Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос всем девушкам и женьшинам

что девушки цинят лично по Вашему мнению в молодом человеке больше всего
ivan antonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Любовь Пушина
порядочность, ум, способность зарабатывать и чувство юмора!
катя Шуткина
Согласна с любочкой,но хочется добавить еще и стремление в жизни!
Екатерина Ярикова
Главное качество мужчины - ответственность..
Gilda
Не плюйте в душу тем, кто когда-то Вам помог, сделал доброе дело. Можно много г... накласть, но только не тем, кто Вас облагадетельствовал.
Не люблю в мужчинах такого вот свинства.
Благороднее надо быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А ещё он должен уметь писать!!!!

----------------------------------------------------
он и писать умеет и какать умеет тоже
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Caroline Hoerst
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не умно :-((
________________
что поделать!!!
Aliska
согласна с девчонками :-) а еще он обязательно должен быть романтичным, заботливым и не бояться проявлять свои чувства, вот :-)
Алекс
что б, весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Monoko
В м.ч ценю внимательность, уважительное отношение к женсому полу, терпение, заботу
Svetlooka
ДедМорозский мешок с подарками они ценят точно. Гораздо меньшей ценностью обладают такие атрибуты как красный нос и околачивающаяся рядом снегурка.
Ирина РемизоваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
ДедМорозский мешок с подарками они ценят точно. Гораздо меньшей ценностью обладают такие атрибуты как красный нос и околачивающаяся рядом снегурка.
СсылкаПожаловаться
5+!!!
диана бегларян
Я в молодых людях ценю прежде всего ум , интеллект, уверенность в себе, внешность не главное , но он должен быть мне приятен
Катерина
Я ценю....уверенность...доброту и стабильность....и для меня главное чтобы духовно совпадали!!!!
Ирина
Ум, смелость, порядочность, надёжность, доброту!
Юкля
я считаю главным чтоб мужчина первым делом был мужчиной, т.е. умел постоять за себя и за близких канешн но чтоб не переборщал. Также искренность, а остальное всё прилагается со временем и всему можно научить)
Кондовина Ксения
главное чтобы он меня любил!
Uliana
Надежность.
Снежана Корнилова
Преданность и все то что к нему прилегает.
иришка рыжая
Я согласна со всеми мнениями. Для меня тоже очень важно, чтобы мужчина был не только заботлив, но и чтобы я могла на него положиться. Надежность, это то самое, что решает буду я с нми или нет!
Анна
В молодом человеке ценят молодость, со всеми атрибутами, в зрелом-опыт, со всеми последствиями...
val
в молодом человеке я больше всего ценю его верность и откровенность, и нежную заботливость
Лека
Да циним что ни попадя, в зависимости от степени циничности каждой. Тебе главное под раздачу попасть...
Катюша редкая сучка
Я ценю всё что есть,только в умных пределах,страсть,ум,приятная внешность(не Бред Питт и не толстяк,но бывают и симпотяжки-полняжки!) и все качества.А самое главное чтоб он тебя просто зацепил,ты прошла мимо встретились взглядом,а у тебя сердце екнуло вот это подходящий человек!А потом вы сами удивитесь что такие качества не совместимые с вами так интересны в познании!!!)))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем