Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос замужним девушкам

Милые дамы у вас тоже так? Или мы с сестрой одни такие? У нас есть мужъя и им вечно надо лапать титьки я ему и по рукам и уворачиваюсь дерганая стала уже мне кажется это уже болезнь какая то лапать. А он обижается говорит не любишь но это не так просто сильно бесит и у сестры такая же история. Мы что с ней одни такие"дерганые"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Алена Алена
Вот дурынды дёрганые
. Разводитесь, Адназначно!
Honney Pot
научите его лапать так как вам приятно)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
научите его лапать так как вам приятно)
СсылкаПожаловаться
Он не поддаётся дрессуре
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Он не поддаётся дрессуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально. Я бы как кошка запретила трогать меня иначе чем мне приятно. И показала как надо и как не надо, чтобы про фригидность вопросов не было. Но все равно к сожалению не все понимают. Как жить с мужчиной, прикосновения которого неприятны - не понимаю
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой долапался, вылетел давно и далеко.
Ника Валуев
действительно, как-то по плебейски - за титьки лапает. А надо как фон барон - трогать.
Жужа
по рукам бей.
Все будет хорошо
бесит, если это в присутствии других людей происходит, считаю, что это проявление неуважения. для всего должно быть свое место и время. я даже поцелуи взасос на людях не понимаю. наедине - сколько влезет.
mur-r-r-zik
Мой раньше тоже не мог мимо пройти - лапал. Выбешивало по-черному! Отучила.)))
Елена
сначала бесило, потом смирилась. Теперь и сама его хватаю за разные места))
Аноним
Гладил. Отучили. Спросили почему не прикасаюсь? Запретили же!
Дикая Кошка.
Интересно, а как Вы будете, сильно бесится когда Ваш муж вообще перестанет Вас тискать? )))
Нева
а зачем они женились на вас если уже и полапать нельзя? Вообще вокруг ходит очень много не дерганых девушек, которые дадут полапать за просто так, по любви. А вы дергайтесь дальше))))
Анна Савельева
Да дома-то пусть. А что такого, я тоже могу за кое-чего схватить.. Да еще в людном месте, вот он бледнеет сразу, очень ему застенчивый вид к лицу.. Ну когда никто не видит, можно!
Mati
А самое смешное, Вашим мужьям наверняка кажется, что это только вы такие дерганные, а остальным женщинам нравится))))
Это им их порнухи прививают, похоже)))
Все одинаковые они в этом плане)))
Васса Железнова -
мне Вас не понять)
я тоже мужа постоянно лапаю, как и он меня
игорь
Не поддерживаю большинство, поведение любимых девиантное, как можно терпеть от любимых эти мерзости ? С трудом себе представляю как помимо воли лапать свою жену.
Ирина Кострикова
Схватите его за яйца, когда он например чай горячий пьет или по телефону разговаривает.
Настя Кольчурина
Неприлично как-то это. По-пролетарски.
Дарья Кошка
А зачем замуж выходили? Жили бы с сестрой вдвоем, никто бы и не лапал.
Моисеенко Надежда
А у меня особо нечего лапать((
матрёшка
Они должны мять титьки!Либо Ваши, а если нет, то найдут другие и намнут.
Tina Rusu
Да, и титьки-митьки, и всё остальное тоже. Бред.
галина соколова
кто-нибудь объяснит,что значит "замужние девушки"?
если автор и ее сестра еще девственницы,то чем,кроме лапанья,занимаются их мужья?
МетелицаВ ответ на галина соколова
галина соколова
кто-нибудь объяснит,что значит "замужние девушки"?
если автор и ее сестра еще девственницы,то чем,кроме лапанья,занимаются их мужья?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже внимание обратила на это странное словосочетание.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем