Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос ? возмущение??

Как вы завете своих мужей/жен (учту, что здесь присутствуют мужчины), находясь дома или рассказывая в компании либо на работе какой то случай?

Наблюдаю ежедневно, как молодая сотрудница 22 года, своего парня с которым живет называет "мой муж" - заметьте!!! имени его никто и ни когда не слышал! О_О
Случай следующий: брат недавно женился, жена рассказывая что нибудь при встрече называет брата: ОН!! и не иначе....ни разу имени не слышала.

Объясните, как это любя (или не любя любящего) не звать его по имени??!!в голове не укладывается.
Olja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Любовь осталась в стороне,
если ОН зовётся ОНом
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Любовь осталась в стороне,
если ОН зовётся ОНом
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же....любит ли она вообще??
Ёлочка Нарядная Новогодняя
можно любить и говорить ОН
чтобы никто не догадался что ты его любишь это не про мужа
Марина Горбунова
Я тоже на работе говорю "мой муж", хотя отношения в коллективе близкие и принято называть половинок по именам. Но мне это кажется слишком личным.
А многие, как я заметила, называют своих мужей по фамилиям. Но это не на работе у меня, а вообще.
Марина Горбунова
Я тоже на работе говорю "мой муж", хотя отношения в коллективе близкие и принято называть половинок по именам. Но мне это кажется слишком личным.
А многие, как я заметила, называют своих мужей по фамилиям. Но это не на работе у меня, а вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласна по фамилии, иногда тоже так говорю ))))))
Event horizon
Мое возмущение в данном вопросе не знает границ.
Дочь Самурая
по фамилии... как мадам Грицацуева-товарищ Бендер... без товарища, конечно,какой он мне товарищ... господин слишком жирно будет... вернее мне то не жалко, могу даже -"мой господин"... но боюсь ему столько денег будет жалко ...
Olja
ахааа )))) классная морда лица у вашего котика....улыбнулся самой обаятельной улыбкой?
Изя Штольцман
Так и называю муж, с какого перепуга посторонним людям его имя называть?
дело не в никеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так и называю муж, с какого перепуга посторонним людям его имя называть?
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Ал
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.
Анна СтойильковичВ ответ на Ал
Ал
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.
СсылкаПожаловаться
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.

Тож не пойму...я своего "папанькой" называю
Анна Стойилькович
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.

Тож не пойму...я своего "папанькой" называю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
дело не в никеВ ответ на Ал
Ал
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.
СсылкаПожаловаться
сегодня в час ночи мне звонили в домофон...полнолуние,однако )))
дело не в нике
сегодня в час ночи мне звонили в домофон...полнолуние,однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо...
дело не в нике
сегодня в час ночи мне звонили в домофон...полнолуние,однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответили?
дело не в никеВ ответ на Ал
Ал
Ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,но не открыла...настойчиво так звонили...две девицы что-то там лепетали про то,что забыли телефон...я с балкона потом их увидела с телефонами в руках куда-то звонили...не из нашего подъезда,иначе бы их консьерж впустила...
дело не в нике
ага,но не открыла...настойчиво так звонили...две девицы что-то там лепетали про то,что забыли телефон...я с балкона потом их увидела с телефонами в руках куда-то звонили...не из нашего подъезда,иначе бы их консьерж впустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. А у нас окна к подъезду не выходят.
OljaВ ответ на Ал
Ал
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.
СсылкаПожаловаться
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.
я тоже не пишу в тырнете имена, но среди близких то??
АлВ ответ на Olja
Olja
А это обязательно при посторонних называть имена? Я вот тоже в инете говорю муж, сын, отец. И что-то не видела здесь, чтобы кто-то писал имена своих близких.
я тоже не пишу в тырнете имена, но среди близких то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас сослуживцы близкие?
OljaВ ответ на Ал
Ал
Для вас сослуживцы близкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас сослуживцы близкие?
нет конечно же, не близкие, я это пишу про семью(читайте выше)
АлВ ответ на Olja
Olja
Для вас сослуживцы близкие?
нет конечно же, не близкие, я это пишу про семью(читайте выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома и в родне мы друг друга именами зовём
algunjа
Ну что тут не понятного) перепутать боятся,назовут именем,да не тем-беда
НЮША
Я своего Макаркой, производное от фамилии
algunjаВ ответ на НЮША
НЮША
Я своего Макаркой, производное от фамилии
СсылкаПожаловаться
Вот вы хитрая! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем