Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам

Женщины у которых были отношения до брака к вам вопрос. Вас когда-нибудь муж обзывал ш...х..ой . и т.д.? При скандале он меня уже не раз так назвал.Один раз я его простила,а в этот раз не могу.Даже не ложусь к нему,не хочу больше его.Он женился на мне,у меня ребёнок уже был,от бывшиго.Сколько лет прожили вместе и тут такое.Я никогда ему не изменяла,даже на других не засматривалась.Конечно ему это не известно,но всё таки ...,пусть даже и ругаемся,это у всех происходит,но что бы так называть,не слишком ли? Потом делает вид,что всё нормально,а я не могу больше к нему в постель идти и всё.Я предложила ему отдельно жить.Что бы вы сделали на моём месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Fleur NarcotiqueВ ответ на no future
no future
страсти на ночь. опять не усну до утра
СсылкаПожаловаться
Спи ,моя радость, уснииии!!
no futureВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Спи ,моя радость, уснииии!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. страсти же на ночь увидел
игла
ты предложила, а он что,?
Наталия
вот никогда никому не советую мужику на дверь указывать, но в такой ситуации сама бы собрала чемодан и на лестницу поставила бы, если бы это в моей квартире происходило бы. если бы жили на его территории, то сама бы ушла.
Бет Мидлер
любит народ садо-мазо, а потом жалуется
33
ну так бывшая наверно тоже не от хороших слов рассталась с ним
Mюмзик
не ценит....
впрочем, вспомните исповедь Екатерины Великой Потёмкину и как он её любил до слёз доводить ))
МашкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не ценит....
впрочем, вспомните исповедь Екатерины Великой Потёмкину и как он её любил до слёз доводить ))
СсылкаПожаловаться
ой! а ты уже писала об этом? как тема называется поищу почитать?
MюмзикВ ответ на Машка
Машка
ой! а ты уже писала об этом? как тема называется поищу почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это и до меня на форуме выкладывали, тока не помню кто, вроде Галис
Лидия Елисеева
Я бы не простила и в первый раз такое ругательство.
Natlya Sergeevna
Ищите причину ... скорее всего появилась бабца, а духа не хватает сказать и разойтись благородно, без грязи.
бред какой-то В ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Ищите причину ... скорее всего появилась бабца, а духа не хватает сказать и разойтись благородно, без грязи.
СсылкаПожаловаться
Даже не обязательно уйти хочет, вполне возможно и стыдно ему за измену, но, в оправдание себе, находит мнимые изъяны в поведении жены
Natlya SergeevnaВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Даже не обязательно уйти хочет, вполне возможно и стыдно ему за измену, но, в оправдание себе, находит мнимые изъяны в поведении жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно?! Та я вас умоляю... судя по поведению, он старается жену до жать, чтоб сама свалила или его выгнала, а тут вроде он не при делах- жена истеричка.
Хороша Маша да не наша
Ну со мной- то такие шутки плохи. Потому что я могу не только " словом" заземлить, но и сковородой))) а если серьёзно - нет, мне пока слава Богу такие неадекваты не попадались. К тому же мне вот интересно - а он сам- то на Вас девственником женился? Или ему можно, а Вам нельзя??? Может он тогда пойдёт и за котлетами к чистой и непорочной?
Хороша Маша да не наша
Ну со мной- то такие шутки плохи. Потому что я могу не только " словом" заземлить, но и сковородой))) а если серьёзно - нет, мне пока слава Богу такие неадекваты не попадались. К тому же мне вот интересно - а он сам- то на Вас девственником женился? Или ему можно, а Вам нельзя??? Может он тогда пойдёт и за котлетами к чистой и непорочной?
СсылкаПожаловаться

+100500
vasiliy green
А может,это в его понимании комплимент?
Mar Fa
уже даже ребёнок был, а он возмущён что вы не целка???
да он де би л, причём конченый..
Элина
Да, какая-то нехорошая ситуация...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бред какой-то В ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так-то точно увидят, а если ещё и жалобу нажать)))
игла В ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шрифт покрупнее и пожирнее......
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем