Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС ВСЕМ ДЕВУШКАМ!!!

Всем доброго вечера, дорогие форумчане!
У меня такой к вам вопрос. Вот с девушками просто. Какие-то мишки, украшения, цветочки - и девушка счастлива! )) А ЧТО вы дарите на 23-е и вообще на любые другие праздники мужчинам? Берём именно тех мужчин, кого действительно хочется порадовать подарком, не какой-то ненужной побрякушкой! Что дарите обеспеченным знакомым? Какие подарки доставили искреннюю радость вашим любимым?
Kisa 666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Даша Пока Без НикаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Девушка вы, что своего обеспеченного спонсора одарить желаете?
И у меня такой же вопрос....
Kisa 666В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
При чем тут спонсор???)
Просто очень много друзей, знакомых, и некоторых из них хочется порадовать...
Я, например, люблю радовать людей, которые мне симпатичны... И так же люблю, когда радуют меня! Это естественный процесс! )))
Anna Postyl
Нуу... Я дарила бильярдный кий,но человек увлекается бильярдом,виски,опять же,потому что любит этот напиток.Подарите человеку что-то,что связано с его интересами.
Kisa 666В ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
Нуу... Я дарила бильярдный кий,но человек увлекается бильярдом,виски,опять же,потому что любит этот напиток.Подарите человеку что-то,что связано с его интересами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, Анна!
Вот сейчас как раз ломаю голову! Для некоторых я давно определилась с подарками, а для других даже не представляю... Ооо, Анна, только что одной проблемой стало меньше! Двойное вам мерси!
Думаю дальше...
Anna PostylВ ответ на Kisa 666
Kisa 666
Спасибо за совет, Анна!
Вот сейчас как раз ломаю голову! Для некоторых я давно определилась с подарками, а для других даже не представляю... Ооо, Анна, только что одной проблемой стало меньше! Двойное вам мерси!
Думаю дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачто.))
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
+100!и не важно 100 баксов он стоит или 100 рублей.
Kisa 666В ответ на Anna Postyl
Anna Postyl
+100!и не важно 100 баксов он стоит или 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно! Главное, сообразить, чего у человека нет и чему он обрадуется!
Даша Пока Без Ника
Смотря,насколько вы близки.В любом варианте,общаясь с человеком вы хоть немного понимаете,что товарищу нужно....
Даша Пока Без Ника
Смотря,насколько вы близки.В любом варианте,общаясь с человеком вы хоть немного понимаете,что товарищу нужно....
СсылкаПожаловаться
Человек просто нравится... А если всё есть у него? Я знаю какими духами он пользуется, но это так банально, мне кажется... Хочется соригинальничать!
Ну а если не придумаем ничего, то придется дарить духи...
Marina LindholmВ ответ на Kisa 666
Kisa 666
Человек просто нравится... А если всё есть у него? Я знаю какими духами он пользуется, но это так банально, мне кажется... Хочется соригинальничать!
Ну а если не придумаем ничего, то придется дарить духи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите дорогие часы, дорогой ремень, хороший телефон... Или вы имеете в виду дешевые подарки? Тогда да, проблема...
Елена Шнайдер
Мой муж оооогромный поклонник пейнтбола,поэтому коробка шариков с краской приводит его в неописуемый восторг - дешево и сердито)))
Kisa 666В ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Мой муж оооогромный поклонник пейнтбола,поэтому коробка шариков с краской приводит его в неописуемый восторг - дешево и сердито)))
СсылкаПожаловаться
Повезло вам с мужем!))) Здорово, когда есть такое увлечение! Эх...
Marina Lindholm
Однажды я подарила мужчине бриллиант в полтора карата, а он мне Роллекс, а я ему ноутбук, а он мне звезду с неба... Чего мелочиться то?
Юли4ка
Моя знакомая подарила своему любиму какую-то экзотическую змею (не помню уже название).Оригинальный подарок, и очень запоминающийся))))))))))
Лариса Кульчицкая
Подарок,который каждий день в руках и напоминает о Вас-Портманэ.
Kuga
подарите себя в бикини.) ексклюзивный подарок.
бытует мнение что ожидаемый подарок хорошо идет. спросите что подарить. вы точно будете знать,и человек точно будет уверен что получит желаемое.
ДА-шутка
моему много не нужно, какой нибудь диск и он счастлив! А в дополнение я ему дарю тольку нужные вещи. Рубашку например или галстук, портмоне, запчасти на комп, часы, ремень, в общем мелочи, но нужные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем