Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос воспитания

Здравствуйте форумчане. Столкнулась с такой проблемой. По порядку. У меня ребенок от первого брака мальчик. Пять лет. Сейчас я начала строить отношения с очень хорошим мужчиной. Он любит детей. Хочет ребенка. У него тоже сын от первого брака. И вот я узнаю, что он порет его. Для меня это не возможно ни в коем случае, а он не понимает как воспитывать без телесного наказания. Мы сближались, думали о совместной жизни, с моим сыеом он ладит, но я как представлю его с ремнем над моим ребенком. Что делать?спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мисс Марпл
Пороть его)
MAKITA-2018В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пороть его)
СсылкаПожаловаться
крапивой
Мисс МарплВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
крапивой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По морде
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
По морде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наглой
MAKITA-2018В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
По морде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго
Ника Валуев
мальчишку можно, девочку нет.
Olga Zhuravleva
Ваши отношения сойдут быстро на нет, как только он ударит вашего сына, а до этого дойдет дело...
Ульяна
Он что его при вас порол?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он что его при вас порол?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто возник разговор и он сказал, что порет сына и его самого в детстве пороли и это соаершенно нормально. Никакого рукопрекладства только ремень.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто возник разговор и он сказал, что порет сына и его самого в детстве пороли и это соаершенно нормально. Никакого рукопрекладства только ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живодер какой-то гуманный вам достался.

Я бы своему руки оторвала, если бы он к ребенку с ремнем подошел.
?В ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто возник разговор и он сказал, что порет сына и его самого в детстве пороли и это соаершенно нормально. Никакого рукопрекладства только ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас он порет?
MikeВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто возник разговор и он сказал, что порет сына и его самого в детстве пороли и это соаершенно нормально. Никакого рукопрекладства только ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот неадерталец просто тупой, он не знает других методов, а они поверте есть, оно вам надо? он и вашего ребенка будет пороть, может и на вас руку поднимет. бросайте его. ребенок дороже...
Эйве
он будет пороть и вашего. вы должны сейчас решить быть с ним
Абсолютное Зло
А где мать его ребенка?
Rico.Hub +
Главное что бы ваше чадо не бил и вас самую.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Главное что бы ваше чадо не бил и вас самую.
СсылкаПожаловаться
Живет с ним. Она спокойно на это смотрит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Живет с ним. Она спокойно на это смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле папа к ним приходит, чтобы ребенка повоспитывать?
Юля Шеремет
человек просто не знает других способов воздействия. Может быть, если ему рассказать и показать, как может быть по другому,он поменяет методы воспитания.
Елена КрыловаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
человек просто не знает других способов воздействия. Может быть, если ему рассказать и показать, как может быть по другому,он поменяет методы воспитания.
СсылкаПожаловаться
Маловероятно. Взрослого человека изменить очень трудно. Даже если он все таки воздержится от порки пасынка, то конфликты с автором по поводу методов воспитания детей будут непрерывно. И усугубится все, если будет общий ребенок.
Юля ШереметВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Маловероятно. Взрослого человека изменить очень трудно. Даже если он все таки воздержится от порки пасынка, то конфликты с автором по поводу методов воспитания детей будут непрерывно. И усугубится все, если будет общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами соглашусь - трудно, но не невозможно. Конечно, нужно смотреть, насколько человек гибкий, насколько готов меняться. У меня муж очень раздражительный товарищ, правда физически никогда руку не поднимал, но на крик легко переходил. Три года совместной жизни и я добилась того, что в большинстве случаев он сдерживается, или уходит из раздражающе ситуации и идет в другую комнату "остывать". С ребенком и при ребенке может быть строг, но не орет больше, как раньше. Но мой муж понимал, что его постоянные оры никому не в кайф, хотел меняться.
Солька
у каждого свои методы воспитания...мы все очень разные...Переделать вы его не переделаете, можете принимать таким какой есть))
Абсолютное Зло
Ну не знаю. Для меня лично это неприемлимо. И потом ваш ребенок что вам потом скажет?
Kaspa Jones
И на кой Вам такой?
Инна Дмитриева
В любом случае нужно уделять внимание своему ребенку и если ваш мужчина к нему хорошо относится, с чего бы ему его пороть ремнем? Ну и естественно мужчине надо сказать что такие методы вы не применяете.....
MAKITA-2018
каменный век,ребенка пороть.нафик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем