Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос всем жителям Москвы по поводу поездок на краснодарские курорты

Вопрос только один: почему вы ездите на море на авто? Воронеж в пробках из-за вас всегда стоит. Неужели трудно доехать на том же авто до Шереметьево или Домодедово, сесть на железную птицу и за два часа оказаться в Сочи, Новороссийске или где вашей душе приятно. Нет, садитесь на железных коней. Неужели сутки мучительной дороги лучше двух часов полета? Не понимаю этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Аленушка
я таким не занимаюсь, только двухэтажный поезд везет меня
Любовь Кайдалова
у них денег нет на самолёты(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему бы им не ехать в одной машине? У моих родителей специально для путешествий куплена машина на 7 посадочных мест, и это при очень комфортной свободной рассадке. А впятером там и спать можно спокойно)
ТошкаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще едут,какие проблемы.Да и троим явно дешевле,чем на самолете
ТСВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приятели едут на море в машине всемером. Детей и тещу с собой
Рокси
Спокуха,я езжу только на поезде меня нету в ваших пробках.Каждый едет так как ему удобно.
Аноним
Самолетом окажется дешевле. Если ехать на авто, все сбрежения будут у оборотней в погонах. Останавливают и говорят: деньги давай или лишение в/у, причем нарушение выдуманное.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я фигею от такой наивности. Никто ничего не нарушает. Они приписывают нарушение, которого не было, и пугают чуть ли не тюрьмой, подливают спирт в свой алкотестер так, чтобы абсолютно трезвый водитель оказался в дрободан, подбрасывают запрещенные вещества. Это бандиты в погонах.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот попадетесь - будете по-другому говорить. Мы тоже не верили, пока не попались на такое.
цыганов дмитрийВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о ростовских ментах такие слухи ходят подбросят пакетик и конец
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Самолетом окажется дешевле. Если ехать на авто, все сбрежения будут у оборотней в погонах. Останавливают и говорят: деньги давай или лишение в/у, причем нарушение выдуманное.
СсылкаПожаловаться
Не придумывайте
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на футболе на 10 тысяч развели в Ростове. Ничего не нарушал. Приписали фальшивое нарушение, выезд на встречку, которой не было - там разделительная полоса с деревьями. Обманули по рации. И это ехали не на море, а на стадион. Страшно представить сколько бы пришлось отдать если бы ехать дальше Ростова-на-Дону
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня на футболе на 10 тысяч развели в Ростове. Ничего не нарушал. Приписали фальшивое нарушение, выезд на встречку, которой не было - там разделительная полоса с деревьями. Обманули по рации. И это ехали не на море, а на стадион. Страшно представить сколько бы пришлось отдать если бы ехать дальше Ростова-на-Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видеорегистратор есть?
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что ничего не придумываю. А кого-то посадили за наркотики. На посту в Кущевке подбросили.
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
Так что ничего не придумываю. А кого-то посадили за наркотики. На посту в Кущевке подбросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пост в Кущевке давно расформировали
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
Пост в Кущевке давно расформировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Цукерова балка, он есть.
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
Это Цукерова балка, он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Там уже давно шугаются Московских номеров. Все вежливо «здрасьте-пожалуйста» едем как правило через год.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь КайдаловаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

контраргумент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем