Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос здоровье

Вечер добрый, скажите кто сталкивался с раком щитовидной первой стерени, какие прогнозы на выживание? Сколько лет живут люди после операции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татьяна Кутергина
Где-то прочитала, что рак щитовидки самый легко излечиваемый рак (если вообще про рак так можно сказать). Что выживаемость после рака щитовидки самая высокая. А тут еще и первая стадия.
Светик
кому как повезет. Здоровья вам
АнонимВ ответ на Светик
Светик
кому как повезет. Здоровья вам
СсылкаПожаловаться
Извините случайно нажала
АнонимВ ответ на Светик
Светик
кому как повезет. Здоровья вам
СсылкаПожаловаться
Да это не у меня с мужчиной познакомилась.. Озвучил... Вот даже и не знаю..
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да это не у меня с мужчиной познакомилась.. Озвучил... Вот даже и не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно, не угадаешь. Думаю, что и онколог вам тоже самое скажет. Опять-таки многое зависит от стадии, на которой была обнаружена онкология.
Инна Гладышева
Рак щ. ж. - самый хороший рак в мире, крайне редко дает метастазы.
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже наверно после стали была..
Да ЛинВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Не зависит это ни от курения, ни от выпивки... Уже пять людей, младше меня на много лет, царствие небесное, не курили и выпивали по праздникам... Я пью и курю, ломом не перешибёшь)))?
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
не щитовидка это...или гортань,или трахея или еще что
Вера КоноваловаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Это рак пищевода, а не щитовидки.. Щитовидка может даже полностью удаляться и люди живут долго и счастливо, правда, ежедневно глотая гормоны.
Бет МидлерВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
это рак гортани или пищевода был
Ирина РусьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это рак гортани или пищевода был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бет Мидлер. Мне неудобно было пытать его в таком состоянии. Он говорить вообще не мог. Только письменно общались...
Бет МидлерВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Бет Мидлер. Мне неудобно было пытать его в таком состоянии. Он говорить вообще не мог. Только письменно общались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто знаю)) живу без щитовидки.
Ирина Русь
Друг прожил ровно год, после сложной операции. . У него поставили трубку в горло, говорить не мог - только писал.
Неудобно было спрашивать его про диагноз... Он много курил и любил выпить. Думаю, если бы вёл здоровый образ жизни, то прожил бы ещё лет 50. Умер примерно в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
У него был рак щитовидной или рак горла?
Анастасия
Прогноз вполне благоприятный.
Катрин - Катрин
У знакомого врача удалили, живёт долго и счастливо. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Да Лин
На первой стадии вроде любой неплохо лечится. Здоровья вам и терпения.
ЛарЫсса
Здоровья вам! Все будет хорошо!
Москвичка с рублевки
А вы 100% уверены, что это рак? А то наши медики под финансирование по борьбе с раком ставят неглядя этот диагноз, а его и в помине нет.
Самая счастливая
Статистика - вещь бесполезная в таких вопросах.Да в любых вопросах.Как говорил мне зав.отделением хирургии:"Никогда не знаешь,чем закончится операция:10000 раз делал,знаешь все наперед,и наступает он - 10001 раз,когда все идет через опу.Больной просто берет и умирает.Причин может быть много:аллергия,слабое сердце,слабый иммунитет,нежелание боли(и от этого умирают,причем в 80% случаев - просто больше не хотят бороться)".А бывают такие люди,как я : 55 дней в реанимации,смерть каждые 2 часа - и на тебе,жива-здорова!Верьте в Бога и в себя,и все будет

.Никому еще не удавалось жить вечно,но это вовсе не значит,что Вы умрете скоро,или будете жить несчастливо:как решит Господь.
Самая счастливая
Статистика - вещь бесполезная в таких вопросах.Да в любых вопросах.Как говорил мне зав.отделением хирургии:"Никогда не знаешь,чем закончится операция:10000 раз делал,знаешь все наперед,и наступает он - 10001 раз,когда все идет через опу.Больной просто берет и умирает.Причин может быть много:аллергия,слабое сердце,слабый иммунитет,нежелание боли(и от этого умирают,причем в 80% случаев - просто больше не хотят бороться)".А бывают такие люди,как я : 55 дней в реанимации,смерть каждые 2 часа - и на тебе,жива-здорова!Верьте в Бога и в себя,и все будет

.Никому еще не удавалось жить вечно,но это вовсе не значит,что Вы умрете скоро,или будете жить несчастливо:как решит Господь.
СсылкаПожаловаться
я помню эту историю. только ник другой был
солнечный ветер
у мамы подруги убрали такую опухоль вместе с щитовидкой 20 лет назад. мама вполне жива и бодра по сей день
Белоснежка
У подруги 2 стадия была,удалили,сейчас все хорошо.
АнонимВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
У подруги 2 стадия была,удалили,сейчас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
А давно удалили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем