разговор и он сказал, что порет сына и его самого в детстве пороли и это соаершенно нормально. Никакого рукопрекладства только ремень.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, просто возник разговор и он сказал, что порет сына и его самого в детстве пороли и это соаершенно нормально. Никакого рукопрекладства только ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живодер какой-то гуманный вам достался.

Я бы своему руки оторвала, если бы он к ребенку с ремнем подошел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас он порет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот неадерталец просто тупой, он не знает других методов, а они поверте есть, оно вам надо? он и вашего ребенка будет пороть, может и на вас руку поднимет. бросайте его. ребенок дороже...
СсылкаПожаловаться
Эйве
он будет пороть и вашего. вы должны сейчас решить быть с ним
СсылкаПожаловаться
Алена
А где мать его ребенка?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Главное что бы ваше чадо не бил и вас самую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Главное что бы ваше чадо не бил и вас самую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Живет с ним. Она спокойно на это смотрит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живет с ним. Она спокойно на это смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле папа к ним приходит, чтобы ребенка повоспитывать?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
человек просто не знает других способов воздействия. Может быть, если ему рассказать и показать, как может быть по другому,он поменяет методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
человек просто не знает других способов воздействия. Может быть, если ему рассказать и показать, как может быть по другому,он поменяет методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Маловероятно. Взрослого человека изменить очень трудно. Даже если он все таки воздержится от порки пасынка, то конфликты с автором по поводу методов воспитания детей будут непрерывно. И усугубится все, если будет общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Маловероятно. Взрослого человека изменить очень трудно. Даже если он все таки воздержится от порки пасынка, то конфликты с автором по поводу методов воспитания детей будут непрерывно. И усугубится все, если будет общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами соглашусь - трудно, но не невозможно. Конечно, нужно смотреть, насколько человек гибкий, насколько готов меняться. У меня муж очень раздражительный товарищ, правда физически никогда руку не поднимал, но на крик легко переходил. Три года совместной жизни и я добилась того, что в большинстве случаев он сдерживается, или уходит из раздражающе ситуации и идет в другую комнату "остывать". С ребенком и при ребенке может быть строг, но не орет больше, как раньше. Но мой муж понимал, что его постоянные оры никому не в кайф, хотел меняться.
СсылкаПожаловаться
Солька К
у каждого свои методы воспитания...мы все очень разные...Переделать вы его не переделаете, можете принимать таким какой есть))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну не знаю. Для меня лично это неприемлимо. И потом ваш ребенок что вам потом скажет?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
И на кой Вам такой?
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
В любом случае нужно уделять внимание своему ребенку и если ваш мужчина к нему хорошо относится, с чего бы ему его пороть ремнем? Ну и естественно мужчине надо сказать что такие методы вы не применяете.....
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
каменный век,ребенка пороть.нафик
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru