Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос Врачу! Мучительно, очень сильно, болит левая часть головы(((((

Привет всем!Может кто врач! Вот уже второй день не нахожу себе места, не чего не помогает. Голова болит, только не вся, а именно левая половина. Чихать, смеятся, нагинаться, сморкаться,любое резкое движение, приводик к ужасной пульсирующей боли и потемнению в глазах!!!!А сейчас еще и температура поднялась, и боль носит чуть ли не постаянный характер, каждые минут пять усиливает, потом отпускает, пульсируюшего характера. Такое ощущение что у меня там что взорвалось. Ужас! 
Хитрая_Лисичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
девочка-припевочка
МОЖЕТ БЫТЬ ГАЙМОРИТ. НАДО ДЕЛАТЬ РЕНТГЕН.
девочка-припевочка
МОЖЕТ БЫТЬ ГАЙМОРИТ. НАДО ДЕЛАТЬ РЕНТГЕН.
СсылкаПожаловаться
Когда гайморит,боль распростроняется в лобной части отдавая в области глаз,повышается температура и человек не может высморкаться!!
девочка-припевочкаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Когда гайморит,боль распростроняется в лобной части отдавая в области глаз,повышается температура и человек не может высморкаться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только мое предположение человек спросил я написала по признакам похоже на гайморит а не на магрень!
Хитрая_Лисичка
Да, может и точно гайморит часто насморком страдаю по долгу
vitta_vitta
То что вы описали больше походит на мигрень!!Мигрень возникает от перепадов давления,организм реагирует.
Хорошо (лично мне помогало)это нурофен,и прикладывания смоченного в холодной воде полотенца.Необходимо померить давление и если низкое давление то нужно его поднять(попить кофе),а если наоборот высокое то понизить зелёным чаем.
Принцесса
нужно делать МРТ (магнитно-резонансную томографию),рентген как правило мало что показывает,а на МРТ все видно,для исключения серьезных заболеваний.
Принцесса
Я не врач,просто,проходила эту процедуру,и считаю,что лучше сделать ее,а не пытаться убрать боль таблетками.
Виктория !!!
К неврологу Вам, похоже на поражение тройничного нерва. И к стоматологу на предмет проблем с зубами после снятия остроты процесса
Анна Бакулина
У меня очень сильно болит левая сторона головы я не могу даже спать иза боли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем