Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам (продолжение) Как отвадить от себя навязчивую любовницу?

Помогите умные женщины! У женщин мышление более практичное нежели у нас мужчин. С одной одинокой женщиной познакомился. Красивая, все при ней. Но надоела она мне своими звонками, я ведь женатый. Женушку свою люблю и боюсь потерять. А любовница уже все делает так, чтобы я к ней переехал жить. А я НЕ ХОЧУ!!!!! Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Anna AvonarThiS
надо было не одинокую, а замужнюю выбирать)) а делать что - перестать добра от добра искать;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
надо было не одинокую, а замужнюю выбирать)) а делать что - перестать добра от добра искать;)
СсылкаПожаловаться
Замужняя конечно отличный вариант. Но замужние не хотят любовника иметь, по опыту знаю. Мне нравились замужние женщины. Но на расстоянии вытянутой руки близко не подпускали к себе. А одна женщина опытная сказала, замужние от своих мужей устают настолько, что и любовника на дух не надо
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Замужняя конечно отличный вариант. Но замужние не хотят любовника иметь, по опыту знаю. Мне нравились замужние женщины. Но на расстоянии вытянутой руки близко не подпускали к себе. А одна женщина опытная сказала, замужние от своих мужей устают настолько, что и любовника на дух не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж беда какая))) интересно, а жены, уставшие от мужей, от чего именно устают? Вам та опытная женщина не рассказывала?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот уж беда какая))) интересно, а жены, уставшие от мужей, от чего именно устают? Вам та опытная женщина не рассказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказывала. От секса с мужем, от тарелок, кастрюль, кухни. Мне она очень нравилась, но она категорично нет и нет. Не надо мне никого кроме своего мужа
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Рассказывала. От секса с мужем, от тарелок, кастрюль, кухни. Мне она очень нравилась, но она категорично нет и нет. Не надо мне никого кроме своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вашу историю похоже)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Рассказывала. От секса с мужем, от тарелок, кастрюль, кухни. Мне она очень нравилась, но она категорично нет и нет. Не надо мне никого кроме своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотка, хорошо от Вас отмазалась, качественно))
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Рассказывала. От секса с мужем, от тарелок, кастрюль, кухни. Мне она очень нравилась, но она категорично нет и нет. Не надо мне никого кроме своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, куча замужних баб на СЗ крутятся )))
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Замужняя конечно отличный вариант. Но замужние не хотят любовника иметь, по опыту знаю. Мне нравились замужние женщины. Но на расстоянии вытянутой руки близко не подпускали к себе. А одна женщина опытная сказала, замужние от своих мужей устают настолько, что и любовника на дух не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно сказала дама респект ей
Эйве
делай как Сопрано. Жене заплати. Любовниц убиваааай.
Women
Сказать ей об этом открытым текстом
Елена Васильева
А вы мужчина или телок на верёвочке?
мила мила
ой же хвастун.. ой же фантазер..
Председатель Колхоза
У мужчин мышление практичнее.
Председатель Колхоза
У мужчин мышление практичнее.
СсылкаПожаловаться
практичное мышление вас подводит при виде красивых сисек и жоп)))))
Председатель КолхозаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
практичное мышление вас подводит при виде красивых сисек и жоп)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ДА! 100% про меня сказано.
CherryВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
практичное мышление вас подводит при виде красивых сисек и жоп)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем мужчины это даже скрыть не могут...)))
Lubanьka
бесиш дядь и имя тебе - И, Д, И , О , Т, любовниц нужно заводить умных и без претензий на твою личную жизнь, а не дур,которые дико хотят замуж-хоть бы кто взял....
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
бесиш дядь и имя тебе - И, Д, И , О , Т, любовниц нужно заводить умных и без претензий на твою личную жизнь, а не дур,которые дико хотят замуж-хоть бы кто взял....
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще всем женщинам разрешил бы по улице (если позволяет конечно метеоусловия) голышками ходить.
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы вообще всем женщинам разрешил бы по улице (если позволяет конечно метеоусловия) голышками ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже жирным???))))
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
даже жирным???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жирным, а пухленьким. А что они тоже красивы по своему, как Аня Семенович. Мне нравятся. Скажу что сильных худых и худышек не люблю. Нравятся аппетитные. Есть за что потискать! А худышку за полено не хочется трогать
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы вообще всем женщинам разрешил бы по улице (если позволяет конечно метеоусловия) голышками ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Эт ко мне в данный момент. Метеоусловия меня уже вскипятили
Эмилия
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Не фиг было тетку с ума сводить. Чего жены то не хватало?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
Не фиг было тетку с ума сводить. Чего жены то не хватало?
СсылкаПожаловаться
Мы мужчины любознательны по своей природе! Хочется же всегда увидеть что то новое. А может у другой все по другому?
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Мы мужчины любознательны по своей природе! Хочется же всегда увидеть что то новое. А может у другой все по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))конечно по-другому))полумесяцем там))
CherryВ ответ на GLO
GLO
ага))конечно по-другому))полумесяцем там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем