Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам, которые счастливы в браке.

Здравствуйте! У меня есть вопрос замужним женщинам, которые счастливы в браке (может уже годы, неважно). Меня зовут Рита. Со своим мужчиной живем год вместе. Мы тоже счастливы вместе (это перспективные отношения, поговариваем о дальнейшей нашей совместной жизни). Любим друг друга, внимательный ко мне.
У нас частенько такая ситуация: он сидит за компом (он-дизайнер интерьеров, рисует проекты на компе) я например когда мимо него прохожу, обязательно обниму или касаюсь-вобщем просто так не ухожу. Один раз он осторожно культурно намекнул, что с моей стороны много внимания. Говорит, что в семье должна быть какая-то игра между мужчиной и женщиной. Говорит, что в женщине должна быть какая-то недоступность,ведь мужчина-он завоеватель и тогда у него еще сильнее повысится ко мне интерес и еще сильнее желание (с интимом у нас в сев порядке).
Милые женщины, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы любимый человек еще сильнее проявлял свое внимание и заботу? Как создать некую "игру" между мужчиной и женщиной в семье, чтобы мужчине постоянно хотелось удержать женщину возле себя? Заранее спасибо.
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Зануда
Рита, на эту тему в инете полно книг (из серии "как стать настоящей стервой";) - обязательно посмотрите, там хоть и много чуши, иногда встречаются и очень дельные советы. В кратце могу вам так ответить:
1. чувство юмора
2. чувство уверенности в себе и своем превосходстве
3. круг собственных интересов (которые должны быть важнее вашего мужчины)
4. постоянное самосовершенствование
Звучит немного эгоистично, но именно такую женщину хочет в вас увидеть ваш спутник
Светлана Андрусишина
Чтобы мужчине постоянно хотелось удержать женщину возле себя,он должен знать,что эту женщину в любой момент он может потерять.
Искусственный Интеллект
Я понимаю вашего мужчину. Меня тоже раздражает, когда много телячьих нежностей, это очень утомляет. Даже любовь должна быть в меру, а то от нее начинаешь задыхаться
Искусственный Интеллект
Я понимаю вашего мужчину. Меня тоже раздражает, когда много телячьих нежностей, это очень утомляет. Даже любовь должна быть в меру, а то от нее начинаешь задыхаться
СсылкаПожаловаться
Я понимаю вашего мужчину. Меня тоже раздражает, когда много телячьих нежностей, это очень утомляет. Даже любовь должна быть в меру, а то от нее начинаешь задыхаться

Как я с Вами согласна!!!!
Elvina
В чем-то ваш муж прав, не забывайте, что мужчина -охотник. А самое главное-это разнообразие. Удачи!!!
UncountВ ответ на Elvina
Elvina
В чем-то ваш муж прав, не забывайте, что мужчина -охотник. А самое главное-это разнообразие. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
разнооюразие в чем?по конкретней пожалуйста)сама недавно замужем и очень уж хочется прожить в счастливой браке лет так 70))))так что жду советов как быть интересной мужу на протяжении этого времени?)
ElvinaВ ответ на Uncount
Uncount
разнооюразие в чем?по конкретней пожалуйста)сама недавно замужем и очень уж хочется прожить в счастливой браке лет так 70))))так что жду советов как быть интересной мужу на протяжении этого времени?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууууууу, счастливый брак, а тем более 70 лет -это из области фантастики! Разнообразие должно быть во всем: в сексе, в быту, в поведении, во внешности. Мужикам наскучивает однообразие. Все девушки выходят замуж в розовых очках, думают, ну все, понеслась душа в рай! А не тут-то было!!!
UncountВ ответ на Elvina
Elvina
Нууууууу, счастливый брак, а тем более 70 лет -это из области фантастики! Разнообразие должно быть во всем: в сексе, в быту, в поведении, во внешности. Мужикам наскучивает однообразие. Все девушки выходят замуж в розовых очках, думают, ну все, понеслась душа в рай! А не тут-то было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами полностью,как говорится БУДЕМ СТАРАТЬСЯ=))))
Рыжая Соня
Незнаю как насчет стервозности... Я люблю мужа и тоже не могу спокойно пройти мимо, чмокну или обниму... Но мой любимочка не жалуется.
Ветка Sarrы
Уж точно не нужно приставать с нежностями,когда человек работает,тем более над каким-нибудь творческим проектом,раздражает ужасно...
bella in_Russia
Гармоничные отношения - это как пазл из миллиона кусочков .
Хомяк Кэмпбелла
Ну при игру ничего сказать не могу...Но вот у нас была ситуация,когда он после работы приходил и сразу за комп...(он программист)...я и обижалсь и говорила...все бесполезно было...А потом начала так же себя вести.Приходит,вместе кушаем,а потом по своим ноутам...через 2 недели он устроил скандал,что он мне не интересен,что ему не хватает внимания,что мало проводим вместе время,не разговариваем почти,что он и так меня не видит днями,а я так себя веду....Вообщем помирились и теперь после работы он приходит и все время мне уделяет)))
Хомяк Кэмпбелла
Ну при игру ничего сказать не могу...Но вот у нас была ситуация,когда он после работы приходил и сразу за комп...(он программист)...я и обижалсь и говорила...все бесполезно было...А потом начала так же себя вести.Приходит,вместе кушаем,а потом по своим ноутам...через 2 недели он устроил скандал,что он мне не интересен,что ему не хватает внимания,что мало проводим вместе время,не разговариваем почти,что он и так меня не видит днями,а я так себя веду....Вообщем помирились и теперь после работы он приходит и все время мне уделяет)))
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!И ведь действует!!!!))))Проверено-чем меньше уделяешь внимания,тем больше уделяют его тебе))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Вот это правильно!И ведь действует!!!!))))Проверено-чем меньше уделяешь внимания,тем больше уделяют его тебе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))Это точно)))Что само интересное,вот уделяешь ему массу времени никакой реакции и отдачи..как только прекращаешь сразу хватаются за голову-ай-ай,что случилось?)))
Хомяк Кэмпбелла
Ага)))Это точно)))Что само интересное,вот уделяешь ему массу времени никакой реакции и отдачи..как только прекращаешь сразу хватаются за голову-ай-ай,что случилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))Вот такие они мужчины,прям как дети))))
Лера
мои родители 30 лет в браке - никогда ни в какие игры не играли, счастливы. по мне так нельзя человека какими-то уловками "заставить себя любить и ценить". а вашего мужчину я понимаю - мне просто необходимо личное пространство, а уж когда работаю - так лучше вообще не подходить. и сюсюканье не люблю. а вы его просто душите любовью - а для некоторых такая любовь страшнее ненависти.
Жужа
Дети-то есть? А то "доиграетесь" от безделья. Все игры обычно сводятся к одному: не дать того, что хоцца, во всяком случае сразу. Ну, там выкуп предложить, или нервы помотать.
Сама-сама
Муж-творческая личность....что ж можно и поиграть....но не по его правилам....СВОИ придумай, пусть игра будет по твоим правилам....до конца совместной жизни....или пока не надоест....любимый имеется в виду....
Первая слева
Вот, вот, стань немножко "холодной" к нему. Сам начнет внимание оказывать.
Вика А
Воот! Удержать! А Вас и удерживать не надо - Вы хронически рядом. "Отплывите" чуть-чуть :)) А так - внимательно отнеситесь к п. 3 из комментария Зануды. Она вообще все правильно написала, но вот п.3 самый действенный!
Всем симпотичны самодостаточные люди!
Марина Капленкова
А я наоборот не люблю самодостаточных людей они мне не интересны,т.к. им никто кроме них самих не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем