Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос женщинам от 35 лет. ребенок.

Добрый день! При каком условии вы согласитесь сохранить беременность. Как может муж вас убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Helen Frollo
Муж- никак, это только мое решение.
olesia olesia
Я против абортов. 4 детей. Муж хочет 5-6..
Meteora
Меня и убеждать не надо, я первого в 30 родила, второго где-то после 35 и собираюсь
В ответ на Meteora
Meteora
Меня и убеждать не надо, я первого в 30 родила, второго где-то после 35 и собираюсь
СсылкаПожаловаться
ну так и предохраняйтесь
способов море!
аборт - это совсем крайняя крайность.
Светлана Ч.В ответ на ℑ
ну так и предохраняйтесь
способов море!
аборт - это совсем крайняя крайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и собирается еще))
Mar Fa
мне 35.
залёт - мой страшный сон
не убедит
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мне 35.
залёт - мой страшный сон
не убедит
СсылкаПожаловаться
аборт тоже не хотелось бы делать, слава Богу пока и не приходилось
Кристина
Если захочу, то мне вообще никакие условия важны не будут. Да и мнение мужа - тем более.
НаташкаВ ответ на Кристина
Кристина
Если захочу, то мне вообще никакие условия важны не будут. Да и мнение мужа - тем более.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Если только сама хочу.
Lodomeria
Если согласится сам сидеть с ребенком в декретном отпуске)
лапушок %%%
На это нет денег
Елена Узун
При условии, что ребёнка женщина:
1. Хочет
2. Может позволить (не полетит здоровье, есть жильё, на неё не ляжет 100% ухода до д/с, будет возможность устроить в д/с чтобы пойти зарабатывать, бюджет не сильно обветшает пока она не зарабатывает из-за ребёнка...)
Алла Золотарева
никак не убедить, ребенок должен быть желанным
Марфа
Финансовая стабильность и я за 3
ЧеПоЧем
Мне 33, но я все равно отвечу.
При условии письменных гарантий, что ребенок будет здоров, роды пройдут безболезненно и без травм, меня никто не будет напрягать воспитанием ребенка, ребенок будет умным, послушным, не будет ныть и мешать мне жить своей жизнью.
ТошкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне 33, но я все равно отвечу.
При условии письменных гарантий, что ребенок будет здоров, роды пройдут безболезненно и без травм, меня никто не будет напрягать воспитанием ребенка, ребенок будет умным, послушным, не будет ныть и мешать мне жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Т.е. ответ: никогда не соглашусь. Особенно понравилось, ни кто не будет напрягать воспитанием и мешать жить своей жизнью. Это только родить и кому-то на воспитание отдать.
ЧеПоЧемВ ответ на Тошка
Тошка
Т.е. ответ: никогда не соглашусь. Особенно понравилось, ни кто не будет напрягать воспитанием и мешать жить своей жизнью. Это только родить и кому-то на воспитание отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няни, бабушки - мне пофиг. Муж же уговаривает (в условиях задачи). Значит ему надо. Вот пусть письменные гарантии предоставляет.
ЧеПоЧемВ ответ на Тошка
Тошка
Т.е. ответ: никогда не соглашусь. Особенно понравилось, ни кто не будет напрягать воспитанием и мешать жить своей жизнью. Это только родить и кому-то на воспитание отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няни, бабушки - мне пофик. Муж же уговаривает (в условиях задачи). Значит ему надо. Вот пусть письменные гарантии предоставляет.
ТошкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Няни, бабушки - мне пофик. Муж же уговаривает (в условиях задачи). Значит ему надо. Вот пусть письменные гарантии предоставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким отношением лучше не рожать, ребенок будет не любимым. Кто бы не уговаривал, а ребенок не вещь,которую можно кому-то отдать, не робот,чье поведение можно запрограммировать
ЧеПоЧемВ ответ на Тошка
Тошка
с таким отношением лучше не рожать, ребенок будет не любимым. Кто бы не уговаривал, а ребенок не вещь,которую можно кому-то отдать, не робот,чье поведение можно запрограммировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не собираюсь. Я не хочу усложнять свою жизнь.
ТошкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так я и не собираюсь. Я не хочу усложнять свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно
Никка СкоробогатоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне 33, но я все равно отвечу.
При условии письменных гарантий, что ребенок будет здоров, роды пройдут безболезненно и без травм, меня никто не будет напрягать воспитанием ребенка, ребенок будет умным, послушным, не будет ныть и мешать мне жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
ну то есть никак :)))))))
особенно про безболезненные роды посмешило))
Никка Скоробогатова
ну то есть никак :)))))))
особенно про безболезненные роды посмешило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жиза такая. Не хочу неудобств )
А про обезболивание что смешного? Вклоли общий, разрезали, вынули, зашили, разбудили.
Никка СкоробогатоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Жиза такая. Не хочу неудобств )
А про обезболивание что смешного? Вклоли общий, разрезали, вынули, зашили, разбудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жиза ,точно.. да я полностью поддерживаю ,по всем пунктам.
после наркоза боль все равно будет - как ни крути .без боли тут не обйдется. потом еще молоко начнет приходить.. снова боль :) кароч я тоже не :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем