Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос задаваемый не помню какой раз.

Всем, здравствуйте.Не знаю как у кого а у нас погода ужасная морозец, снег, но что больше всего раздражает ветер. Все бы ничего но в голове то уже весна. Короче настроение плохое и заниматься особо ничем не хочется. На форуме тоже нашествие непонятного разума. Появилась идея посмотреть какой нибудь фильм, а вот какой не знаю, хочется чего-то без выноса мозга и душещипания. Помогитеее, посоветуйтееее.
Tera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Изольда Штольцман
Доктор Хаус сериал ))))
Изольда Штольцман
Доктор Хаус сериал ))))
СсылкаПожаловаться
Доктор Хаус сериал ))))

Под водочку :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Доктор Хаус сериал ))))

Под водочку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под водочку, вообще - песня )))
Анонимно
Доктор Хаус сериал ))))

Под водочку :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже "Песня года" получится, хотя погода соответствует.
Изольда Штольцман
Доктор Хаус сериал ))))
СсылкаПожаловаться
Фильм хороший, но я столько не выдержу, у меня на сериалы терпения не хватает. Неистребимая тяга к полнометражным фильмам.
Изольда ШтольцманВ ответ на Tera
Tera
Фильм хороший, но я столько не выдержу, у меня на сериалы терпения не хватает. Неистребимая тяга к полнометражным фильмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара серий, а дельше все зависит от желания, там серии независимы одна от другой )))))
Изольда Штольцман
Пара серий, а дельше все зависит от желания, там серии независимы одна от другой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот несколько когда то и смотрела, потом еще для сравнения посмотрела "наш ответ чимберлену", а именно "Доктор Тырса".
Изольда ШтольцманВ ответ на Tera
Tera
Вот несколько когда то и смотрела, потом еще для сравнения посмотрела "наш ответ чимберлену", а именно "Доктор Тырса".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне Хауса больше Быков из Интернов напоминает, а Тырса душка, совсем другой психотип )))
Изольда Штольцман
Не, мне Хауса больше Быков из Интернов напоминает, а Тырса душка, совсем другой психотип )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интерны это да. Уже весь просмотрела.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
Фильм хороший, но я столько не выдержу, у меня на сериалы терпения не хватает. Неистребимая тяга к полнометражным фильмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, вас остановит только конец сериала )))
Фортуна
вчера была в кино...посмотрела "Области тьмы"...не скажу, что произведение шедеврально, но прикольный такой фильмец, можно посмотреть)))))
ФортунаВ ответ на Фортуна
Фортуна
вчера была в кино...посмотрела "Области тьмы"...не скажу, что произведение шедеврально, но прикольный такой фильмец, можно посмотреть)))))
СсылкаПожаловаться
думаю, в инете уже есть в нормальном качестве)
TeraВ ответ на Фортуна
Фортуна
думаю, в инете уже есть в нормальном качестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не могу найти, в хорошем качестве только презентации. Будем искать.
ФортунаВ ответ на Tera
Tera
Пока не могу найти, в хорошем качестве только презентации. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в кино сходите))) развейтесь...весна же))
Алиса Державина
Король говорит, если еще не смотрели))
Алиса Державина
Король говорит, если еще не смотрели))
СсылкаПожаловаться
Смотрела, я все фильмы с участием Колина Ферта смотрю, хотя некоторые конечно не очень. Фильм понравился.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
Смотрела, я все фильмы с участием Колина Ферта смотрю, хотя некоторые конечно не очень. Фильм понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам точно не надо советовать посмотреть "Гордость и предубеждение" ))) вы его видели... но я бы пересмотрела с удовольствием...)))
Капричче
тогда вам точно не надо советовать посмотреть "Гордость и предубеждение" ))) вы его видели... но я бы пересмотрела с удовольствием...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его регулярно пересматриваю, даже диск купила, могу ошибаться но для меня это самая удачная экранизация этого произведения. Я даже не знаю что лучше фильм или книга.
КаприччеВ ответ на Tera
Tera
А его регулярно пересматриваю, даже диск купила, могу ошибаться но для меня это самая удачная экранизация этого произведения. Я даже не знаю что лучше фильм или книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в этом случае можно сказать, что они равноценны... это большая редкость.
***Водомерка***
Я гораздо больше люблю мультфильмы. Могу посоветовать....А фильмы люблю страшные : ужастики, триллеры. Без выноса мозга, знай себе срись от страха и всё....
***Водомерка***
Я гораздо больше люблю мультфильмы. Могу посоветовать....А фильмы люблю страшные : ужастики, триллеры. Без выноса мозга, знай себе срись от страха и всё....
СсылкаПожаловаться
Не это не для моей психики, я на острых моментах в обыкновенных фильмах умудряюсь от страха из комнаты вылетать, а тут они сплошняком идут, я ж к телеку побоюсь подходит.
***Водомерка***В ответ на Tera
Tera
Не это не для моей психики, я на острых моментах в обыкновенных фильмах умудряюсь от страха из комнаты вылетать, а тут они сплошняком идут, я ж к телеку побоюсь подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если во всей квартире свет выключить, то убегать никуда не захочется ( в темноте страшно, а вдруг они из телевизора уже в тёмный угол перебрались, и только ждут, когда кто-то из комнаты выбежит? )
Бодрит, и жить хочется, хотя бы до утра)))))))
***Водомерка***
А если во всей квартире свет выключить, то убегать никуда не захочется ( в темноте страшно, а вдруг они из телевизора уже в тёмный угол перебрались, и только ждут, когда кто-то из комнаты выбежит? )
Бодрит, и жить хочется, хотя бы до утра)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это веселит мужа, когда в самый ответственный момент фильма я начинаю забираться под подушку под подушку при этом закрывая руками уши с воплями "закончится скажешь".
***Водомерка***В ответ на Tera
Tera
А как это веселит мужа, когда в самый ответственный момент фильма я начинаю забираться под подушку под подушку при этом закрывая руками уши с воплями "закончится скажешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мультики. Есть мульт - поржать даже взрослым до слёз. Маша и медведь, отечественный, из нескольких серий. Я, когда первый раз смотрела, от смеха икала и валялась.
***Водомерка***
Тогда мультики. Есть мульт - поржать даже взрослым до слёз. Маша и медведь, отечественный, из нескольких серий. Я, когда первый раз смотрела, от смеха икала и валялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мультики не очень люблю, но иногда смотрю, про Машу и медведя нам знакомые давали диск посмотреть. Хочу посмотреть Рапунцель запутанная история, говорят хороший мультфильм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем