Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос всем жителям Москвы по поводу поездок на краснодарские курорты

Вопрос только один: почему вы ездите на море на авто? Воронеж в пробках из-за вас всегда стоит. Неужели трудно доехать на том же авто до Шереметьево или Домодедово, сесть на железную птицу и за два часа оказаться в Сочи, Новороссийске или где вашей душе приятно. Нет, садитесь на железных коней. Неужели сутки мучительной дороги лучше двух часов полета? Не понимаю этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Аленушка
я таким не занимаюсь, только двухэтажный поезд везет меня
Любовь Кайдалова
у них денег нет на самолёты(((
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Злая Сволочь)
История переписки2
А почему бы им не ехать в одной машине? У моих родителей специально для путешествий куплена машина на 7 посадочных мест, и это при очень комфортной свободной рассадке. А впятером там и спать можно спокойно)
История переписки2
Вообще едут,какие проблемы.Да и троим явно дешевле,чем на самолете
История переписки2
Приятели едут на море в машине всемером. Детей и тещу с собой
Рокси
Спокуха,я езжу только на поезде меня нету в ваших пробках.Каждый едет так как ему удобно.
Аноним
Самолетом окажется дешевле. Если ехать на авто, все сбрежения будут у оборотней в погонах. Останавливают и говорят: деньги давай или лишение в/у, причем нарушение выдуманное.
АнонимВ ответ на Аноним
История переписки2
Я фигею от такой наивности. Никто ничего не нарушает. Они приписывают нарушение, которого не было, и пугают чуть ли не тюрьмой, подливают спирт в свой алкотестер так, чтобы абсолютно трезвый водитель оказался в дрободан, подбрасывают запрещенные вещества. Это бандиты в погонах.
АнонимВ ответ на Аноним
История переписки4
Вот попадетесь - будете по-другому говорить. Мы тоже не верили, пока не попались на такое.
цыганов дмитрийВ ответ на Аноним
История переписки4
о ростовских ментах такие слухи ходят подбросят пакетик и конец
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Самолетом окажется дешевле. Если ехать на авто, все сбрежения будут у оборотней в погонах. Останавливают и говорят: деньги давай или лишение в/у, причем нарушение выдуманное.
СсылкаПожаловаться
Не придумывайте
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на футболе на 10 тысяч развели в Ростове. Ничего не нарушал. Приписали фальшивое нарушение, выезд на встречку, которой не было - там разделительная полоса с деревьями. Обманули по рации. И это ехали не на море, а на стадион. Страшно представить сколько бы пришлось отдать если бы ехать дальше Ростова-на-Дону
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня на футболе на 10 тысяч развели в Ростове. Ничего не нарушал. Приписали фальшивое нарушение, выезд на встречку, которой не было - там разделительная полоса с деревьями. Обманули по рации. И это ехали не на море, а на стадион. Страшно представить сколько бы пришлось отдать если бы ехать дальше Ростова-на-Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеорегистратор есть?
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ничего не придумываю. А кого-то посадили за наркотики. На посту в Кущевке подбросили.
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
Так что ничего не придумываю. А кого-то посадили за наркотики. На посту в Кущевке подбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пост в Кущевке давно расформировали
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Пост в Кущевке давно расформировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Цукерова балка, он есть.
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
Это Цукерова балка, он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Там уже давно шугаются Московских номеров. Все вежливо «здрасьте-пожалуйста» едем как правило через год.
Любовь КайдаловаВ ответ на Jukov Jukov
История переписки4

контраргумент
Жалоба отправленаОтменить