Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина просит денег

Конкретная ситуация. Ваш мужчина говорит вам, что ему нужны деньги.
Вы ему дадите, не дадите, или уточните на что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
118192021
fata
мужчине - нет, мужу - да.
Мышка
давай сначала уточним, что за мужчина. Если это муж, который заработал эти деньги и отдал мне в бюджет, то тогда спрошу, на какие цели, и там уже по обстоятельствам решим. А если левый мужик просит у меня денег, к которым он не имеет никакого отношения, не в долг, а просто так, то эт не мужик)))
Светлана
Не дам
Любовь
Ну как-то вы мало написали, ваш мужчина, то есть товарищ по кровати, так? Или вы вместе снимаете на двоих квартиру? И тогда вопрос, у вас есть общие деньги на ведение хозяйства? Если нет, то я не понимаю, что значит просит, просит это когда отдает вам деньги приличные, просто, не на питание например, а вообще, на тебе голубка моя 50 тыс, на питание и вообще так, на наши нужды, вот тогда да, надо спросить сколько и дать, а если этого нет, то извините - пусть у своих родственников, товарищей или в банке просит, а вы то чего ради должны ему спонсировать на что-то, он хоть объяснил на что ему нужны деньги? А может кольцо с бриллиантом второй девице пообещал, а вы раз и выдали денюшку?
Заславская
если кто-то идентифицирует себя с банком, то в клинику пора этому человеку- т.е. или заемщику или тому, кто "банк"
Надя Иванова
На это есть банк и конечно спрошу куда и на что ему деньги, говорят хочешь потерять друга , дай ему в долг .
Лили Вайт
Зависит от ситуации. Много денег я одолжить не могла,не могу,не смогу.Порядка 5.000р.У самой нет денег.
lampasha
Не давать! Однозначно -- брачный аферист
Ляля
Наталья К
стыдно мужику занимать у женщины..пусть занимает у банка,либо у друзей/знакомых мужского пола..или родителей...
N
Муж никогда у меня не просит денег, так как живет по средствам и умеет копить. Я тоже стараюсь жить по средствам при любом доходе. Но, если вдруг неожиданно понадобились деньги (холодильник сломался и нужен новый или машина полетела), то кредиты не берем и у друзей-соседей тоже не спрашиваем, занимаем только у близких родственников, чтобы не было лишних вопросов и чтобы меньше знали про нас.
Любовь
А теперь зайдите и посчитайте, сколько коментов со словом ДА дала, а сколько НЕТ, и сделайте вывод, что перевесило, думаю что больше всего был НЕТ, нейтральные не в счет...
Е.
Я для мужа ещё до свадьбы была передвижным банкоматом.
Сам он наличку ре любит, поэтому если ему нужна наличка, он её выгребает у меня.
Потом эту сумму кидает мне на карту. И так постоянно.
Порой по несколько раз в неделю приходится снимать деньги.
А вообще долги не любит, если ему нужна помощь, ни за что сам не попросит. Только сама предлагаю.
А так был один индивидуй. Купила у него сумку сверел за смешную сумму - 2000 руб.
Через неделю звонит, просит дать ему взаймы 1т.р. Естественно, отказала.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем