Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женатикам!

Вопрос тем, кто связан семейными узами достаточно давно. Представьте, дома нет ни телика ни компа,
чем вы двоем будете заниматься длинными вечерами друг с другом. Секс - не ответ. Полчаса, ладно час.
А что дальше?
Малибу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светит месяц, светит ясный
читать, настольные игры, вместе готовить, гулять пойти ...)))
elena.platova
Муж станет разгадывать кроссворды, а я подсказываать.
Или я сяду вязать на спицах, а он рыболовные снасти.
Zoya
по дому дела всегда найдуться, а можно и на природу махнуть, на лыжи, купить пазлы по собирать, а можно просто в обнимку поваляться!
Елена
в карты на раздевание )))))
Ф.Сухов
Есть одно занятие - жить, просто обняться и лежать ожидая когда восстановят электричество и появится интернет и ТВ
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Есть одно занятие - жить, просто обняться и лежать ожидая когда восстановят электричество и появится интернет и ТВ
СсылкаПожаловаться
ппц первый раз вижу нормальный ответ
МалибуВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ппц первый раз вижу нормальный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только потому что он не реальный
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Есть одно занятие - жить, просто обняться и лежать ожидая когда восстановят электричество и появится интернет и ТВ
СсылкаПожаловаться
угу мы так и делаем....))))))))))))))) аххааааа))
Александра Воробьева
муж ответил-книжки читать,и гнусненько так засмеялся(а точнее,заржал)
Александра Воробьева
муж ответил-книжки читать,и гнусненько так засмеялся(а точнее,заржал)
СсылкаПожаловаться
+1000
Василиса
В нарды играем, бассейн, фитнесс, дома вообще только перспать...
Малибу
очень интересно....А когда вы в последний раз в настольные игры в мужем играли? Если не секрет, во что конкретно? :)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Малибу
Малибу
очень интересно....А когда вы в последний раз в настольные игры в мужем играли? Если не секрет, во что конкретно? :)
СсылкаПожаловаться
последний раз месяца три назад. в монополию. но вдвоем играть не очень интересно, к тому же мой муж в любую игру у меня выигрывает...месяц назад с друзьями в карты играли. на деньги. мы проиграли....
Юлия Михайловна)))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
последний раз месяца три назад. в монополию. но вдвоем играть не очень интересно, к тому же мой муж в любую игру у меня выигрывает...месяц назад с друзьями в карты играли. на деньги. мы проиграли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угумс в карты можно, домино, нарды, мафию( только там народу поболе надо))))
ЮлияВ ответ на Малибу
Малибу
очень интересно....А когда вы в последний раз в настольные игры в мужем играли? Если не секрет, во что конкретно? :)
СсылкаПожаловаться
ой)) совсем недавно)) а еще я его иногда упрашиваю поиграть со мной в мою детскую игру)) такая большая сохранилась случайно из журнала какого-то... веселых картинок
СветланаВ ответ на Малибу
Малибу
очень интересно....А когда вы в последний раз в настольные игры в мужем играли? Если не секрет, во что конкретно? :)
СсылкаПожаловаться
очень интересно....А когда вы в последний раз в настольные игры в мужем играли? Если не секрет, во что конкретно? :)
Малибу
На самом деле, можно много придумать прямо сейчас сидя у компа. А вы представьте, в четырех стенах вдвоем, без инета и телика, ну....дней на десять....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Малибу
Малибу
На самом деле, можно много придумать прямо сейчас сидя у компа. А вы представьте, в четырех стенах вдвоем, без инета и телика, ну....дней на десять....
СсылкаПожаловаться
хорошо-то как! и на работу не надо ходить? а зачем же все время в четырех стенах и обязательно вдвоем. можно погулять пойти, гостей позвать...а вообще-то если после 10 дней вдвоем без телевизора и инета хочется друг-друга убить - то нафига такое сожительство...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошо-то как! и на работу не надо ходить? а зачем же все время в четырех стенах и обязательно вдвоем. можно погулять пойти, гостей позвать...а вообще-то если после 10 дней вдвоем без телевизора и инета хочется друг-друга убить - то нафига такое сожительство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же не говорю про убийство, и про ссоры...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Малибу
Малибу
так я же не говорю про убийство, и про ссоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какое ж реалити без ссор и убийства?!))) вообще-то верно подмеченно, без внешних раздражителей паре прожить сложно, даже , я бы сказала, ненормально. если только самый начальный этап, когда именно растворяешься в партнере и хочется быть только с ним вдвоем 24 часа в сутки...прекрасное время, но хорошо, что оно проходит
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну какое ж реалити без ссор и убийства?!))) вообще-то верно подмеченно, без внешних раздражителей паре прожить сложно, даже , я бы сказала, ненормально. если только самый начальный этап, когда именно растворяешься в партнере и хочется быть только с ним вдвоем 24 часа в сутки...прекрасное время, но хорошо, что оно проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть это нормально, когда телек и инет рулит?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Малибу
Малибу
то есть это нормально, когда телек и инет рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, когда телик и интернет рулит - это ненормально. я говорила о присутствии внешних раздражителей, которыми могут являться: гости\друзья\родственники, просмотр и обсуждение тв программ\фильмов\статей, работа, дети, хобби.
ЮлияВ ответ на Малибу
Малибу
На самом деле, можно много придумать прямо сейчас сидя у компа. А вы представьте, в четырех стенах вдвоем, без инета и телика, ну....дней на десять....
СсылкаПожаловаться
да кайф, муж будет рад)) потому что я дома за компом работаю часто))))
ане было у нас таких благ несколько месяцев, так ниче))) все ж работаем, дома пока прибежали, поели.. да и спать, утром вскочили - на работу.. так что....что есть телик что его нет
Юлия Михайловна)))В ответ на Малибу
Малибу
На самом деле, можно много придумать прямо сейчас сидя у компа. А вы представьте, в четырех стенах вдвоем, без инета и телика, ну....дней на десять....
СсылкаПожаловаться
10 дней - говно вопрос.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
книжки читать, в настольные игры играть, животин наших мучать....муж бы че-нибудь эдакое на гитаре наигрывал пока я крючком шарфик вязала...погулять пойти..а гостей приглашать можно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем