Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам.Про шантаж.

"Пошлю его наанебо за звездочкой
Конечно всё тут же может закончиться..." песня Лолиты

Женщина может шантажировать чем угодно.Может не прийти на свидание, может не выйти замуж, отказать в сексе,что-то рассказать его жене,не давать видется с ребенком после развода и пр.
В каких случаях женщина не боится рисковать?Не опасаясь, что всё тут же может закончится?

Применяли ли Вы этот метод достижения желаемого.И каковы были результаты?
Саша Авоськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
терпеливая=)) у меня капать долго терпения не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе, иначе никак =)))
Юлия
не терплю шантаж
шантаж применяют и мужчины
прост не переношу шантаж, сразу людям в глаза говорю что шантаж на меня не действует и все
Troll
Приходилось применять. Какое-то время это работало, но потом всё равно был конец.
Расстались врагами, причиной был мой шантаж.
Но если сказать честно, то люди часто шантажируют друг друга.
Просто не признаются.
Это как фраза "... и тут выхожу я, вся в белом";.
Все плохие, но одна она хорошая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Часто" это ведь не "всегда".
КАМА*
я вообще не понимаю о чем вы...
Зая Косичкина
В каких случаях женщина не боится рисковать?Не опасаясь, что всё тут же может закончится?
наверно тогда, когда ей уже все-равно, разве по этой песне непонятно
Ночь Нежна.....
женщина всегда полагает,что можно играть с огнем и не обжечься....
С мужчиной НИКОГДА нельзя говорить с позиции силы или угроз,всегда лучче попросить. Если Вы выбрали правильного мужчину,который понимает,что для Вас это важно- он не откажет...Если ,конечно,он не смазал лыжи к другой, но тогда ничего не поможет, он только обозлиться....
galina
Не применяла. В стремлении за сиюминутным не хочу потерять главное.
Юлия Михайловна)))
меня заинтересовал один пунктик - "что-то рассказать его жене,". Это, простите, о чем или о ком???)))
Покемошка
Ой,мля.А вы такие все святые и нами не шантажируете?Еще и как.Так что не надо валить все в кучу.
Черный плащ
Шантаж только с лошками :-) С дядями при положении - прямой путь в дурку, и с волчьим билетом на всю твою ниикчемную жизнь :-)
Barbara K
вот уж не думала, что не пойти на свидание или не выйти замуж - шантаж!!!!Никогда не боялась говорить мужчинам о том, что мне не нравится в наших отношениях и всегда только выигрывала. Правда, в таких отношениях нужно быть готовой выслушать и мужчину....
MARGO
иногда шантажирую,когда муж где-то зависнет, что если не придет СЕЙЧАС же:)))))) домой явлюсь и разгоню все это мужское сборище.. временами помогает.. знает что я бешеная:))))))
MARGO
аааааа.. или это мож не шантаж, а прямая угроза:))))))))))))
Алиса Попова
шантаж - говно... если есть шантаж - о любви и уважении не может быть и речи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем