Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос вторым женам.

темка опрос для вторых и последующих жен. какой на ваш взгляд мужчина более привлекателен: тот что платит алименты, встречается с ребенком, ну и со всеми вытекающими или тот кто отказался от родительских прав и не платит алименты (я в курсе, что отказ от родительских прав не снимает обязанность по алиментам, но вот если их не будет).
Алиса Селезнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Негламурная ChickenВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

Лиза, какая Вы мудрая женщина, прям "зрите в корень". Подруга БМ, отдавая нашей дочери 1000 рублей за 4 месяца под расписку, всегда при этом причитала "А моя доченька так велосипед просит, а приходится тебе деньги, собранные на велосипед, отдавать" (и каждый раз это были то коньки, то присмотренный костюмчик... и т.п.) А по исполнительную листу вообще никогда не платил, т.к. то и дело менял работу и говорил, что ему стыдно этот лист показывать, устраиваясь на новую работу. Сам установил такую норму - 250 руб в месяц))), и дочка раз в четыре месяца за ней приезжала к ним в гости. Это были её карманные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдя...многое читала, многое слышала. Это что-то новенькое. Волосики шевелятся.
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне достаточно того факта, что она полгода перед разводом бегала от мужа к 18-тилетнему любовнику (в чём сама прилюдно призналась и гордо подала на развод), а то, что она ни дня без выпивки - сын папе уже не раз говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос к Вашему мужу- почему бывшая жена пила и гуляля от такого хорошего мужа ?
Татьяна СВ ответ на Елена
Елена
Вопрос к Вашему мужу- почему бывшая жена пила и гуляля от такого хорошего мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне - наплевать на это. я даже благодарна ей - она отдала мне замечательного мужчину!
ЕленаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а мне - наплевать на это. я даже благодарна ей - она отдала мне замечательного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и плюйте ,и радуйтесь своему счастью !))
татьяна ждановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а мне - наплевать на это. я даже благодарна ей - она отдала мне замечательного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие второй,пусть бывшей семьи конечно не приятно.но вы знали на что шли.если мать так плоха пусть ваш мч заберет ребенка к себе по суду.и тогда вопрос с алиментами будет снят.
Елена ВолковаВ ответ на Елена
Елена
Вопрос к Вашему мужу- почему бывшая жена пила и гуляля от такого хорошего мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж бывает здесь ни при чём, как и жена. Часто бывает, что охмурит какая-нибудь оторва доверчивого мальчишку, а потом попробуй не женись на ней! Он - человек порядочный. А она продолжает жить в своё удовольствие. Но ведь всякому терпению когда-то приходит конец. Поэтому так много одиноких отцов.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена
Елена
Вопрос к Вашему мужу- почему бывшая жена пила и гуляля от такого хорошего мужа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это верно! :-)
Елена ВолковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне достаточно того факта, что она полгода перед разводом бегала от мужа к 18-тилетнему любовнику (в чём сама прилюдно призналась и гордо подала на развод), а то, что она ни дня без выпивки - сын папе уже не раз говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы забрать мальчика себе не хотите? С папой ему будет лучше в нормальной семье. А Вы полюбите этого малыша, если по-настоящему любите своего мужа. Ведь это его кровиночка! Как можно не любить всё, что связано с любимым человеком!
ольгаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне достаточно того факта, что она полгода перед разводом бегала от мужа к 18-тилетнему любовнику (в чём сама прилюдно призналась и гордо подала на развод), а то, что она ни дня без выпивки - сын папе уже не раз говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тогда отец не заберет от неё сына к себе?
Гуляим ТамбаеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне достаточно того факта, что она полгода перед разводом бегала от мужа к 18-тилетнему любовнику (в чём сама прилюдно призналась и гордо подала на развод), а то, что она ни дня без выпивки - сын папе уже не раз говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бывшая такая- сякая, то почему ребенок до сих пор у нее?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
фууу.. а вы о ней справку от наркодиспансера имеете и свечку в ее постели держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dintra leisВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
отказался от детей или платить алименты? мой мужчина много времени проводит с сыном от первого брака, а его бывшая подала на алименты... поскольку официальная з-п не маленькая, то и сумма алиментов - тоже... но он категорически против дарить ей, алкашке-потаскушке, эти деньги, потому что они точно не на нужды ребёнка пойдут... и я поддерживаю это его решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Бывшие жёны всегда плохие, то алкашки, то потаскушки, а то и два в одном ! )
Татьяна СВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Бывшие жёны всегда плохие, то алкашки, то потаскушки, а то и два в одном ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда такое мнение о женщине у всех, кто её знает...родственников, друзей, знакомых и даже собственного сына...то наверное неспроста...
Лиза СимпсонВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
когда такое мнение о женщине у всех, кто её знает...родственников, друзей, знакомых и даже собственного сына...то наверное неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный ребенок! заберите его себе, он же может уже сам выбрать жить с таким прекрасным отцом и целомудренной женщиной или с такой падшей матерью. И на нее алименты подайте, будет она от вас бегать)))
ЕкатеринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Бедный ребенок! заберите его себе, он же может уже сам выбрать жить с таким прекрасным отцом и целомудренной женщиной или с такой падшей матерью. И на нее алименты подайте, будет она от вас бегать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лилит УноВ ответ на Екатерина
Екатерина

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна СВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Бедный ребенок! заберите его себе, он же может уже сам выбрать жить с таким прекрасным отцом и целомудренной женщиной или с такой падшей матерью. И на нее алименты подайте, будет она от вас бегать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как только поженимся и заведём ребёнка - обязательно подам на алименты))) на мужа. сына папа и так ни в чём не обделяет, а этой даме пусть достаются копейки, потому как алименты разделятся уже на двух детей))
наденькаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как только поженимся и заведём ребёнка - обязательно подам на алименты))) на мужа. сына папа и так ни в чём не обделяет, а этой даме пусть достаются копейки, потому как алименты разделятся уже на двух детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда.......... также рассуждает нынешняя вторая жена моего мужа. и алкашка я у них и пр. А ребенок может еще сам чего напридумывать
Татьяна СВ ответ на наденька
наденька
мда.......... также рассуждает нынешняя вторая жена моего мужа. и алкашка я у них и пр. А ребенок может еще сам чего напридумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читайте внимательно комменты, прежде чем отвечать. мнение о его бывшей - не моё личное, я эту даму вблизи не разу не видела.
наденькаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
читайте внимательно комменты, прежде чем отвечать. мнение о его бывшей - не моё личное, я эту даму вблизи не разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конкретно про фразу "Этой даме пусть достаются копейки". Особенно слово "пусть"- как с барского плеча
Негламурная ChickenВ ответ на наденька
наденька
Я конкретно про фразу "Этой даме пусть достаются копейки". Особенно слово "пусть"- как с барского плеча
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати,я тоже меркантильное создание...))))))) "Всё мне мало" Вообщем, все то,что мужчина пока гуляет от жены, говорит любовнице "Сам придумал,сам поверил"
12345 12345В ответ на Татьяна С
Татьяна С
читайте внимательно комменты, прежде чем отвечать. мнение о его бывшей - не моё личное, я эту даму вблизи не разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне всегда казалось, что мнение должно быть собственным. Все остальное - СПЛЕТНИ
Елена АлександровнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
читайте внимательно комменты, прежде чем отвечать. мнение о его бывшей - не моё личное, я эту даму вблизи не разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на все в вашем возрасте пора бы иметь уже свое мнение, а не руководствоваться чужим.
Елена Александровна
на все в вашем возрасте пора бы иметь уже свое мнение, а не руководствоваться чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как-нибудь без Вас разберусь, что мне надо иметь в моём возрасте))
Елена АлександровнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я как-нибудь без Вас разберусь, что мне надо иметь в моём возрасте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж будьте любезны, разберитесь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем