Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женатикам!

Вопрос тем, кто связан семейными узами достаточно давно. Представьте, дома нет ни телика ни компа,
чем вы двоем будете заниматься длинными вечерами друг с другом. Секс - не ответ. Полчаса, ладно час.
А что дальше?
Малибу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ласточка Небесная
на сколько дней такая изоляция?
СсылкаПожаловаться
10
Ласточка НебеснаяВ ответ на Anya11989
Anya11989
10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если просто тупо сидеть 10 дней в закрытых стенах(даже если и развлекать себя чем нить ввиде игр и т.д) и никуда не выходить-100% поцапались бы))))100%..я дурею от замкнутого пространства...
OlgaOlga
точно, автор ребёнок...
МалибуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
точно, автор ребёнок...
СсылкаПожаловаться
с чего бы такие выводы? :)
OlgaOlgaВ ответ на Малибу
Малибу
с чего бы такие выводы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не застали времена, когда компов вообще не было? ну не было их...
МалибуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы не застали времена, когда компов вообще не было? ну не было их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был телек
OlgaOlgaВ ответ на Малибу
Малибу
был телек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие и не смотрели его) времени не хватало и желания не возникало)
МалибуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
многие и не смотрели его) времени не хватало и желания не возникало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что время уходило?
OlgaOlgaВ ответ на Малибу
Малибу
а на что время уходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учились, читали, с друзьями в встречались, всякю фигню мастерили( у кого руки откуда надо растут) и РАЗГОВАРИВАЛИ друг с другом..
во.. спец. капсом написала)
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
учились, читали, с друзьями в встречались, всякю фигню мастерили( у кого руки откуда надо растут) и РАЗГОВАРИВАЛИ друг с другом..
во.. спец. капсом написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот! а то прям клином свет сошелся на телике
Малибу
дней 10 допустим
Светлана Полейцева
Можно вместе набухаться, потом пойти прикалываться по знакомым, встретить по дороге кого-нить, набить ему(ей) харю, раздеть и пустить бежать голой(ым) по морозу. Можно слушать африканскую музыку и играть на барабанах в такт, прыгая по квартире как стадо слонов. Можно ржать до слез над форумными терками, можно поссориться вдрызг и подраться, а потом мириться. Можно начать писать книги или картины совместно. Фотосессию забацать. Можно на великах или сноубордах(в зависимости от сезона) покататься. Можно купить надувную лодку и на выходные полыть куда глаза глядят, утопить ее и автостопом до дома добираться. Вообще, дел до фига. Только под одеялом не бздеть и не нюхать эти испарения друг друга, как многие любят)))))))))
СветланаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Можно вместе набухаться, потом пойти прикалываться по знакомым, встретить по дороге кого-нить, набить ему(ей) харю, раздеть и пустить бежать голой(ым) по морозу. Можно слушать африканскую музыку и играть на барабанах в такт, прыгая по квартире как стадо слонов. Можно ржать до слез над форумными терками, можно поссориться вдрызг и подраться, а потом мириться. Можно начать писать книги или картины совместно. Фотосессию забацать. Можно на великах или сноубордах(в зависимости от сезона) покататься. Можно купить надувную лодку и на выходные полыть куда глаза глядят, утопить ее и автостопом до дома добираться. Вообще, дел до фига. Только под одеялом не бздеть и не нюхать эти испарения друг друга, как многие любят)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно такой я Вас и представляла- ГРОМ-БАБА!
Anya11989
вопрос, если нельзя никуда выходить
Шел трамвай девятый номер
Семечки грызть и устраивать соревнования на скорость.
Шел трамвай девятый номер
Млин, это моя мечта - остаться только вдвоем!!!!Да хоть на месяц!!!!Да хоть на два!!!
Шел трамвай девятый номер
Млин, это моя мечта - остаться только вдвоем!!!!Да хоть на месяц!!!!Да хоть на два!!!
СсылкаПожаловаться
замечательно! а что делать будете?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Малибу
Малибу
замечательно! а что делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дел - море!!! В квартире генуборку сделать, книжек начитаться, семечек обгрызться, пива обпиться. Времени бы только на все хватило!
Шел трамвай девятый номер
Млин, это моя мечта - остаться только вдвоем!!!!Да хоть на месяц!!!!Да хоть на два!!!
СсылкаПожаловаться
о да)) мы поэтому всегда в отпуск только вдвоем ездим)))) и подальше!!!!
Violin
Для начала предположим, что люди всё-таки работают. Поэтому, приходя вечером, заняты домашними делами, которые никогда не кончаются.
Мы с мужем приезжаем поздно и даже не успеваем наговориться. Если в семье есть дети, то уж точно не до телевизора. Надо проверить уроки, подготовить одежду на завтра, помыть и уложить детишек. Ещё купить продукты, приготовить еду.
А вообще, сейчас вспомнила, как интересно жили мои родители во времена, когда не было телевизоров или была только одна программа. Никто тогда у ящика с утра до вечера не сидел. Ходили друг к другу в гости на чай (никакой водки не было, даже вина). Пекли пироги, варили варенье. Устраивали балы, вечера отдыха. Песни пели хором. Гуляли много. Зимой - лыжи, коньки, санки. Могу вспоминать бесконечно.
МалибуВ ответ на Violin
Violin
Для начала предположим, что люди всё-таки работают. Поэтому, приходя вечером, заняты домашними делами, которые никогда не кончаются.
Мы с мужем приезжаем поздно и даже не успеваем наговориться. Если в семье есть дети, то уж точно не до телевизора. Надо проверить уроки, подготовить одежду на завтра, помыть и уложить детишек. Ещё купить продукты, приготовить еду.
А вообще, сейчас вспомнила, как интересно жили мои родители во времена, когда не было телевизоров или была только одна программа. Никто тогда у ящика с утра до вечера не сидел. Ходили друг к другу в гости на чай (никакой водки не было, даже вина). Пекли пироги, варили варенье. Устраивали балы, вечера отдыха. Песни пели хором. Гуляли много. Зимой - лыжи, коньки, санки. Могу вспоминать бесконечно.
СсылкаПожаловаться
а разве сейчас реально в гости сходить, так чтоб только пироги и варенье? это раньше...а сейчас...
ViolinВ ответ на Малибу
Малибу
а разве сейчас реально в гости сходить, так чтоб только пироги и варенье? это раньше...а сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне реально без спиртного, потому что чаще всего сейчас ездят в гости на авто, поэтому пить нельзя. Мы так были в прошлую субботу в гостях у старинных знакомых, без всякого повода, просто давно не виделись. Все, кто за рулём, пили соки и чай-кофе. Было очень весело.
ЮлияВ ответ на Малибу
Малибу
а разве сейчас реально в гости сходить, так чтоб только пироги и варенье? это раньше...а сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сейчас!)) если просто пригласить на пироги так разве это плохо? мы так делаем0)) а подружка если забегает - знаю какое варенье хочет)))) сидим болтаем, чаечки распиваем
Маргарита С
Если только с мужем, то можно выдержать, а вот если с 2 детьми и отключить все радости жизни: телек, комп, приставки, то легче застрелиться (за себя говорю).
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Если только с мужем, то можно выдержать, а вот если с 2 детьми и отключить все радости жизни: телек, комп, приставки, то легче застрелиться (за себя говорю).
СсылкаПожаловаться
Это да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем