Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2010, Главная форумов

Вопрос Врачу! Мучительно, очень сильно, болит левая часть головы(((((

Привет всем!Может кто врач! Вот уже второй день не нахожу себе места, не чего не помогает. Голова болит, только не вся, а именно левая половина. Чихать, смеятся, нагинаться, сморкаться,любое резкое движение, приводик к ужасной пульсирующей боли и потемнению в глазах!!!!А сейчас еще и температура поднялась, и боль носит чуть ли не постаянный характер, каждые минут пять усиливает, потом отпускает, пульсируюшего характера. Такое ощущение что у меня там что взорвалось. Ужас! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
МОЖЕТ БЫТЬ ГАЙМОРИТ. НАДО ДЕЛАТЬ РЕНТГЕН.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ БЫТЬ ГАЙМОРИТ. НАДО ДЕЛАТЬ РЕНТГЕН.
СсылкаПожаловаться
Когда гайморит,боль распростроняется в лобной части отдавая в области глаз,повышается температура и человек не может высморкаться!!
СсылкаПожаловаться
вита вита
Когда гайморит,боль распростроняется в лобной части отдавая в области глаз,повышается температура и человек не может высморкаться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только мое предположение человек спросил я написала по признакам похоже на гайморит а не на магрень!
СсылкаПожаловаться
Хитрая_Лисичка
Да, может и точно гайморит часто насморком страдаю по долгу
СсылкаПожаловаться
вита вита
То что вы описали больше походит на мигрень!!Мигрень возникает от перепадов давления,организм реагирует.
Хорошо (лично мне помогало)это нурофен,и прикладывания смоченного в холодной воде полотенца.Необходимо померить давление и если низкое давление то нужно его поднять(попить кофе),а если наоборот высокое то понизить зелёным чаем.
СсылкаПожаловаться
Принцесса
нужно делать МРТ (магнитно-резонансную томографию),рентген как правило мало что показывает,а на МРТ все видно,для исключения серьезных заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Принцесса
Я не врач,просто,проходила эту процедуру,и считаю,что лучше сделать ее,а не пытаться убрать боль таблетками.
СсылкаПожаловаться
Виктория !!!
К неврологу Вам, похоже на поражение тройничного нерва. И к стоматологу на предмет проблем с зубами после снятия остроты процесса
СсылкаПожаловаться
Анна Бакулина
У меня очень сильно болит левая сторона головы я не могу даже спать иза боли
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru