Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос женщинам от 35 лет. ребенок.

Добрый день! При каком условии вы согласитесь сохранить беременность. Как может муж вас убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дарина
Второй брак У мужа детей не было.. вообще говорили бесплодие.. Прожили два года... и получите..\\..
Не смогла пойти на аборт..
Хана Ха
Если нет вообще детей, то можно родить. Если уже есть дети, то хорошенько подумать сперва. А вообще-то женщина должна решать
Вест Брюшок
При условии безумной страсти к этому человеку, его спокойного и покладистого характера, готовности самому сидеть с ребенком, а я работать
Евгений Васильков
Если девушка ,как шаланда . То её никто не убедит .
Шелена ***
Никак если не хочу рожать и есть возможность сжелать аборт, сделаю. В лапшу не верю, сказки мужики умеют рассказывать, а чуть что этот ребенок на твоей шее останется, а мужик свои обещания сразу забудет.
ufaliluВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Никак если не хочу рожать и есть возможность сжелать аборт, сделаю. В лапшу не верю, сказки мужики умеют рассказывать, а чуть что этот ребенок на твоей шее останется, а мужик свои обещания сразу забудет.
СсылкаПожаловаться
Как можно считать, что ребенок остается на шее??? Вы несамостоятельная? Сама на шее у мужа сидите?
Шелена ***В ответ на ufalilu
ufalilu
Как можно считать, что ребенок остается на шее??? Вы несамостоятельная? Сама на шее у мужа сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не остается? Он если что испаряется вместе с мужиком который умоляет оставить ребенка и родить? Вот ваш комент как раз реальный пример, с начало «ах роди мне только оставь, я буду все делать и бла бла...», а чуть что как раз то что вы написали«а что не самостоятельная?», «а разве тебе ребенок обуза?», ну и далее. Вот поэтому только женщина решает рожать или нет, т.к. по факту все на ней будет
ufaliluВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А не остается? Он если что испаряется вместе с мужиком который умоляет оставить ребенка и родить? Вот ваш комент как раз реальный пример, с начало «ах роди мне только оставь, я буду все делать и бла бла...», а чуть что как раз то что вы написали«а что не самостоятельная?», «а разве тебе ребенок обуза?», ну и далее. Вот поэтому только женщина решает рожать или нет, т.к. по факту все на ней будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально осознаю, сколько стоит ребенок, но я работаю и от мужа не завишу. Если мы с мужем разведемся, для меня немного поменяется, ну если только штанов в доме больше не будет.

А дети для меня это счастье, а не обуза
Шелена ***В ответ на ufalilu
ufalilu
Я реально осознаю, сколько стоит ребенок, но я работаю и от мужа не завишу. Если мы с мужем разведемся, для меня немного поменяется, ну если только штанов в доме больше не будет.

А дети для меня это счастье, а не обуза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще-то тему поняли? Тут идёт разговор если женщина не хочет рожать, то при каких условиях она готова оставить ребенка. Мой ответ если я не хочу ребенка то никакими пряниками и посулами меня не заставить его родить. Пои чем тут ваш вариант, когда вы готовы хоть сколько рожать? Тема то именно если женщина не хочет.
ufalilu
Я в 34 забеременела случайно третьим. Муж уговаривал оставить, раз Бог дал, значит так лучше, мне тяжело было это принять, но и убить ребенка я бы никогда не смогла
Рина Риина
я против абортов, если честно... вообще очень важно уважение и т.д. к женщине... тогда и отношение к ребенку может быть лучше
елена настасюк
Мне побольше 35-ти и если забеременею, то буду на седьмом небе от счастья!
(двое детишек уже есть)
Тошка
Я хочу второго ребенка.Мне 34, проблемы с щитовидкой после первых родов.Так вот, как проблемы с щитовидкой решу и врач даст добро на беременность, то при любом материальном положении до 40 лет соглашусь.
Наталия
дать сразу много-много денег) этого у него нет, поэтому у нас один ребенок
Таис Афинская
Я сама хотела третьего,родила в 37,дочке 5лет.муж счастлив
Елена Солоненко
Если беременность УЖЕ есть, никаких оправданий и рассуждений уже быть не может. Рожать.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Ненормальный вопрос. Вам точно 35?
Mulinerra K
Что значит, убедить? Хочу рожу, не хочу не рожу.
Сумерки Богов
Если он мне привезет вагон (в прямом смысле этого слова) долларов.
Алиса
Мне 30 и у меня двое детей. До 35 планируем ещё одного. Все должно быть от желания и средств. А незапланированных беременностей, о которых надо уговаривать, у меня не было.
VP VP
ни при каком. 35 был моим пределом.
Дарья Лапицкая
Пройти все тесты и узи, если нет отклонений, то рожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем