Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам

Вот жалуетесь вы, что мужики в основном козелы. Изменяют, не помогают и тэ дэ. Вот история. Нравился девушке мой друг. Кексы хорошо печет. Жить он с не хотел и не собирался. С другими встречался. Она лезла. Залетела. Ему ребенок не нужен. Она решила рожать. Ладно говорит, помогу. Она дальше лезит, жить вместе. Он много раз ей все объяснял. Ладно. Своего добилась живут. Теперь женись. Теперь давай забудь про футбол, про друзей, про телок, про свою жизнь. Он как тупой телок на это все ведется. Теперь из цветущего мужика превратился в овощ. Никуда не отпускаю, ничего нельзя. И при этом он козел для нее. Чего лезла то? Чего добивалась? Любви? Так он ее ненавидит в душе. Вот за чем лезут женщины к мужикам, которые этого не хотят. За чем? Что бы потом на алименты подавать и ныть? Какой итог для нее, для него, для этого ребенка. Он все равно уйдет однажды. Так за чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Advocat
Что-то невообразимое...
Действительно телёнок какой-то, а не мужик!
Королева. Марго
Судя по вашему стилю изложения вы, точно ко зел.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Судя по вашему стилю изложения вы, точно ко зел.
СсылкаПожаловаться
Это в чем? Что вещи своими именами называю?
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это в чем? Что вещи своими именами называю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово зачем пишется слитно )))
Баба Яга в молодости
Научился бы пользоваться презервативами - не стал бы овощем.
Баба Яга в молодости
Научился бы пользоваться презервативами - не стал бы овощем.
СсылкаПожаловаться
Хорошее замечание! Многие мужики почему то считают, что не они, а женщины должны предохраняться, что им это не надо, а потом жалуются, что становятся тупыми телками )))
Кенташка
Хочу шашлык. Так жареным пахнет.
TildaMrs
А ктож ему виноват? Зачем жить начал, если не любит? Тем более жениться? Она хотела, ну мало ли кто что хочет? Даже рожать, ну предохранялся бы сам.
КРАСКА
Мужиком надо быть во всем! И послать иногда надо уметь. А теперь пусть нянчится и слушает зуд жены.
Дарья Работова (Белова)
в овоща превратится тот, кто и был овощем. но действительно есть такие тетки, которые мужику кислород перекрывают, а потом удивляются, почему он ее ненавидит
Маришка
Овощ, правильно написали. Не она так другая такая же будет, нету у вашего друга ничего мужского кроме пиписки. Если мне не нравится человек и он мне не нужен я с ним не сплю, а посылаю на три буквы. Он с этой женщиной спал, не силой же она его к себе в постель укладывала. И залетела она не сама, он мог и презервативы использовать. Жениться тоже силой хрен кого заставишь, мог бы просто алименты платить. Сам виноват кругом, а теперь других хочет виноватыми сделать.
оксана балачук
Странный мужчина. Ну вот правда. Не хотел - не сделал бы. Или она его заковала в наручники и глаза завязала???
Moonlight
Не мужик, а половая тряпка. И что мы должны в данном случае сказать?
Феечка Ф
Согласна с тем, что Ваш друг сам виноват! Если не хочешь ребенка, предохраняться надо-первое правило для мужчины и женщины. Не нравится женщина, тогда не спи с ней и тем более не живи вместе. Что она его под дулом пистолета тащила в постель? Жить вместе тоже заставила? То что пресует его, конечно противно, но он сам виноват? Не 5 лет "мальчику"...
Tina Rusu
Так он и правда козел. Зачем на все это вёлся, начиная с забрасывания своего тела на кого попало, чтоб потом тихо ненавидеть? Дурень какой-то. С ней все ясно, она как могла устраивалась, ну а он что?
epopov
Изрядно попахивает вбросом неграмотной школоты.
тори
Встречала такие экземпляры, жуть берёт. Но не одна лямку тянет, ещё одному мужчине ненависть к женщинам привила ( заслуга для неё ). Хотя, сам рохля ,если повелся. Люди разные и им решать свою судьбу. ..
Ната Кей
А вопрос то был "зачем это нужно женщине"? Наверное она овощевод или животновод.
Allammа
А он такой слабохарактерный, что она его на себе женила? Он точно мужик, вы проверяли?) Считаю, не хотел бы в какой-то момент... не дал бы согласие на женитьбу и точка.
Тара
нет мозгов считай колеко
Елена Елена
Мужчина выполняет свое предназначение женщина свое. Либо не выполняет. Третьего не дано. Природа)
☆Алёна☆
Всё должно быть по взаимности. Да, и если есть любовь, то и отношения совсем другие, не такие как вы описываете.
Ксения
Ну так кто виноват в том что он такой безвольный телок?
Не хотел, не желал, не любил, но взял и обрюхатил, и теперь все вокруг виноваты.
Ну не дурак?
Инфантил безответственный, вот он кто.
Елена Нан
Есть у меня такой знакомый. Ну не любит от презервативы и настрогал троих детей от разных женщин.
КтоЯВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Есть у меня такой знакомый. Ну не любит от презервативы и настрогал троих детей от разных женщин.
СсылкаПожаловаться
Ага, и при этом еще себя считает, наверное, кругом не виноватым )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем